Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

просто пока что почему то даже желания заходить нету в игру :hmm: и я никогда не пытался избегать сложностей в этой игре :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 ранг в ветке немков дают наклейку питуха

Даже разрабы намекают немцефилам, что их место возле параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильный разброс лвлов в боях убивает интерес к игре ><


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан совсем сгнил

А я тем временем тилибонькаю на Як-3п в следующем патче, почти самолет моей мечты :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдвоем в звене на ла7б20 процент побед выше чем в соло или звене на спейсмарин читфаерах англов и амеров :trollface:

Немцы вообще калеки, зарубы только в корее иногда, видимо пальцы на руках совсем скрутило у немцефилов


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан совсем сгнил

А я тем временем тилибонькаю на Як-3п в следующем патче, почти самолет моей мечты :veselimsya:

klwk.jpg


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там, были какие-то патчи, фиксы етк? Я 3 дня без монитора был ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там события вводят, типа обычные режимы с некими условиями, а ля аркада с 1 вылетом, иб без маркеров и тдтп


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ліл. Надо опробовать. Признаю себя хуесосом и пиздаболом, потому что невзирая на ололо-спитов, все-таки хочется полетать, потому что 3 дня в ридонли это пиздец :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чужойкина 90 дней, у фидми 30, а ты про какие-то 3 дня тут рассказываешь :trollface:

События, кстати, не так хороши как кажется по описанию. Простой бой с определёнными заранее самолетами

И маркеры никто не убирал, теперь в иб\рб по нажатию таба не видно иконки самолетов противника, потому что ребята вроде меня по этим иконкам спокойно определяют крафт :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чужойкина 90 дней, у фидми 30, а ты про какие-то 3 дня тут рассказываешь :trollface:

События, кстати, не так хороши как кажется по описанию. Простой бой с определёнными заранее самолетами

И маркеры никто не убирал, теперь в иб\рб по нажатию таба не видно иконки самолетов противника, потому что ребята вроде меня по этим иконкам спокойно определяют крафт :trollface:

меня уже на полгода забанили неделю назад :rickroll:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не банили, с монитором траблы были. Заходил на пд с планшета и охуел от рекламы. Хочу войти на форум, а ебаная реклама кидает меня на оф.сайт вартандера :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...