Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гайка

Чатик музача т.7

Рекомендованные сообщения

ахуеть приключения

кароче мышка даблкликала, я загуглил как пофиксить, нужно было купить масло какое то и смазать контакты или хуй знает что.

 

я пошел на стройрынок, у хача купил это масло, причем блядь ПРОБНИК, НА КОТОРОМ НАПИСАНО "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ" за 100 рублей, ну потому что большая банка мне нахуй не нужна, мне нужна была одна капля мышку смазать. разобрал кое как мышку, при том что там надо было снимать лапки и потом их клеить обратно, а это уже хуево. достаю ебучий пробник, который в виде как бы пипетки маленькой пластиковой, а сзади там картонка, ну не видно что там. ДУМАЮ ЧТО ЩАС БЛЯ ИЗ КАРТОНКИ ДОСТАНУ МИНИ-ТЮБИК ПИПЕТКУ И КАПНУ

 

АХАХАХА ХУЙ ТАМ СУКА. отрываю картонку а сзади сука этот тюбик в бумаге. то есть с одной стороны он как тюбик а другая его половина - тупо бумага. ТО ЕСТЬ МАЛО ТОГО ЧТО ПОЛОВИНЫ ТЮБИКА НЕТ, ТАК ОН ЕЩЕ И НЕНАСТОЯЩИЙ, СУКА, ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ЭТО МАСЛО КАК.. КАРОЧЕ КАК В УПАКОВКЕ ОТ БАТАРЕЕК, НУЖНО БУМАЖКУ СОРВАТЬ И ОНО ВЫТЕЧЕТ НАХУЙ НА ТЕБЯ. кароче я кое как прорезал бумажку, это масло полилось сука, я весь в масле блядь, пол в масле, отвертки в масле, при том что в самой мышке я нихуя не нашел контактов этих, они были где то под огромной платой и я не стал её снимать, ЗАХУЯЧИЛ КАРОЧЕ ТУДА ВСЕ ЭТО МАСЛО В МЫШКУ ВНУТРЬ, ПОХУЙ МОЖЕТ ПОПАДЕТ КУДА НАДО.

 

стал её крутить в руках, она сука стала протекать, из неё сочится ебучее масло, все жирное вокруг, Я ТАКОЙ ЕБАААААААААТЬ. пошел взял спирт и ватку, протер все говно (Я НЕ ЗНАЮ КОНТРИТ ЛИ СПИРТ ЖИР, Я НЕ ХИМИК, НО ВРОДЕ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ВСЕ СКОЛЬЗКИМ), закрутил мышку, подключаю - работает. но просела боковая кнопка, она залипла и не отжимается. Я ТАКОЙ ЕБААААААААААТЬ

 

откручиваю гавнище это обратно, масло опять течет сочится сука, полчаса ебусь с этой кнопкой, потому что не могу понять как она залипла, если я её ваще не трогал сука она там скрыта внутри. спустя полчаса ебли понимаю что она зависит от корпуса, прижимаю плотно корпус, кнопка встает на место, привинчиваю обратно все это говно, в этот раз уже правильно, протираю опять спиртом, наклеиваю ебучие лапки, которые уже нихуя не встают обратно, подключаю к компу, тестю - ДАБЛКЛИК ПОФИКШЕН СУКА АХХХАХАХАА.

 

из минусов теперь слегка шершавит правая лапка, я то привык сука что все гладко и охуенно. ну да и хуй с ним

 

кароче ЕБАААААААААТЬ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много букв, ну нахуй.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, прости, даже я не осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кому лень читать: аскми в масле :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключение в стиле Даши. Ну и ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осилил

не советую


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таксибичах история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно тогда покороче история, не менее охуенная.

купил еще сегодня кресло компьютерное (НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ), его офк опять надо собирать. ну там более менее изи оказалось, не то что стол ебаный, я даже на трезвую собрал :buba: и уже третий день как не пил

 

теперь я на все руки мастер :buba:


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

 

бля


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хотите расскажу, как я сегодня суп ел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплакал у вас в чатике пока банни ебется в соседнем топике и вы мне даже ничего не сделаете

фксд


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно тогда покороче история, не менее охуенная.

купил еще сегодня кресло компьютерное (НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ), его офк опять надо собирать. ну там более менее изи оказалось, не то что стол ебаный, я даже на трезвую собрал :buba: и уже третий день как не пил

 

теперь я на все руки мастер :buba:

На колёсиках, надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть приключения

кароче мышка даблкликала, я загуглил как пофиксить, нужно было купить масло какое то и смазать контакты или хуй знает что.

