Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

какой еще режим модема?

 

насчет рекламы: читаю первый пост, не бейте плиз. сорри


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

вообще скажу честно, все айпэды перед этим были с 3г, но этот решил потестить и взять без него.

ну пока особого дискомфорта не испытываю, раздаю с айфона если очень нид.

 

тут даже не в цене дело за 4г версию, а в абонплате) у меня либо траффик на айфоне простаивал, когда айпэд был с 3г, либо я менял тариф, и тогда мне не хватало) короче решил положить болт на симку в айпэде, подобрал оптимал тариф для айфона и достаточно теперь для обоих, так мне проще ориентироваться по оставшемуся общему траффику, чем по двум в отдельности. как-то так.

 

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

САМ ИЩУ! наверное когда нибудь догадаются сделать хотябы платный браузер построенный даже на сафари но с адблоком

iCab

ой лол и всего 2 бача спс огромное а че его в топе нету то даже хотя бы на 50-100 месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там выше отписал про iCab. проверил, короче у него адблок на открытие сайтов, а вот саму рекламу в углу он не убирает.

но браузер хороший. очень много надстроек, есть загрузчик файлов. рекомендую всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браузеров от с адблоком - жопой жуй.

 

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

господи 3г в планшете это :avtorklif: для этого есть либо айфон на раздачу либо вайфай повсюду бля

На телефоне тариф для звонков - это раз, тратить заряд телефона на раздачу сети я не намерен - это два, вай-фай есть далеко не везде - это три. Упырьте мел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а адблока на иос хром нет? а то ебал без синхронизации закладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще существуют тарифыдля звонков а какие то для интернета? я сколько не смотрел везде где абонентка около 500 р там все есть одинаково и на звонки и на инет. заряд телефона ну 5 айфон в режим модема 3г юез подсветки раздает его 11 часов ну или где то так и айфон зарядить минут 80-100 а айпад сволочной надо заряжать 6-7 часов вот его главная проблема

 

и да вайфай не везде? даже в моем деревенском Саратове он просто повсюду

 

бтв, а адблока на иос хром нет? а то ебал без синхронизации закладок

иос хром хуже сафари же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а адблока на иос хром нет? а то ебал без синхронизации закладок

иос хром хуже сафари же

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

 

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

господи 3г в планшете это :avtorklif: для этого есть либо айфон на раздачу либо вайфай повсюду бля

можно поподробнее насчет раздачи с айфона плз?

эм режим модема в настройках возле строки блютус

у меня айфон 5 прошивка 6.0.1

я не могу найти этот пункт

я уже несколько видео посмотрел, но там ни в одном видео нет меню такого же как у меня.

 

 

и все-таки: есть бесплатный браузер с адблоком, Криветко?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть какие-то блокеры, браузеры, чтобы на пд без рекламы сидеть с айпада и айфона? ну и смайликами пользоваться было бы тоже классно

(третий айпад, пятый айфон)

 

Лол, я без 3г вообще не представляю существования.

Тем более, что он стоит копейки.

господи 3г в планшете это :avtorklif: для этого есть либо айфон на раздачу либо вайфай повсюду бля

можно поподробнее насчет раздачи с айфона плз?

эм режим модема в настройках возле строки блютус

у меня айфон 5 прошивка 6.0.1

я не могу найти этот пункт

я уже несколько видео посмотрел, но там ни в одном видео нет меню такого же как у меня.

 

 

и все-таки: есть бесплатный браузер с адблоком, Криветко?

Настройки-Основные-Сотовые данные-Режим модема. Попробуй так. Потом на основной странице в настройках появится.

 

Полноценного адблока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатного наверняка нет. как у тебя нет у всех есть у тебя в айфоне сотовая данные включены? или роуминг данных надо выключить когда в телефоне у тебя будет инет через симку появится графа режим модема. хотя у меня она всегда была тока на 4 оси пропадала иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы называете 3им айпэдом и 4ым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас есть симка, но на ней нет денег, входящие звонки принимаю.

может поэтому нет этой строки?

я уже и русский язык поставил, но все равно не могу найти. делаю все, как вы говорите


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще существуют тарифыдля звонков а какие то для интернета? я сколько не смотрел везде где абонентка около 500 р там все есть одинаково и на звонки и на инет. заряд телефона ну 5 айфон в режим модема 3г юез подсветки раздает его 11 часов ну или где то так и айфон зарядить минут 80-100 а айпад сволочной надо заряжать 6-7 часов вот его главная проблема

 

и да вайфай не везде? даже в моем деревенском Саратове он просто повсюду

У всех телефонных тарифов ограничение на трафик в сутки, после чего скорость падает до минимальной. На айпаде я могу хоть разом все три месячные гига сожрать. Айпадом я пользуюсь постоянно, айфон достаю для краткосрочных задач. Если нужен конкретно на айфоне инет (что происходит ну очень нечасто) - включаю вайфай и раздаю на него с айпада.

 

Что касается вайфая - по закону Мерфи его всегда нет там, где этого меньше всего ожидаешь. Ну и да, в Москве с ним довольно-таки хуёвенько.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас есть симка, но на ней нет денег, входящие звонки принимаю.

может поэтому нет этой строки?

я уже и русский язык поставил, но все равно не могу найти. делаю все, как вы говорите

Дело не в этом. Её нет потому что ты её ни разу не врубал. Попробуй сделать так как я выше отписал, если не получится, знаю ещё метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще существуют тарифыдля звонков а какие то для интернета? я сколько не смотрел везде где абонентка около 500 р там все есть одинаково и на звонки и на инет. заряд телефона ну 5 айфон в режим модема 3г юез подсветки раздает его 11 часов ну или где то так и айфон зарядить минут 80-100 а айпад сволочной надо заряжать 6-7 часов вот его главная проблема

 

и да вайфай не везде? даже в моем деревенском Саратове он просто повсюду

У всех телефонных тарифов ограничение на трафик в сутки, после чего скорость падает до минимальной. На айпаде я могу хоть разом все три месячные гига сожрать. Айпадом я пользуюсь постоянно, айфон достаю для краткосрочных задач. Если нужен конкретно на айфоне инет (что происходит ну очень нечасто) - включаю вайфай и раздаю на него с айпада.

 

Что касается вайфая - по закону Мерфи его всегда нет там, где этого меньше всего ожидаешь. Ну и да, в Москве с ним довольно-таки хуёвенько.

у меня мтс вип 500 там ограничения на скорость нет вообще. у вас в москве 100 проц есть такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто нет строки режим модема :dunno:

все как ты сказал делаю


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а и кстати ребя кто нибудь может нормально быстро юзать макось? я на мбп только стимовские игры запускаю нормич)))))) после винды ебок как непонятно все и так уже 3 месяца(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне друг устанавливал сначала паралелс (раковая какая-то хрень)

потом буткэмп

 

второй вариант мне очень понравлся

полноценная винда. просто при запуске выбираешь, что запускать: винду или макось

 

dualbootchoice_c.jpg


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винда норм работает нет проблем с ланом и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...