Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Нету одной тян...

Рекомендованные сообщения

ты не боишься стать шизойдом, потому что итак шизойд.

/Привет Масленок :geys:

 

Как успехи? Я вообще не боюсь стать шезоидом или попасть в психушку, просто не вижу смысла. У вас какой смысла, у вас, 20ти дегенератов которые там собрались?

Выебать какую то анимешную телку? Признайся сука, это так!

да ладно, тебе то нехуй терять, всё равно откинешься в 25 лет

по поводу форса каждый преследует свои цели

Расскажи о своих. Без подъеба, мне правда интересно. Могу скайп дать, если на публику не хочешь

Как эксперимент. Любопытно. Интересно, какого это когда воображение не просто "воображение" а уже отдельная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, гл вам. Смотрите не ебанитесь там на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, гл вам. Смотрите не ебанитесь там на голову.

спасибо


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все 20 анимешники я угадал? :trollface:

всего 2-3

может даже 4 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость h3Zzzz

я думал все захотят сделать анимешных тян себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал все захотят сделать анимешных тян себе

Когда будешь придумывать ее, не забудь ей яичники удалить, чтобы без гандонов обходился.

Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость h3Zzzz

я думал все захотят сделать анимешных тян себе

Когда будешь придумывать ее, не забудь ей яичники удалить, чтобы без гандонов обходился.

Ну ты понял.

я не для этого буду создавать себе ее :3 если вообще буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал все захотят сделать анимешных тян себе

Когда будешь придумывать ее, не забудь ей яичники удалить, чтобы без гандонов обходился.

Ну ты понял.

я не для этого буду создавать себе ее :3 если вообще буду

Там же написано, если сомневаешься, то даже не начинай. Хуле ты заднюю даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость h3Zzzz

я думал все захотят сделать анимешных тян себе

Когда будешь придумывать ее, не забудь ей яичники удалить, чтобы без гандонов обходился.

Ну ты понял.

я не для этого буду создавать себе ее :3 если вообще буду

Там же написано, если сомневаешься, то даже не начинай. Хуле ты заднюю даешь?

ну у меня есть время подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холимейс

как успехи с созданием?

ты ж говорил что уже начал :hmm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HolyMace

холимейс

как успехи с созданием?

ты ж говорил что уже начал :hmm:

начал с того момента как сказал это, но потом решил для начала обдумать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ахуенное место для тюльпы это в автобусу. Час на работу ехать, что еще делать? :geys:

Медитировать офк.

Каков звук удара одной ладонью?

Какой совпадение. В этот же день, 20-ого числа, этот же вопрос задал нам задал препод по философии, и награда за ответ - зачет


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ахуенное место для тюльпы это в автобусу. Час на работу ехать, что еще делать? :geys:

Медитировать офк.

Каков звук удара одной ладонью?

Какой совпадение. В этот же день, 20-ого числа, этот же вопрос задал нам задал препод по философии, и награда за ответ - зачет

Совпадений не бывает. Препод тролина.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал что на пд найдется человеческий мусор который занимается или по крайнем мере в поисках самоуничтожения.

Бессмысленно вас убеждать в чем либо так как вы уже заражены и очень хорошо что вы тихо сдохните на едине с собой , обкончавшись ебя самого себя в прямом и переносном смысле слова.

И очень надеюсь что не найдется глупого добряка который начнет тратить себя на ваше спасение , вы этого недостойны :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ахуенное место для тюльпы это в автобусу. Час на работу ехать, что еще делать? :geys:

Медитировать офк.

Каков звук удара одной ладонью?

Какой совпадение. В этот же день, 20-ого числа, этот же вопрос задал нам задал препод по философии, и награда за ответ - зачет

Совпадений не бывает. Препод тролина.

препод на уроках наверное свою тульпу поебывает


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал что на пд найдется человеческий мусор который занимается или по крайнем мере в поисках самоуничтожения.

Бессмысленно вас убеждать в чем либо так как вы уже заражены и очень хорошо что вы тихо сдохните на едине с собой , обкончавшись ебя самого себя в прямом и переносном смысле слова.

И очень надеюсь что не найдется глупого добряка который начнет тратить себя на ваше спасение , вы этого недостойны :sosew:

блабла, толстота на весь экран разошлась.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал что на пд найдется человеческий мусор который занимается или по крайнем мере в поисках самоуничтожения.

Бессмысленно вас убеждать в чем либо так как вы уже заражены и очень хорошо что вы тихо сдохните на едине с собой , обкончавшись ебя самого себя в прямом и переносном смысле слова.

И очень надеюсь что не найдется глупого добряка который начнет тратить себя на ваше спасение , вы этого недостойны :sosew:

повтори пидор

photo-82611.jpg?_r=1354128439


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так и знал что на пд найдется человеческий мусор который занимается или по крайнем мере в поисках самоуничтожения.

Бессмысленно вас убеждать в чем либо так как вы уже заражены и очень хорошо что вы тихо сдохните на едине с собой , обкончавшись ебя самого себя в прямом и переносном смысле слова.

И очень надеюсь что не найдется глупого добряка который начнет тратить себя на ваше спасение , вы этого недостойны :sosew:

глупый человечишка


Изменено пользователем t0lst0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваше мнение равно нулю так как вы зараженные звери , осталось прийти к вам домой и прикончить , в глубине души вы сами этого хотите , исходя из вашего желания самоликвидации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...