Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

pingeee

Pingeee casts.

Рекомендованные сообщения

пиздос пачаны :sad:

"Pingeeecast

 

Привет.

 

Хотелось бы объявить о завершении моей деятельности в качестве комментатора турниров по доте.

 

Это был интереснейший опыт и я рад, что с самого начала нашел в себе силы и мотивацию для того, чтобы этот эксперимент зашел настолько далеко. Однако, к сожалению, за последние полгода эта мотивация стремительно улетучилась, а выматываться морально и физически за время стримов стал в разы больше. Поэтому, после месяца попыток движения по инерции, было принято решение о завершении карьеры.

 

Спасибо всем, кто поддерживал и мотивировал меня на протяжении этих двух с лишним лет, и прошу прощения у тех, чьи надежды и ожидания я не оправдал.

 

Отдельное спасибо товарищам из joinDOTA за понимание.

 

P.S. Эта группа останется для анонса персональных стримов различных игр, вдруг кому-то такое интересно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец грустно :cry: Прощай один из лучших русскоязычных комментаторов (Если у нас вообще кого-то можно называть "хорошим русскоязычным комментатором").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный комментатор, которого было приятно слушать :cry:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, а я так мечтал чтоб пинги на ТИ был. Ну топовый же комментатор(если бы не музыка на фоне, просто пиздец дерьмо).

RIP. Надеюсь это какая-то М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А, чтоб попасть на ТИ. Ежели нет - мы тебя помним. Возвращайся назад, если шо. Всегда рады.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравился его стиль и я не жалею, что он ушел

Но желаю ему удачи в жизни


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в любом случае слушать ВАСА ЭТА БАРАДА и смехуечки годханта с каспером. Просто пиздец. Чет подгорел. Плюс подтянут всяких НЯШХАРДОВ, МАЕЛОВ. Топовая студия комментирования будет. Ваня не бросай нас :fie:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли ОЧЕНЬ обидно...слов нет

............................................................

грустно как-то стало

рип качественным стримам

 

просто пиздец

если раньше можно было разбавлять везде мелькавших вилата/каспера/етц норм комментатором...учитывая что, англ язычные комментаторы не все блещут, то чего теперь делать даже хз...

Иван, ну нахуя???

:sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он вам так нравился? Ноль эмоций ноль​ помощи, знание доты намного хуже чем у каспера с годхантом, даже вилат больше знает

Стример без эмоций как говно без запаха


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Знание доты" хуже чем у сальных :xd: ,так то он в доту довольно часто играет и имеет 4к в отличие от тех же вилатов и касперов. Плюс у него самый качественный стрим, что картинка, что звук, причем без гэканья, кормления стасяна и криков переводчика играющего в вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Знание доты" хуже чем у сальных :xd: ,так то он в доту довольно часто играет и имеет 4к в отличие от тех же вилатов и касперов. Плюс у него самый качественный стрим, что картинка, что звук, причем без гэканья, кормления стасяна и криков переводчика играющего в вов.

У каспера 4500, насчёт вилата не знаю

А насчёт знания...вилат хотя бы знает, что ульта лича сбивает бх енигме с бкб


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат>пинги

Каспер>пинги

Версута>пинги

Твой пинги слабее них даже в знании матчасти и скилов

Про эмоции уже вообще молчу

напоминаю пост этого дауна :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не похуй на дауна мда


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинги красавелла, всегда было приятно послушать твои стримы, посмотреть воды. Возвращайся в комментирование компететев дитки отдохнувшим, с новыми силами


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пинги знает доту в разы лучше всех вилатов и иже с ним.

Если у него нашли какие то пару фейлов - то дай бог их раз в неделю найти. У остальных комментаторов АНАЛитика на уровне 3к.

 

Хейтят его как правило любители клоунады, и то единственный аргумент - малая эмоциональность.

 

По мне так это лучший вид комментирования особенно когда смотришь матч в котором одинаково болеешь за обе команды.

 

Сопливые фанаты пудге донди верещавшие от элементарных хуков офк не оценят объективную критику.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Угадайте какой организации отдадут стримить оставшиеся матчи жд млг лиги

 

с первого раза

 

Просто ноль помощи эмоций с ухода лучшего стримера снг. Только что увидел, зайдя на его паблик. Сука это пиздец. Пинги был последней надеждой на то, что у нас стабильно будет хотя бы 1 нормальный стример хоть на каком-то турнире, а не сальные выблядки.

 

Спасибо тебе, Иван. Буду пересматривать все твои игры.


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/pingeeecast?w=wall-47230001_9931 big36.gifbig36.gifbig36.gif

 

жирный клоун блять :lol:

 

Пинги знает доту в разы лучше всех вилатов и иже с ним.

Если у него нашли какие то пару фейлов - то дай бог их раз в неделю найти. У остальных комментаторов АНАЛитика на уровне 3к.

 

Хейтят его как правило любители клоунады, и то единственный аргумент - малая эмоциональность.

 

По мне так это лучший вид комментирования особенно когда смотришь матч в котором одинаково болеешь за обе команды.

 

Сопливые фанаты пудге донди верещавшие от элементарных хуков офк не оценят объективную критику.

у пинги 1к ммр, а у вилата три :lol: :lol: :lol:

как бы тысяча ммр это диагноз, если ты не понимаешь

 

знаток блять доты))) у него в каждом стриме есть оговорки по механике

 

Угадайте какой организации отдадут стримить оставшиеся матчи жд млг лиги

 

с первого раза

у Джоиндоты жесткие тёрки со старладдером, так что если ты про них, то точно нет

 

 

вывод: по факту это был конченный стример из мусорки, на одном уровне с котхантом, ленишдота)))), няшхард дота))))) :lol:

 

слава богу что ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/pinge...l-47230001_9931 big36.gifbig36.gifbig36.gif

 

жирный клоун блять :lol:

 

Пинги знает доту в разы лучше всех вилатов и иже с ним.

Если у него нашли какие то пару фейлов - то дай бог их раз в неделю найти. У остальных комментаторов АНАЛитика на уровне 3к.

 

Хейтят его как правило любители клоунады, и то единственный аргумент - малая эмоциональность.

 

По мне так это лучший вид комментирования особенно когда смотришь матч в котором одинаково болеешь за обе команды.

 

Сопливые фанаты пудге донди верещавшие от элементарных хуков офк не оценят объективную критику.

у пинги 1к ммр, а у вилата три :lol: :lol: :lol:

как бы тысяча ммр это диагноз, если ты не понимаешь

 

знаток блять доты))) у него в каждом стриме есть оговорки по механике

 

Угадайте какой организации отдадут стримить оставшиеся матчи жд млг лиги

 

с первого раза

у Джоиндоты жесткие тёрки со старладдером, так что если ты про них, то точно нет

 

 

вывод: по факту это был конченный стример из мусорки, на одном уровне с котхантом, ленишдота)))), няшхард дота))))) :lol:

 

слава богу что ушел

Про жирного клоуна расскажи вилату и касперу у которых сиськи больше чем у жен и постоянно на стримах ржут.

 

У пинги ммр выше 4к, у вилата 3к, так что опять сравнение не в твою пользу.

 

Я сильно сомневаюсь что ты в каждом стриме пинге найдешь ошибки, зато уверен что найду бред за каждые 15 минут кастинга вилата.

 

Так что отличная попытка хейта, иди сальному лизни макушку.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какое счастье , теперь можно не боятся случайно попасть на его стрим , не придётся в панике тянутся к закрытию странице...

Ну а если серьёзно как можно слушать совершенно не выразительного , без эмоционального , делающего кучу не уместных пауз робота?


Изменено пользователем billar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...