Перейти к публикации

Dima_Kelthuzad

User
  • Сообщений

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    24д 10ч 59м 25с

2 подписчика

О Dima_Kelthuzad

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 26.05.1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. ну я есть добавь меня, мой профиль стим в профиле указан
  2. А есть тут кто-то с сетом на тинкера, кто может повисеть в друзьях месяц и продаст его?
  3. подарком. +месяц в френдах сидеть А у тебя нет случайно так лишнего? Я бы купил, месяц в френдах посидел бы
  4. Ребят, как можно купить себе сет на Тинкера, не покупая рандомные сундуки в надежде на правильный дроп? Он передается? Его можно подарком отправить? Может кто его продать?
  5. Поменяю на воидхаммер или diffuser
  6. Ребят, какую цену реально можно поставить на торговой площадке, чтоб купили? Может тут хочет купить кто-то? Бачей за 10+ кто-то купит?
  7. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    Из последних страниц понял, что илзе мнит себя псевдоинтеллектуальной элитой? В этике разбирается, башковитый парень?
  8. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    Ну одежду я уже поменял, весна же))
  9. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    Во, этот вариант я допускаю, такое может быть. Ладно, попытаю еще удачи. Буду держать вас в курсе.
  10. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    Ребят, я как-то писал, что с чувством юмора у меня все окей, этому меня тут учить не нужно. Я сомневаюсь, что эти полушутки хотя бы вас веселят. Про рендж роверы, про хуйню какую-то, про малафью. Шишка встанет - возбудимся. Что вы блять тут несете? Я вам расписал полностью реальную ситуацию, мне было бы интересно почитать разные мнения от разных людей.
  11. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    Что случилось, братишка? Пиши, может помогу
  12. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    да чмо ты вырвешь, тебе надо ту бабу или как ололнету грязь из под ногтей? Давай начнем с того, что мне нужен минимум лендровер)) Давай советы попроще, пожизненней.
  13. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    Норм совет. Но был бы у моего бати лендровер, я бы поступил немного подругому. Взял бы тачку, подьехал под любой универ своего города, включил бы музычку, открыл дверь (одел бы красные макасины офк). В среднем, в моем городе в такой способ можно выудить 2-3 самки человека в час.
  14. Dima_Kelthuzad

    очередная тема про баб

    у тебя описания просто ахуенные. ты несколько часов закладываешь "ну мы норм пообщались, чай попили и поехали кто куда". есть масса подтем у всего этого - взгляд, реакция на шутки, реакция на тебя в целом, задаёт вопросы или нет, как реагирует на прикосновения, были ли сами прикосновения, спрашивала про семью, общались ли на глубокие темы. где это всё у тебя по тексту? "норм общались ваще, чо не так посаны?". = хуй знает. как минимум в ситуации когда непонятно ведётся или нет, можно юзать массу простых прикосновений и смотреть на реакцию. хорошая или никакая = всё хорошо. отрицательная на конец свидания = можно уже не париться. не буду описывать технологию, ищи в гугле "s-тест". Хорошо, смотри. Взгляд в глаза, реакция на шутки положительная (я же писал, что с юмором у меня проблем нет никаких. Я не рассказываю анекдоты про Василия Ивановича, мыслю я адекватно), вопросы задавала, я вопросы тоже задавал. Поговорили про семью, рассказала за себя, я ей тоже рассказал про свою семью, про себя. Когда зашли я помог ей снять верхнюю одежду, повесить на вешалку. Прикосновения во время прогулки присутствовали, элементарно рукой за талию ее подвинуть от проезжающего велосипедиста (к примеру, т.е. обычный бытовой жест, без эротических поглаживаний кисти руки и хватаний за попу). Во время чаепития руки друг другу как в фильмах не поглаживали тоже, просто обыкновенная беседа с обоюдной умеренной жестикуляцией. Спускаясь крутыми ступеньками в заведение подал руку, поддержал - ну ступеньки крутые, она на каблуках (тоже обычный себе бытовой жест, ничего сверх). Так же накинул пальто на плечи когда уходили. Реакция на все была положительная, без какого-то удивления или еще чего-то там, руку не отталкивала, пальто не вырывала из рук. Написал все в разброс, но тут не суть вообще я думаю. Вообщем просто мило провели вечер, приятно поговорили, негатива никакого не было.
×
×
  • Создать...