Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

у меня до декабря была обычная клава, года так с 2004 работала, пока пробел не сломался :trollface:

а потом купил "разер арктоса" так заебался с ней, ноутбучные клавиши затрахали+ эта глянцевый корпус на которм всё дерьмо скапливается. короч хуйня! хочу страую, белую, с грязными кнопками и крошками внутри :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с крошками удобнее.. :veselimsya:


image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del, кто-то перенес сообщение


Изменено пользователем theJoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юзаю дефолтную черно-серую клаву Genius за 300 рублей и счастлив :trollface:

года 2 уже, вообще нет глюков и проблем с ней, ее чистить даже не надо, перестанет работать куплю новую такую же :trollface:

вот она

genius-slimstar-100_n.jpg

 


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю дефолтную черную клаву Genius за 300 рублей и счастлив :trollface:

года 2 уже, вообще нет глюков и проблем с ней, ее чистить даже не надо, перестанет работать куплю новую такую же :trollface:

хз я свою майкрософтовскую за 350 рублей уже чистил 1 раз

198.jpg


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем?

1 раз попробовал игровую клаву с боковыми кнопками, теперь другую себе не возьму. сам уже 5 лет сижу на logitech G15. до сих пор все отлично. за это время сломал 2 девайса от разер :clown:

 

800px-Logitech_G15v2.png

 


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, что скажет про Blackwidow 2013 ultimate?

Стоит она своих денег?

Или можно взять CM QuickFire TK с ахуенной синей подсветкой, маленькими габаритами и не париться на макрокейи и бренд Рейзер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто, что скажет про Blackwidow 2013 ultimate?

Стоит она своих денег?

Или можно взять CM QuickFire TK с ахуенной синей подсветкой, маленькими габаритами и не париться на макрокейи и бренд Рейзер?

кулер мастер тоже весьма известный бренд бтв

а в рейзерских клавиатурах используются синие переключатели, которые громко щелкают и годятся больше для печати, нежели для игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днс клава http://www.dns-shop.ru/catalog/i158987/klaviatura-mexanicheskaya-dns-extreme-mk-1-black-usb.html топ1

купил месяц назад ее, ниразу не пожалел

механика блек черри, маленькая, тяжелая, подсветка регулируется, нажим очень точный и приятный

даже печатать приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непрожался купол и к360 полетела в стенку, нужна максимально тихая клава с одноуровневым энтером, еще она не должна быть силиконовой, слим, желательно ножничная, не дороже рейзер арктоза


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу, чтобы вы все знали, что я приобрел 6Gv2 - и это просто лучшая клава, из тех, что у меня были. Эпик преич во всех отношениях - комфорт, звучание, минимализм :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть левши?

какую юзаете?

или просто предпочитаете симметричные ?

дебел чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юзаю кароч steelseries 7g,клава ваще збс, недостаток тока один - символы все напечатаны ебаной краской которая охуенно абсорбирует грязь, и эта самая грязь оочень неохотно стирается, хотя за столом не жру и руки мою как перед опирацией каждый раз перед тем как сесть за комп. Ну тащемта вопрос владельцам : А чем вы оттираете свою 7G ?


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки какую механику брать ?

Бюджет до 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...