Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля такой ржач, 2 яка летят сбивать бомбер, один с зади на хвосте сидел, другой сбоку заходил и стрелял, бомбер не думая сбрасывает скорость и в низ. Эти же 2 дауна хотел его тараном ебнуть в итоге в друг друга врезались :lol: :lol:

Пиздец такие ржачные моменты можно наблюдать :trollface: не помню что за бомбер был.

В чем прикол бомбер полетел дальше как ни в чем не бывало бомбить базу противника, я за ним еще летел охранял его :rickroll:


Изменено пользователем .::NERO::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а20 норм, ахуенная шняга

 

Бля только заметил у ме410 модификации у4 пушка 50мм :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

хуета она

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а20 норм, ахуенная шняга

 

Бля только заметил у ме410 модификации у4 пушка 50мм :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

хуета она

ну так когда настроят должна с одного выстрела сбивать всех по идее :fffuuu: Сейчас пишут b-17 с двух-трех попаданий на ней сбивают


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пару лет будут бластеры и лазеры :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно доставляет пост гейм-мастера игры :lol: :lol: :lol:

 

Скрины заглядение! Удивило что игра достаточно правильно отображает вид земли с космоса, с учётом того что специально это никто не прорисовывал.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно доставляет пост гейм-мастера игры :lol: :lol: :lol:

 

Скрины заглядение! Удивило что игра достаточно правильно отображает вид земли с космоса, с учётом того что специально это никто не прорисовывал.

да там и прорисовывать та нехуй, щас графика дошла до того что это разрабам дело на 5 минут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходил на ласт артиллерию на тайфуне скидываю бомбы и резко пикирую уничтожаю, начинаю резко вверх уходить и тут на крыло мое сверху в плоскость с глухим стуком сверху падает моя же бомба :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Скатилась просто с крыла и все, ах да и убили за секунду до выхода в меню, самолет в ангаре целый :trollface: :trollface:

 

Убрал конченный веллингтон, 3 раза вылетал - 3 раза сбривали пулеметиками истребители за 1-2 секунды, пулеметами блять, 1-2 секунды и я лечу без крыла вниз, я ебал нахуй, посмотрел на ланкастер та же хуйня с виду, эту ветку нахуй

 

Ну англичане конечно карают, эти бьюфайтеры это вообще, толкьо что на утесе летел тупо прямо на их респ на высоте и они один за другим летели прямо на меня как мотыльки лоб в лоб

я если за другую нацию на истребителе вижу что смотрю бьюфайтеру в лицо - сразу уебываю


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже всегда сьебываюсь и пытаюсь сесть на пердак, особенно когда он пытается маневрировать :lol:

 

чет понравилось на бомберах летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже всегда сьебываюсь и пытаюсь сесть на пердак, особенно когда он пытается маневрировать :lol:

 

чет понравилось на бомберах летать

2 бомбера имею америки 4 и 5 лвл :trollface:

камикадзы блять

каталину продал к хуям большой не повортливый гроб


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он как танк лол

и нагрузка ахуенная

только на нем и летаю

 

хз чем тебе ф4ф не понравился

ахуенный самтик


Изменено пользователем motros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он как танк лол

и нагрузка ахуенная

только на нем и летаю

 

хз чем тебе ф4ф не понравился

ахуенный самтик

не он мне нравится ф4ф ахуенный :trollface:

после каталины преич :buba:

как в обучалке пикируешь под прямым углом на цель с выпущенными закрылками - убиваешь цель и улетаешь, маневренность имеется збс


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я АЛЬФАЧ НАХУЙ

 

 

2605415.jpg


Изменено пользователем Loser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас зафармил 26к львов и 23к экспы

-18

~8 9 на ф4ф :trollface:

 

короче пошел прем покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вступайте в наш клуб альфачей :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...