Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

ну у меня сейчас показывает 8 с половиной часов использования, 5 дней ожидания и еще 75% заряда


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там просто как-то странно считается. я на этой неделе его только периодически открывал, тыкал минут пять в игрушку, закрывал и так с периодичностью от получаса до двух. Я хз, почему он так насчитал. Если кто скажет, как скрин сделать, могу вбросить


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Standby + Home


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1PND4

 

надпись о том, что подключался - пару часов назад минут на 20 цеплял к компу, перекидывал игры. Зарядка при этом же не идет?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Идет, чо бы нет-то?

 

 

LOLILAND :lol:

 


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал, что запалят. Заряд в этот момент не идет, у меня так и пишет "нет зарядки", он просто питается это время от компа. Можно, в принципе, отнять эти полчаса. Хотя вообще время его именно активного использования - 10 часов, заряд отнимается по 10% в час


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заряжается. Буквально сегодня втыкал - процентов двадцать набралось.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1c3991d9da88.png

 

Пару дней назад спецом для форума заскринил, думал норм, а ща уже сомневаюсь :D

ipad 4, фул яркость, temple run 2, постоянно вайфай, айбукс, твиттер, ютьюб ну и всё короче в фоне что всегда. Геолокация и спотлайт (сомневаюсь что это важно) включены.

хз как парни по несколько суток его не заряжают :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня четвертая айпадинка держит с легкостью 22-24 часа использования игры инет и тд ипад без 3g естественно 3г в планшете для конченых

 

1c3991d9da88.png

 

Пару дней назад спецом для форума заскринил, думал норм, а ща уже сомневаюсь :D

ipad 4, фул яркость, temple run 2, постоянно вайфай, айбукс, твиттер, ютьюб ну и всё короче в фоне что всегда. Геолокация и спотлайт (сомневаюсь что это важно) включены.

хз как парни по несколько суток его не заряжают :palevo: :palevo:

фул яркость вот ответ у меня где то на 40 проц видно даже в солнышко заебца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заряжается. Буквально сегодня втыкал - процентов двадцать набралось.

ты его в писюк или в мак пихал? Мне кто-то говорил, что с мака заряжается

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну у меня тоже без 4g, но я думал впринципе почти 11 часов, при том что на презентации заявлено 10, вполне норм, короче походу надо яркость покрутить, если больше хочу, хотя мне больше и не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня заряжается. Буквально сегодня втыкал - процентов двадцать набралось.

ты его в писюк или в мак пихал? Мне кто-то говорил, что с мака заряжается

Мак офк.

 

не, ну у меня тоже без 4g, но я думал впринципе почти 11 часов, при том что на презентации заявлено 10, вполне норм, короче походу надо яркость покрутить, если больше хочу, хотя мне больше и не надо)

Можешь еще с геолокацией поиграться - там есть ряд вещей, которые можно абсолютно безболезненно отключить. Ну и нотификации лишние поубивать.
Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

господи 3г в планшете это :avtorklif: для этого есть либо айфон на раздачу либо вайфай повсюду бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

 

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

господи 3г в планшете это :avtorklif: для этого есть либо айфон на раздачу либо вайфай повсюду бля

можно поподробнее насчет раздачи с айфона плз?

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

САМ ИЩУ! наверное когда нибудь догадаются сделать хотябы платный браузер построенный даже на сафари но с адблоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

вообще скажу честно, все айпэды перед этим были с 3г, но этот решил потестить и взять без него.

ну пока особого дискомфорта не испытываю, раздаю с айфона если очень нид.

 

тут даже не в цене дело за 4г версию, а в абонплате) у меня либо траффик на айфоне простаивал, когда айпэд был с 3г, либо я менял тариф, и тогда мне не хватало) короче решил положить болт на симку в айпэде, подобрал оптимал тариф для айфона и достаточно теперь для обоих, так мне проще ориентироваться по оставшемуся общему траффику, чем по двум в отдельности. как-то так.

 

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

САМ ИЩУ! наверное когда нибудь догадаются сделать хотябы платный браузер построенный даже на сафари но с адблоком

iCab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

 

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

господи 3г в планшете это :avtorklif: для этого есть либо айфон на раздачу либо вайфай повсюду бля

можно поподробнее насчет раздачи с айфона плз?

эм режим модема в настройках возле строки блютус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...