Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

опытным путем установил что за СССР можно выигрывать глубоко ночью :buba:

 

http://forum.warthun...ki-3-ferdinand/

 

 

MSnNQ.jpgKq7oR.jpg

 

 

:pray: :pray:

 

Хотя похуй на наземку, жду заполнения релизной линейки самолетов :trollface:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, фап фап фап на скрины, нету инфы по срокам? Хуево то что нету полноценного анонса


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же разделят танки и самолеты? Или лечу я такой на бомбере, вижу у пацанов война - пыщ пыщ 500 кг на головы и нет пацанов


Ворона спросила орла:"Для чего ты летаешь на такой страшной высоте?" - "просто я люблю парить в синем небе", - ответил орел. "Врешь ты все, - сказала ворона обиженно. - Там наверняка полнымполно дождевых червей..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркеров не будет

 

и тут внезапно выезжает ТОТ САМЫЙ ГРУЗОВИЧЕК ПВО с рейлганом :lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, наш общий друг Мося стал наркоманом.

 

Он стал необщителен, угрюмым, потерял всякий интерес к окружающей жизни. Так как мы все любим и уважаем его, давайте поддержим этого еще не окончательно падшего человека, не дадим ему пробить дно и упасть в бездну из которой он никогда не вылезет.

 

Держим за тебя кулачки братишка :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью на немцах вообще в кайф летать. Оставляешь в живых 1 бота и фармишь наземку :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, наш общий друг Мося стал наркоманом.

 

Он стал необщителен, угрюмым, потерял всякий интерес к окружающей жизни. Так как мы все любим и уважаем его, давайте поддержим этого еще не окончательно падшего человека, не дадим ему пробить дно и упасть в бездну из которой он никогда не вылезет.

 

Держим за тебя кулачки братишка :buba:

Спасибо, братишка :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я даун :lol: выебали амеров (корсары на низах это нечто) и оставили одного бота, ну чтобы наземку фармить. Ну я и разбился об ПВО ПОТОМУ ЧТО НА НИЗАХ ЛЕТАЮ ВИРАЖИ МАСТЕР-КЛАСС БОЧКИ 20СМ ОТ ЗЕМЛИ :trollface:

все время хочется за япошек поиграть, но глубокой ночью даже за совков и немцев игру ищет долго. На япошках даже днем с ботами играю :trollface:

 

АХАХАХХАХ :lol: :lol: :lol: :lol:

Кароч кул стори: воюем с бритами, все очень плохо, убегаю от спитфаера по прямой на базу, долетаю и сажусь. Понимаю, что до конца взлетной полосы не "доеду" и начинаю выворачиваться. Самолет метает по всей полосе, отрывает крыло и движок, сижу и жду ремонта (1 минута). Тут же подлетает спитфаер и гоняет союзника, я все так же ожидая ремонта выстреливаю бк до конца (привычка такая) и внезапно вижу, что сбил спитфаера :lol: я хз что это за хуйня, отрекошетило что ли

 

Так и не вылетел бтв, осталась 1 секунда до починки и мы проебали, потому что я как бы разбился :trollface:

 

Вот реплей http://rghost.ru/48353554

 

Они же разделят танки и самолеты? Или лечу я такой на бомбере, вижу у пацанов война - пыщ пыщ 500 кг на головы и нет пацанов

Думаю все же разделяет, потому что было бы забавно, если ты воюешь-воюешь, а тут такой реактивный немецкий бомбер через 20 секунд тебя уничтожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдали 2к орлов за твинков

Видимо гайдзины не такие уж и хуевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил прем 9ку :tusila-zavodila:

Да, да я педобир


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую урвать х5 на совках

 

upd: с первой попытки не удалось, бофайтеры аннигилировали в нулину

 

upd2: выебали спитфаеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло только ночью, днем только звено

секрет успешной игры за СССР


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то япошек почти в сухую ебем.

 

Вот что меня бесит, так это отсутствие форсажа. Ну просто пиздец как противно летать на этих яках

 

Фух, как же отличный бой сейчас был. Такой теплый и ламповый :trollface: остался против японского бобра и ki-61, бобра естественно сбил на изичах, а вот с истребителем пришлось повозится. Мы минут 20 летали за друг другом :palevo: то ли я всю энергию проебал, то ли что это, но у земли я летел 260/ч (як 1б). Он меня преследовал до самого филда, после свернул обратно. Я сел на филд и он развернулся, тут-то я и подумал что мне пиздец, но патронов у него не оказалось и он спикировал на меня :nate:

За 4 сбитых (1 бот) дало 50к опыта. Что-то маловато :hmm:

 

Вылетел на ju 88, если не выфармлю наземку то пошлю бобров нахуй на очень долгое время

 

upd: чайка сбила союзного джу 88. Чайка. Джу. Сбила. С первого захода. Больше никаких бомберов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал все акции

похуй


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие-то видосы их танков или запись на бету хуету?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...