Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

нету аналога этой клавы

всё хуйня. Либо энтер неправильный, либо нихуя мультимедия клавиш нет, либо подставка под руки отсутствует напрочь

 

я купил себе genius kb-320e

 

у этого лютого говнища только клавиши нормальные, мультимедиа говно даже не настраивается за исключением 2 ненужных, не говоря уже о том, что нихуя старые бинды не работают

 

вот никак руки не дойдут сесть написать самому прогу для бинда. Надеюсь драйвер не придется переписывать trollface.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть в продаже a4tech kbs-26, но я хз какой даун ее дизайном и выбором горячих клавиш занимался. я даже в страшном кошмаре и то юзабельнее концепт заебашу


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас все хуйней занимаются. нормальную клаву выбрать невозможно. то шифт короткий то ентер хуевый, то что еще. мозгов нет, печаль


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, на Oklick 770L можно клавиши перебиндить? Она самая дешевая, максимально похожа на то, что у меня было, но на ней горячие клавиши ПАВЕР ПОИНТА БЛЕАТЬ

я ж сгорю нахуй, если с этим ничего не сделать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1408458460' post='14389768']

Почаны, у меня тут горе случилось. Клава, которая верой и правдой служила долгие годы, получила травму штекера. Пытались искать распиновку, чтобы штекер заменить - хуй. Цвета у проводов нестандартные. По ходу придется новую брать, но витирана бросать пздц как не хочется.

 

Помогите советом что-ли или подскажите, где такую же достать можно, ибо нынешние мультимедийные вообще не вставляют

 

Модель frkb-23

починить реально скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распиновку в сети не найти( напрягал айтишников на работе - не нашли), а без нее браться не хотят


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять

сколько там проводочков то

не 10 же

сделай сам

загни крючками и поцепляй в разный вариантах

найдешь нужный, пометишь и спаяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот че то не совсем понимаю политику рейзер по поводу бву ультимейта

они выпустили сначала 2013 эдишн

потом через пол года впихнули туда новые манипуляторы свои которые действуют на 40 миллионов нажатий больше

и чуть быстрей отклик стал

и теперь они выпустили еще спустя 2 месяца с 16миллионной подсветкой

БЛЯДЬ ЧЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПЛАТИТЬ ПО 7к? сначала за манипуляторы которые не сильно изменились

потом за подсветку

ну я офк не делаю так но я думаю есть же такие люди которые каждый раз новую покупают

у самого бву стелс эдишн 7 месяцев юзаю абсолютно доволен


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что razer говно для школотронов? ставят синие свитчи в клавиатуры которые позиционируются как игровые :avtorklif:. распиаренный ширпортреб. покупай das/ducky


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера пытался. Подсоединил, попищало, погорело, перестало отвечать на любые комбинации. Попробую еще офк, но пока купил х7 g800mu. На вид кусок дерьма для кс. На коробке опечатка блеать. Клавиш полно, даже пробел под раздачу попал. Короче хуйня какая-то, но потестю от ебучей безысходности. Ненавижу свой мухосранск


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя она сгорела уже, когда ты проводами тыкал по всем контактам


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что razer говно для школотронов? ставят синие свитчи в клавиатуры которые позиционируются как игровые :avtorklif:. распиаренный ширпортреб. покупай das/ducky

я не знаю че они там ставят в какие клавы, в бву ультимейте2013 мх черри браун а теперь они ваще начали свои какие то выпускать

насчет ширпотреба не согласен на DA мышаке 4 года гоняю 1 раз ножки поменял только по клаве тоже нареканий нет только что маркая немного хотя матовая хз


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что razer говно для школотронов? ставят синие свитчи в клавиатуры которые позиционируются как игровые :avtorklif:. распиаренный ширпортреб. покупай das/ducky

я не знаю че они там ставят в какие клавы, в бву ультимейте2013 мх черри браун а теперь они ваще начали свои какие то выпускать

насчет ширпотреба не согласен на DA мышаке 4 года гоняю 1 раз ножки поменял только по клаве тоже нареканий нет только что маркая немного хотя матовая хз

ты походу не в курсе значения слова ширпотреб

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля ну да че т затупил ну пох

но я не думаю что клавы за 7к может пойти и каждый челик покупать себе раз в два месяца

если он это ширпотребом называет


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ширпотреб-товары широкого потребления

к разеру слабо относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что razer говно для школотронов? ставят синие свитчи в клавиатуры которые позиционируются как игровые :avtorklif:. распиаренный ширпортреб. покупай das/ducky

я не знаю че они там ставят в какие клавы, в бву ультимейте2013 мх черри браун а теперь они ваще начали свои какие то выпускать

насчет ширпотреба не согласен на DA мышаке 4 года гоняю 1 раз ножки поменял только по клаве тоже нареканий нет только что маркая немного хотя матовая хз

ты походу не в курсе значения слова ширпотреб

если ты про то, что они доступны не каждому то это относится только к боже странам. в нормальных странах на них цена совсем другая это раз и доходы совсем другие это два. во вторых они довольно дешевые по сравнению с нормальной механикой. в третьих ширпотребом так же называют всякое говно и барахло, коим razer и является


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное потому что razer говно для школотронов? ставят синие свитчи в клавиатуры которые позиционируются как игровые :avtorklif:. распиаренный ширпортреб. покупай das/ducky

я не знаю че они там ставят в какие клавы, в бву ультимейте2013 мх черри браун а теперь они ваще начали свои какие то выпускать

насчет ширпотреба не согласен на DA мышаке 4 года гоняю 1 раз ножки поменял только по клаве тоже нареканий нет только что маркая немного хотя матовая хз

ты походу не в курсе значения слова ширпотреб

если ты про то, что они доступны не каждому то это относится только к боже странам. в нормальных странах на них цена совсем другая это раз и доходы совсем другие это два. во вторых они довольно дешевые по сравнению с нормальной механикой. в третьих ширпотребом так же называют всякое говно и барахло, коим razer и является

:avtorklif:

я ему писал, а не тебе. ибо он думает что ширпотреб - хуйня. хотя ширпотреб = распространенная вещь. широкий потребитель

вообще вот https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1

но в разговорном не так формально все


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первым в этом топике употребил слово ширпотреб я поэтому и ответил. и смысл вкладывал именно - хуйня. по твоей ссылке как раз написано что употребляют это слоов имея ввиду это значение с 80ъ годов


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...