Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Просуммируем посты Svyaga Заовнен!)))))) Ясно переспорить тебя нельзя ) Ок клок в ноль опускает алхима и вообще клок красава алхим хуйня) Желаю тебе : "щастя , радості , перемог і всього найкращого".

Нет)

Алхим сосёт как кэрри, ибо любой хардер не даёт ему фармить, снося все хп слишком быстро, а так же алхим очень уязвим при гангах.

Взять того же дума или бриста, будет то же самое.

 

Пока сапы отойдут от алхимика, у него уже минимум пт поинтбустер будут. А это ггвп никто его не убьет

1. Пт собирают обоссаны на нём

2. Поинтбустер 1 предметом тоже

3. Саппорты бэбиситят так долго кэрри? Что за уебаны такое делают? Не помогают на миде, не гангают, не отводят крипов, не вардят, не девардят, не отходят лес зафармить для экспы и т.д.? Пиздец, кому такие саппорты нужны.

4. пт поинтбустер - те же 800 хп, т.е. так же быстро при ганге умирает. Заебись. ГГВП, никто не убьёт!


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Автор как и клок , не контрятся )

Уж точно не кэрри алхимиком через пт ;)

 

А если серьёзно, есть герои, которые фармят быстрее алхимика (ведь медальку не замаксишь, т.к. он наносёт ещё больше против любого хардера), не боятся постоять соло, наносят намного больше урона и менее требовательны к предметам.

Поэтому пикают их, а не кэрри алхимика)


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк

алхимика же вообще не пикают

и топовый гпм не у него обычно


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну офк

алхимика же вообще не пикают

и топовый гпм не у него обычно

Алхимика-кэрри не пикает никто, кроме паба или аматорки. Точнее перестали после апдейта (чтобы опять не придирались к фразам, хоть я и объяснил уже до этого всё) :)

Топовый гпм в пабе, когда нубы-враги его всю игру не трогают - офк у алхимика, у него пассивка так работает :trollface: . Но ведь мы не про такие игры говорим, а про силу самого героя, так?


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я подзабыл

в финале старладдера

где донди на вокере, хвост на луне, фанник на темпларке

 

у альянсов было 5 силовиков: магнус, висп, тускар, тимбер

и пятого

вот прям ппц

не могу вспомнить!!!


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз к стати я иногда когда играю алхимом если уж очень гнобят меня и не получается фарм,беру фезы армлет мом,на 11лвл ебать как ебла отрывает,клюнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вместо 1000 слов [media=]
[/media]

Это было до последних апдейтов, когда алхимик был популярен и его часто пикали. Так что это дерьмовый пример, опять же, не зная темы спора, не встревай)) Мы не говорим про старого алхимика...

чето я подзабыл в финале старладдера где донди на вокере, хвост на луне, фанник на темпларке у альянсов было 5 силовиков: магнус, висп, тускар, тимбер и пятого вот прям ппц не могу вспомнить!!!

Это была хардовая трипла с виспом против триплы, а не фармящий алхимик-кэрри. Так что ещё один дерьмовый пример.

Как часто ты видишь алхимика в хардовой трипле с виспом? Вопрос исчерпан

К тому же альянсы насосали в той игре :trollface:


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо 1000 слов [media=]
[/media]

Это было до последних апдейтов, когда алхимик был популярен и его часто пикали. Так что это дерьмовый пример, опять же, не зная темы спора, не встревай))

 

О чем ты ? ему кардинально только ульт сменили который не решал в той игре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О чем ты ? ему кардинально только ульт сменили который не решал в той игре ...

Да да, только его и перестали все пикать в кэрри, когда ему ульт сменили. Офк он ни в 1 игре не решает, просто так перестали пикать)))

Раньше собираешь лотар+фэйзы, и ты и гангер сильный, и толстый достаточно, и быстрый, и урона много.

А сейчас что?

Такой билд точно дерьмо, т.к. в секунду умрёшь, а остальные билды очень слабы в начале и середине игры, слишком легко законтрить и унизить.

 

Заранее отвечу

Офк именно в той игре был пт+мидас, а не лотар + фейзы.

Но это было вообще полгода назад, никто так не играл потом. Самый пик популярности алхима - фейзы+лотар, прямо перед апдейтом так и юзали, а после - перестали. ВСЕ.


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По турнирам:

Апдейт 6.78 - пикнут 662 раза, винрейт 47%, средний лвл 17, средний гпм 513. Очевидно, что кэрри. (как раз когда был популярен алхимик через фэйзы+лотар)

Апдейт 6.79 (как раз с ультой) - пикнут 429 раз, винрейт 54%, средний лвл 15, средний гпм 391. Очевидно, что саппорт.

Апдейт 6.80 - пикнут 40 раз, винрейт 30%, средний лвл 13, средний гпм 272. Ну этот точно кэрри 100% :trollface:

На каком-то турнире Yard White был айдаш на фармящем алхиме, просрал :D У них ещё скорп был в пике, тоже популярный герой :trollface:

 

Источник: http://www.datdota.com/heroes.php

Ладно, обсирайте меня дальше, я пошёл отсюда)


Изменено пользователем Svyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMO после апдейта менее юзабелен и если юзать то точно не как кэрри


ДАУНЫ

images?q=tbn:ANd9GcQoDKRGinVCX1AhviAtuRMy9nCwFFB61gjKR1MKSHc3NgbWhhNLFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жеско пофиксили, я плакал несколько дней

 

Все алхимики до сих пор рыдают, столько халявного хп отобрали )


Изменено пользователем MaXiMmmx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фикса не популярен, хотя на абилити драфте его ульту с руками отрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еще бы

столько бонусов в одном спелле


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...