Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

I've loved United

буду писать тут хуйню

 

интересно что первично


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[19:19:48] BlessArt: Я не думаю, что вы хоть приблизительно представляете, в каком дерьме мы сидим.С тех пор как Мур продал клуб, мы только являемся пушечным мясом то для одного венчурного капиталиста, то для другого. Все венчурные капиталисты заинтересованы в увеличении добавленной стоимости. Генри не может найти спонсора на реконструкцию Энфилда и нам выделят ведро с краской. Роджерс назначен главным потому, что он дешевый и он знает, что денег не будет, поэтому ориентируется на подготовку игроков в Академии и скаутскую службу. Генри позволил потратить деньги от продажи Торреса, Нгога и др. Так что выглядит он как любимый папочка, когда на самом деле собственная сумма FSG, потраченная на трансферы, ничтожно мала. Посмотрите на Виллу: это нас ждет в скором будущем.

 

[19:22:34] BlessArt: Но не обманывайтесь, по поводу попадания в топ-4. Я чуть не упал от смеха, когда услышал это. Посмотрите на любую из нынешних четырех лучших команд и сравните с нами. Сначала, конечно, уберите розовые очки. Мы просто еще одна средняя команда, может быть даже немного ниже среднего, и это суровая правда для всех, кто готов смотреть правде в глаза.


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подпишусь под каждым словом.

Бтв,а че блешрак не заходит на пдшку?


Изменено пользователем LIKESEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I've loved United since I was a kid.

 

I've loved United

буду писать тут хуйню

 

интересно что первично

сука

 

Подпишусь под каждым словом.

Бтв,а че блешрак не заходит на пдшку?

Он умер. А его посты - это отголоски прошлого.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блешрак он только для друзей,а не для всяких уебков


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я твой друг?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10pix

так пусть перезальет уебок

мне вот очень интересно что у этого выблядка в подписи

Но зачем?


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух сегодня кто-то отлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я вернулся из армейки. Думаю позабыли меня тут. Теперь и я буду писать тут хуйню. Привет

для хуйни есть раздел анимэ и лола :nate: а это элитный топан. Хотя кого я обманываю, фанатам скама дается право нести хуету по кд. Без них скучно.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уилшир: "Когда я был мальчишкой, я все время бегал за Анри по пятам и просил научить его играть как он. Я до сих пор храню мечту сыграть вместе в ним хотя бы одну минуту."

44_-sPhZb-Q.jpgjbuVMwKRw9w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Челси и мю спорят, а истина в том, что то хуйня, что это хуйня, обе хуйни, хотя Челси хуйня намного меньшая :buba:

почему мю хуйня? и почему арсенал не хуйня?

ты бы еще спросил, почему небо голубое, а трава зеленая. МЮ - хуйня. Это всем известный факт.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анри: "Когда я был мальчишкой, я все время бегал за Уилширом по пятам и просил научить его играть как он. Я до сих пор храню мечту сыграть вместе в ним хотя бы одну минуту."

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мю хуйня? и почему арсенал не хуйня?

ты бы еще спросил, почему небо голубое, а трава зеленая. МЮ - хуйня. Это всем известный факт.

ты долбоеб и это всем известный факт

 

 

Николя Анелька рассказал о том. что играя за Арсенал, Патрик Виера ударил его.. своим пенисом.

 

Николя решил рассказать о том, почему он ушел из Арсенала.

Мы все ранее считали, что не было никакой весомой причины для Николя что-бы уходить из клуба, но в своей автобиографии он поведал всем, что он ушел из Арсенала из-за терок с Патриком в раздевалке.

 

Карьера Анелька в Арсенале шла правильным курсом, но все изменил матч с Фулхемом и встреча в душе с Патриком Виерой, которого в клубе так-же называли "Le Long". В этом матче на, последних минутах встречи, Бергкамп обыграв вратаря скинул мяч на Анелька, который должен был лишь попасть в ворота, но промазал. Сам Николя говорит, что его за слепило Солнце, и что это не его вина.

 

Все одноклубники были в ярости, и когда Николя вместе с остальными зашли в душ Виера начал наезжать на Анелька, тот понимал, что у него будут неприятности, но в ответ на агрессию решил ответить агрессией, назвав Виеру ‘lanky limbed boombaclart.’

 

Виера ударил Анелька своим пенисом в лицо. Он сделал это один раз, но от этого удара Николя отбросило на несколько шагов. Это напоминало ему удар копченой рыбой. Никто не мог поверить в то, что произошло, все стояли молча. Тишину развеял Коул, который сказал:"Ну что, я следующий?". После этого Анелька понял, что он должен уйти. Когда Венгер узнал о инциденте, он сказал:"Вот почему я сделал Виеру капитаном", и дал Патрику "пять сверху".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него 25см наверно

нигра же


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...