Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Че ты палишь

Фурион соломид

Рекомендованные сообщения

помню давно когда пгг играл на иккапе, шел соломид фурионом и спрутом стопил всю пачку крипов.. и не одну, а очень много, что мидер вообще оставался без фарма.. на практике получается полностью зацепить только первую пачку, как делать с остальными ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходить фурионом соло мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую хуйню можно и в бан на иккапе


 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты палишь страты то?


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл так игр 200 за пару сезонов, грозились баном раз 80, не забанили ни разу. Имеет смысл блочить только первую пачку и те, которые идут после отпушивания лайна, тоесть потом каждую 3ю. Под своей вышкой и кучей ренжевых крипов добивать чужих проблематично, поэтому лучше не злоупотреблять. Качаемся так:

1 2 2 + 2 ульт 2 + + ++++++ спруты на 1 раз, тренты по ситуации. Для меня было нормой дагон на 7 минуте, потом фейзы, после орчид/манта, манта/бкб, бкб/мкб, доминатор/мом и так далее. Никаких мидасов и аганимов. Можно вместо доминатора мжолнир + алебарда (против войдо-тролей), или дезоль + бкб против говна всякого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуз достойный бана :dunno:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тут то постить? :fffuuu: это мой секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл так игр 200 за пару сезонов, грозились баном раз 80, не забанили ни разу. Имеет смысл блочить только первую пачку и те, которые идут после отпушивания лайна, тоесть потом каждую 3ю. Под своей вышкой и кучей ренжевых крипов добивать чужих проблематично, поэтому лучше не злоупотреблять. Качаемся так:

1 2 2 + 2 ульт 2 + + ++++++ спруты на 1 раз, тренты по ситуации. Для меня было нормой дагон на 7 минуте, потом фейзы, после орчид/манта, манта/бкб, бкб/мкб, доминатор/мом и так далее. Никаких мидасов и аганимов. Можно вместо доминатора мжолнир + алебарда (против войдо-тролей), или дезоль + бкб против говна всякого.

вместо трентов + качать

ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас пт лотар снос трона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуреон не на балконе - не достоин внимания


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мидас пт лотар снос трона

снос трона на своей базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсыкается любым другим мидером и без крипов


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда хожу фурионом соломид собираю дагон потом выигрываю доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если стараться так стопить очень много пачек - то и сам нихуя не нафармишь. Первую мб и имеет смысл :hmm: Хотя анимация атаки у фуриона хорошая , можно и так всяких СФов вначале без душ перефармливать . + Нонстоп ганки с тп - покупаешь- дагон , фазы/пт , лотар , орчид , дезоль/мкб/кираса и ГГ ВП


Изменено пользователем MuerteDu1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...