Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNaJke

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

збс

даже музыку из вк можно качать, на пару дней как раз


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не юзабелен

 

Вот мы все карточки абузим чтоб музыньки купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может когда-нибудь сделают для шестой джеилбрейк, откуда вы знаете :hmm: Да и без тоже вполне функциональная вещь: полно годных бесплатных игр и приложений, распродажи часто (главное не прослоуполучить), на рутрекере дохуя фильмов и сериалов уже сконвертированных под ипад (и весят они гораздо меньше, чем мквшки), а если и нет, то самому в три клика можно сконвертировать.

В чем проблема? :hmm: Или вам надо торренты с айпада раздавать? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может когда-нибудь сделают для шестой джеилбрейк, откуда вы знаете :hmm: Да и без тоже вполне функциональная вещь: полно годных бесплатных игр и приложений, распродажи часто (главное не прослоуполучить), на рутрекере дохуя фильмов и сериалов уже сконвертированных под ипад (и весят они гораздо меньше, чем мквшки), а если и нет, то самому в три клика можно сконвертировать.

В чем проблема? :hmm: Или вам надо торренты с айпада раздавать? :avtorklif:

Без жб он функционален на 100%.

С жб на 110.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только 6.1 появится.

 

аррле долго тянут с апдейтом пздц

 

да вот нихуя не 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айпад выполняет 100% моих задач, например.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять наша песня хороша, начинай сначала

а моих не выполняет, в мои задачи входят торренты

 

ПАРИРУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Айпад выполняет 100% моих задач, например.

так это айпад за тебя постит хуйнгю на пд?

 

надо бы тоже приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

:lol: бля

креветка норм, топ1 адекват на пд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если мне торренты не нужны? :hmm:

я просто думаю надо ли теперь брать 4ку зная что джейла нет, а я не знаю есть ли бесплатный софт который мне нужен в апсторе

мб тогда проще гэлакси таб :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Бери 4ый айпэд, он охуенен. Айпэд это не айфон, то есть не говно. Я пользуюсь 3 и доволен до нельзя. Я тебе рекомендовал сгс3 брать и не подвел :trollface: слушай меня :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так составь приблизительный список, загугли, зайди в апстор через айтюнс, там посмотри и сделай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять наша песня хороша, начинай сначала

а моих не выполняет, в мои задачи входят торренты

 

ПАРИРУЙ

Что значит парируй? Ну входят и входят. Я пытаюсь в ваши головы вбить, что говорить об ограниченности устройства нет смысла, так как у каждого функционал свой. У меня он, к слову, достаточно широкий, но тем не менее я спокойно живу без всяких джейлбрейков.

 

Айпад выполняет 100% моих задач, например.

так это айпад за тебя постит хуйнгю на пд?

 

надо бы тоже приобрести

Неудачная шутка. Попробуй что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери 4ый айпэд, он охуенен. Айпэд это не айфон, то есть не говно. Я пользуюсь 3 и доволен до нельзя. Я тебе рекомендовал сгс3 брать и не подвел :trollface: слушай меня :buba:

:hmm: так то да

щас придется в айтюнс зайти посмотреть какие проги мне нужны есть или нет :trollface:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если мне торренты не нужны? :hmm:

я просто думаю надо ли теперь брать 4ку зная что джейла нет, а я не знаю есть ли бесплатный софт который мне нужен в апсторе

мб тогда проще гэлакси таб :trollface:

Опиши необходимый функционал, а мы уж подскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Подскажите что лучше купить iphone 5 или 4s. и есть ли смысл брать больший объем чем 16gb, если в принципе ничем телефон не забиваю, заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же 5ый.

 

нахуя покупать 4с если есть 5ый

нахуя покупать 3ий ипад если есть 4ый

нахуя покупать

нахуя нахуя нахуя?

 

если деньги позволяют офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 2poy_nyasha

Всем привет) Подскажите что лучше купить iphone 5 или 4s. и есть ли смысл брать больший объем чем 16gb, если в принципе ничем телефон не забиваю, заранее спасибо)

а ты сам попробуй подумать головой

не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет) Подскажите что лучше купить iphone 5 или 4s. и есть ли смысл брать больший объем чем 16gb, если в принципе ничем телефон не забиваю, заранее спасибо)

5 разумеется, если только у тебя нет принципиальной неприязни к алюминию и/или аудиовыходу на нижней грани.

 

16Гб хватает на пару тяжёлых игр, пять-десять дискографий разных исполнителей, пару фильмов и ещё останется прилично места на фотки, приложения, книженции.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем привет) Подскажите что лучше купить iphone 5 или 4s. и есть ли смысл брать больший объем чем 16gb, если в принципе ничем телефон не забиваю, заранее спасибо)

а ты сам попробуй подумать головой

не за что

подумал, пока склоняюсь к 5рке

 

Всем привет) Подскажите что лучше купить iphone 5 или 4s. и есть ли смысл брать больший объем чем 16gb, если в принципе ничем телефон не забиваю, заранее спасибо)

5 разумеется, если только у тебя нет принципиальной неприязни к алюминию и/или аудиовыходу на нижней грани.

 

16Гб хватает на пару тяжёлых игр, пять-десять дискографий разных исполнителей, пару фильмов и ещё останется прилично места на фотки, приложения, книженции.

не подскажешь в чехле возможно сохранить не подраными боковины, все таки не хочется брать белый. подумывал подождать 5s, поговаривают что выход на июнь июль ожидается, пока с 4 тым хожу)


Изменено пользователем Thanks_Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...