 

я пошел на стройрынок, у хача купил это масло, причем блядь ПРОБНИК, НА КОТОРОМ НАПИСАНО "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ" за 100 рублей, ну потому что большая банка мне нахуй не нужна, мне нужна была одна капля мышку смазать. разобрал кое как мышку, при том что там надо было снимать лапки и потом их клеить обратно, а это уже хуево. достаю ебучий пробник, который в виде как бы пипетки маленькой пластиковой, а сзади там картонка, ну не видно что там. ДУМАЮ ЧТО ЩАС БЛЯ ИЗ КАРТОНКИ ДОСТАНУ МИНИ-ТЮБИК ПИПЕТКУ И КАПНУ

 

АХАХАХА ХУЙ ТАМ СУКА. отрываю картонку а сзади сука этот тюбик в бумаге. то есть с одной стороны он как тюбик а другая его половина - тупо бумага. ТО ЕСТЬ МАЛО ТОГО ЧТО ПОЛОВИНЫ ТЮБИКА НЕТ, ТАК ОН ЕЩЕ И НЕНАСТОЯЩИЙ, СУКА, ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, А ЭТО МАСЛО КАК.. КАРОЧЕ КАК В УПАКОВКЕ ОТ БАТАРЕЕК, НУЖНО БУМАЖКУ СОРВАТЬ И ОНО ВЫТЕЧЕТ НАХУЙ НА ТЕБЯ. кароче я кое как прорезал бумажку, это масло полилось сука, я весь в масле блядь, пол в масле, отвертки в масле, при том что в самой мышке я нихуя не нашел контактов этих, они были где то под огромной платой и я не стал её снимать, ЗАХУЯЧИЛ КАРОЧЕ ТУДА ВСЕ ЭТО МАСЛО В МЫШКУ ВНУТРЬ, ПОХУЙ МОЖЕТ ПОПАДЕТ КУДА НАДО.

 

стал её крутить в руках, она сука стала протекать, из неё сочится ебучее масло, все жирное вокруг, Я ТАКОЙ ЕБАААААААААТЬ. пошел взял спирт и ватку, протер все говно (Я НЕ ЗНАЮ КОНТРИТ ЛИ СПИРТ ЖИР, Я НЕ ХИМИК, НО ВРОДЕ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ВСЕ СКОЛЬЗКИМ), закрутил мышку, подключаю - работает. но просела боковая кнопка, она залипла и не отжимается. Я ТАКОЙ ЕБААААААААААТЬ

 

откручиваю гавнище это обратно, масло опять течет сочится сука, полчаса ебусь с этой кнопкой, потому что не могу понять как она залипла, если я её ваще не трогал сука она там скрыта внутри. спустя полчаса ебли понимаю что она зависит от корпуса, прижимаю плотно корпус, кнопка встает на место, привинчиваю обратно все это говно, в этот раз уже правильно, протираю опять спиртом, наклеиваю ебучие лапки, которые уже нихуя не встают обратно, подключаю к компу, тестю - ДАБЛКЛИК ПОФИКШЕН СУКА АХХХАХАХАА.

 

из минусов теперь слегка шершавит правая лапка, я то привык сука что все гладко и охуенно. ну да и хуй с ним

 

кароче ЕБАААААААААТЬ

прочитал на одном дыхании

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно тогда покороче история, не менее охуенная.

купил еще сегодня кресло компьютерное (НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ), его офк опять надо собирать. ну там более менее изи оказалось, не то что стол ебаный, я даже на трезвую собрал :buba: и уже третий день как не пил

 

теперь я на все руки мастер :buba:

На колёсиках, надеюсь?

офк :buba:http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40103100/

самый сок в спинке - она сделана сеткой. охуенно


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля. у меня такой же был

не помню каким образом, но он сломался :trollface:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот свой стул не могу найти в каталоге. Видимо рарный купил. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно тогда покороче история, не менее охуенная.

купил еще сегодня кресло компьютерное (НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ), его офк опять надо собирать. ну там более менее изи оказалось, не то что стол ебаный, я даже на трезвую собрал :buba: и уже третий день как не пил

 

теперь я на все руки мастер :buba:

На колёсиках, надеюсь?

офк :buba:http://www.ikea.com/...ducts/40103100/

самый сок в спинке - она сделана сеткой. охуенно

На столе за ним в магазин ездил? Или на кровати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра куплю наверно такую пиздовину http://www.ferra.ru/ru/periphery/news/2012/08/22/Logitech-Washable-Keyboard-K310/

 

дешевая, можно в воду кидать, охуенно. можно блевать на клавиатуру и умирать нахуй, потом в водичку кинул и все чисто


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно блевать на клавиатуру

Вот ведь крутота же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно тогда покороче история, не менее охуенная.

купил еще сегодня кресло компьютерное (НАКОНЕЦ ТО НАХУЙ), его офк опять надо собирать. ну там более менее изи оказалось, не то что стол ебаный, я даже на трезвую собрал :buba: и уже третий день как не пил

 

теперь я на все руки мастер :buba:

На колёсиках, надеюсь?

офк :buba:http://www.ikea.com/...ducts/40103100/

самый сок в спинке - она сделана сеткой. охуенно

На столе за ним в магазин ездил? Или на кровати?

друган как обычно свозил. я просто охуеваю от того, сколько всего он для меня сделал за два с половиной года нашей дружбы

 

можно блевать на клавиатуру

Вот ведь крутота же.

в свете последних событий - это неплохой плюс клавиатуры. хотя я конечно так сильно не нажираюсь, я же не алкаш какой нибудь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...