Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sng

Олимпиада в Сочи-2014. Старт ТЕСТОВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!

Рекомендованные сообщения

зимняя и летняя олимпиады это примерно как хон и дота2 соответственно

зимняя пизже в разы

сначала хотел предложить сходить нахуй квину, но нет. не пиши такой ереси более

ой да мне похуй кто там что думает

летняя конечно заебись

помасштабнее

видов побольше

есть баскетболы волейболы

и прочие топовые вещи

 

я смотрел не все потому что некотоыре виды откровенная хуета

хотелось поддержать наших но мне эти виды не интересны

 

а зимнюю я буду смотреть всю целиком

потому что там все заебись как по мне

особеенно керлинг

я блять теку от него нахуй


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все еще хотите на Олимпиаду в Сочи?

 

Текст взят здесь

 

Вот что своим друзьям и знакомым отвечает мой хороший приятель Евгений Смурыгин*:

Отвечаю всем, кто меня уже спросил о том, как стать зрителем на Олимпиаде в Сочи и тем, кто еще только думает это сделать.

Итак, для того, чтобы оказаться в Сочи в феврале 2014 года, вам необходимо получить Паспорт Болельщика (далее ПБ). Что это такое? Это бумажка, которая дает вам право покупки проездных документов (билетов на самолет, поезд, пароход, автобус, гужевую повозку, следующих в направлении Сочи) и входных билетов на олимпийские соревнования. Без ПБ вы не сможете выкупить ни билет на самолет, ни входной билет на стадион, ни забронировать отель или гостиницу в окрестностях Сочи в олимпийский период. Передвигаться по городу без ПБ тоже будет нельзя.

Как получить ПБ? Заявки на получение ПБ будут приниматься на сайте Оргкомитета Сочи-2014. Вы подаете заявку, ее рассматривают компетентные органы. В течение установленного срока вы получаете ответ. Достойны вы или не достойны. И если вы не шпион, не враг, не оппозиционер и никакой угрозы для Игр вы не представляете – вы получаете ПБ. После этого вы можете выкупать забронированные билеты, оплачивать отель и отправляться в Сочи. При пересечении условной границы вы должны будете представить комплект документов: паспорт, ПБ, ваучер на проживание в отеле, проездные документы (в оба конца), билет на соревнования. Если чего-либо из вышеперечисленного нет – давайдосвидания!

Предвосхищаю вопросы, типа, можно ли приехать на личном автомобиле, добраться до Сочи автостопом или пройти пешком по козьим тропам через горные перевалы.

Ответ «нет». Личный транспорт на территорию курорта не пропустят, любые пассажиры, не имеющие ПБ, будут развернуты на 180 градусов еще на посту Магри. Любые попытки подобраться к Сочи через горы или по морю будут пресекаться пограничниками и специальными горными стрелковыми бригадами.

Так что остается два варианта: смотреть Игры по телевизору или пытаться получить Паспорт Болельщика.

 

вот вам ещё годный вброс


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного не увидел в этом

для обеспечения безопасности збс ваще


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, сноб, что ты натворил, а я откладывал денюшку на поездку, а теперь на тебе бля, хуй в шапку, никуда не поеду big89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358343379' post='9866468']

блять, сноб, что ты натворил, а я откладывал денюшку на поездку, а теперь на тебе бля, хуй в шапку, никуда не поеду big89.gif

чет давно я тебя не банил))

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1358343379' post='9866468']

блять, сноб, что ты натворил, а я откладывал денюшку на поездку, а теперь на тебе бля, хуй в шапку, никуда не поеду big89.gif

чет давно я тебя не банил))

big95.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну придется поебаться с этим ПБ, но оно того стоит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь представить, сколько будут стоить билеты на плейофф хоккея 967838.gif


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый дорогой билет будет 40к стоить

куда не знаю


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый дорогой билет будет 40к стоить

куда не знаю

оргкомитет опроверг ту инфу что кинули сми :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любые попытки подобраться к Сочи через горы или по морю будут пресекаться пограничниками и специальными горными стрелковыми бригадами.

Бородачей теперь называют "специальные стрелковые бригады" :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять гордятся тем, что ахуенно представление сделают? 7.5 млрд на хуету какую то! Да в рот ебал! Рашка как обычно хочет выебнуться перед остальными.

БТВ от инста отправляют туда волонтёром :rickroll: +сам конькобежкой занимаюсь, будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...