Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

СТАВЛЮ ЛОЙС КАМЕКСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блеядь, свипер дауненок, забанил за разжигание межнационалки у танкиство убогих :avtorklif: :avtorklif: Всегда будапештю от тупых, ну да похуй на хуесоса

Докачался до первого мессера эмиля, офк сразу ушел в историю, благо там немцы сейчас

8 вылетов - 15 сбитых самолетов, а ведь это только всего лишь эмиль епта, в предвкушении от остальных фок и мессеров

Ну советы вообще ничего не могут противопоставить мессерам и фокам в истории, ттх самолетов как ни крути лучше, яки и лаги не противники, а лавочек мало и у немцев они тоже есть

После истории от аркады воротит кстати очень сильно

Кто там хотел добавиться - ник FeedMePlz. Аркада - Бриты 8й и немцы 6й качаю их, история немцы мессер, можно и на совках, на лаге вылечу :fffuuu::zloy:

бтв забавная хуйня была в аркаде, я выстрелил два боекомплекта в хвост и крылья корсару на эмиле вися от него на расстоянии 15 метрво все это время и он не соизволил упасть, хотя на нем уже можно было застолбить свинцовую шахту и начать разрабатывать, бетонные американцы в аркаде кумарят

Ах да чужойкин хуйню несет, тут выигрывать не надо. У меня сетапы без тяжелых бомберов, максимум легкие или штурмовики, не люблю я бобрить. Летаю, делаю кучу фрагов - получаю профит, а выиграл или проиграл однохуйственно

 

Кто-то там писал о возможности сесть на брюхо :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

http://forum.gaijin.ru/index.php?/topic/30312-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-h6k4/


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докачался до первого мессера эмиля, офк сразу ушел в историю, благо там немцы сейчас

8 вылетов - 15 сбитых самолетов, а ведь это только всего лишь эмиль епта, в предвкушении от остальных фок и мессеров

Эмиль топ1 из мессеров, и с этим может поспорить разве что густав-6, ну еще курфюрст.

Да и фоки хуйня, кроме доры-12 (правда до фоков я еще не докачался XD)

 

А фридрихи отлично для аркады, чтобы у тебя был не один мессер, а целых три. Но одна пушка... Да и я недолюбливаю пушки в носу, в крыльях оно как-то лучше.

 

 

P.S. Про амеров и хвост - удачи. В хвост их сбить нереально, только крылья, только хардкор. Благо летают многие из них у земли как утюги, так что с этим проблем быть не должно.


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля фидыч

мне чтобы на истории или реале играть надо выкачать хоть спитфаера )) а у меня пока хэлкет и аэрокобра :trollface:

потому и сижу в аркаде

ну то что тут в самолетах всем похуй на выигрыш или проеб я уже понял :tusila-zavodila:

и да меня доебал уже бофайтер :fffuuu:


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

збс :pray:

кстати полетал пару дней на аэрокобре и хэлкете

чо то я хз какой лучше

по ощущениям пушки кобры в разы профитнее, но по динамике они оба не айс :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол за победу же опыта не дают, все правильно делают что пиу-пиу

а в чем прикол проебывать ? :hmm:

Ну ты сам себе противоречишь, когда пишешь, что изза союзников тебе опыта по крапалям. Тут или летишь бомбишь наземку в толпу врагов, сливаешь самолеты, но собираешь ачивки и экспу. Или потеешь на победу, но медленно прокачиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол за победу же опыта не дают, все правильно делают что пиу-пиу

а в чем прикол проебывать ? :hmm:

Ну ты сам себе противоречишь, когда пишешь, что изза союзников тебе опыта по крапалям. Тут или летишь бомбишь наземку в толпу врагов, сливаешь самолеты, но собираешь ачивки и экспу. Или потеешь на победу, но медленно прокачиваешься.

у меня 4 истребка и а20g

теперь решил тупо набивать фраги


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил новый комп в декабре, недавно поставил вартандеры, ну летал как оычно на средних, но потом вздумал въебать настройки графики "Кино", это просто ёбаный :pray: блять это ептваюмать олололо блять, как же ахуенно выглядит игра (и пиздато, что комп потянул кинцо :rickroll: )


Изменено пользователем Korund

 

Убийца картошки

6925-1359737491.gif

 

 

Пати хард

4009-1360579005-1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил новый комп в декабре, недавно поставил вартандеры, ну летал как оычно на средних, но потом вздумал въебать настройки графики "Кино", это просто ёбаный :pray: блять это ептваюмать олололо блять, как же ахуенно выглядит игра (и пиздато, что комп потянул кинцо :rickroll: )

:zloy:

а я нет


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил новый комп в декабре, недавно поставил вартандеры, ну летал как оычно на средних, но потом вздумал въебать настройки графики "Кино", это просто ёбаный :pray: блять это ептваюмать олололо блять, как же ахуенно выглядит игра (и пиздато, что комп потянул кинцо :rickroll: )

:zloy:

а я нет

 

всё будет чувак! :buba:


 

Убийца картошки

6925-1359737491.gif

 

 

Пати хард

4009-1360579005-1.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля фидыч

мне чтобы на истории или реале играть надо выкачать хоть спитфаера )) а у меня пока хэлкет и аэрокобра :trollface:

потому и сижу в аркаде

ну то что тут в самолетах всем похуй на выигрыш или проеб я уже понял :tusila-zavodila:

и да меня доебал уже бофайтер :fffuuu:

какая тебе история и реал, вообще забей :petro: :petro: :petro:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля фидыч

мне чтобы на истории или реале играть надо выкачать хоть спитфаера )) а у меня пока хэлкет и аэрокобра :trollface:

потому и сижу в аркаде

ну то что тут в самолетах всем похуй на выигрыш или проеб я уже понял :tusila-zavodila:

и да меня доебал уже бофайтер :fffuuu:

какая тебе история и реал, вообще забей :petro: :petro: :petro:

ты о чем? :avtorklif:

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм видос, нужно будет вручную катапультироваться :buba:

 

бля фидыч

мне чтобы на истории или реале играть надо выкачать хоть спитфаера )) а у меня пока хэлкет и аэрокобра :trollface:

потому и сижу в аркаде

ну то что тут в самолетах всем похуй на выигрыш или проеб я уже понял :tusila-zavodila:

и да меня доебал уже бофайтер :fffuuu:

какая тебе история и реал, вообще забей :petro: :petro: :petro:

ты о чем? :avtorklif:

о то что ты днище ебаное :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм видос, нужно будет вручную катапультироваться :buba:

 

бля фидыч

мне чтобы на истории или реале играть надо выкачать хоть спитфаера )) а у меня пока хэлкет и аэрокобра :trollface:

потому и сижу в аркаде

ну то что тут в самолетах всем похуй на выигрыш или проеб я уже понял :tusila-zavodila:

и да меня доебал уже бофайтер :fffuuu:

какая тебе история и реал, вообще забей :petro: :petro: :petro:

ты о чем? :avtorklif:

о то что ты днище ебаное :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

да я тока начал епт :trollface:

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой тираелседай епта? Угрожал мне вчера ночью физической расправой в личке :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тебя по айпи вычислю :buba:

 

Не понимаю, как предложение потом полетать в истории было так сильно искажено :hmm:

 

И ваще, я там написал "ya phoenix s pd", ну тут пиздецки сложно ошибиться


Изменено пользователем PH0ENIX

76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...