Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

все симуляторы дорогие как суки

 

в хамблиндибандл9 добавили миллион игр, КОТОРЫЕ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СУКА БЛЯ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все симуляторы дорогие как суки

 

в хамблиндибандл9 добавили миллион игр, КОТОРЫЕ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СУКА БЛЯ

бастион :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все симуляторы дорогие как суки

 

в хамблиндибандл9 добавили миллион игр, КОТОРЫЕ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СУКА БЛЯ

бастион :pray: :pray: :pray:

а то что я хотел не добавили. :zloy:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит некст бандл донтстарв будет 100%


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то новый уровень нищебродства. В мои времена нищебродами считались те, кто качал игры с торрентов. А теперь нищеброды ждут полтора года что бы купить бастион по скидке. Что за пиздец.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну значит некст бандл донтстарв будет 100%

 

если только на допах заедет, но сомнительно


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастион уже давно на скидке был за 30р.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел первый купон

правда игра у меня уже есть citiesin motion 2 -65%


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поршел бастион еще в мае :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, я короче с палки закинул 4 бакса без регистрации и получил все игры на тот момент

 

теперь появились новые - и что я не смогу их получить, если не зарегестрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их уже тебе выдали, просто открой страницу с ключами


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то новый уровень нищебродства. В мои времена нищебродами считались те, кто качал игры с торрентов. А теперь нищеброды ждут полтора года что бы купить бастион по скидке. Что за пиздец.

ты не когда не задумывался почему твоя мамка покупает напр жрачку там где подешевле


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что бесплатной еды не бывает. А тот же бастион уже тыщу лет лежит на треккерах. И если ты мне хочешь сказать "ну я же уважаю разрабов, я куплю игру", - это всё полная хуйня, потому что, если бы было действительно так, ты бы её купил уже давно, а не ждал полтора года, пока она подешевеет на 3 копейки.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня где-то был чек когда я закупался в магазине - штук 10 товаров и все по акциям/скидкам. да и хз когда я последний раз в магазине брал по 5+ товаров чтоб ничего не было со скидками

 

так же и в стиме - я вот прошёлся по списку актваций, последний раз когда я брал что-то без скидок/бандлов это были:

- бш3, и то я брал его у типа из британского стима где он стоит чуть дешевле (мне надо ВВ версии) и на него какого-то хуя во время преордера была 17% скидка, баг походу

- М&M: X, из русского стора

- ван хельсинг

- ксго во время преордера, там была всего 10% скидка + отчасти из-за АВПшки в тф2

 

и этот скромный список из моих 260 игр в библиотеке, всё остальное - бандлы или скидки

 

и это не нищебродство, это называется экономия :nate:

 

Потому что бесплатной еды не бывает. А тот же бастион уже тыщу лет лежит на треккерах. И если ты мне хочешь сказать "ну я же уважаю разрабов, я куплю игру", - это всё полная хуйня, потому что, если бы было действительно так, ты бы её купил уже давно, а не ждал полтора года, пока она подешевеет на 3 копейки.

а если игра не интересует меня "здесь и сейчас"? у меня половина игр если не больше не запущены ни разу даже, но всё что я активировал - я буду играть когда до этих игр дойёт очередь, мб разве за редким исключением и опять-таки из тех же паков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то айронклад тактикс брал? оно того стоит?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня где-то был чек когда я закупался в магазине - штук 10 товаров и все по акциям/скидкам. да и хз когда я последний раз в магазине брал по 5+ товаров чтоб ничего не было со скидками

 

так же и в стиме - я вот прошёлся по списку актваций, последний раз когда я брал что-то без скидок/бандлов это были:

- бш3, и то я брал его у типа из британского стима где он стоит чуть дешевле (мне надо ВВ версии) и на него какого-то хуя во время преордера была 17% скидка, баг походу

- М&M: X, из русского стора

- ван хельсинг

- ксго во время преордера, там была всего 10% скидка + отчасти из-за АВПшки в тф2

 

и этот скромный список из моих 260 игр в библиотеке, всё остальное - бандлы или скидки

 

и это не нищебродство, это называется экономия :nate:

 

Потому что бесплатной еды не бывает. А тот же бастион уже тыщу лет лежит на треккерах. И если ты мне хочешь сказать "ну я же уважаю разрабов, я куплю игру", - это всё полная хуйня, потому что, если бы было действительно так, ты бы её купил уже давно, а не ждал полтора года, пока она подешевеет на 3 копейки.

а если игра не интересует меня "здесь и сейчас"? у меня половина игр если не больше не запущены ни разу даже, но всё что я активировал - я буду играть когда до этих игр дойёт очередь, мб разве за редким исключением и опять-таки из тех же паков

 

Это говорит о том, что ты просто соришь деньгами. Покупки на отъебись, что бы было.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично стим как дрм платформа на порядок удобнее торрентов, цены "по силам" + как-никак то самое мифическое "поддержживание" разработчиков

а особенно это касается инди игр, коих у меня думаю не меньше чем неймовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рог легаси хуярю 3 дня подряд, пока не надоела

седня ласта убил, 22+ часа плейед тайма (ну там вообще на изичах убил, можно было раньше часа на 2-3 убивать по идее)

открылся гейм+

короче щас ещё 3 дня задрачивать

игрушка рли ахуенная, жаль что таких пиздец как мало


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ошибся топаном.

 

так всё-таки никто не пробовал айронклад тактикс?


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рог легаси хуярю 3 дня подряд, пока не надоела

седня ласта убил, 22+ часа плейед тайма (ну там вообще на изичах убил, можно было раньше часа на 2-3 убивать по идее)

открылся гейм+

короче щас ещё 3 дня задрачивать

игрушка рли ахуенная, жаль что таких пиздец как мало

Не знаю что ты там задрачивать 3 дня собрался, ничего кроме силы мобцов в каждом последующем нью гейме не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...