Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Tims

оффициальная 6.50

Рекомендованные сообщения

мб копирайт на наш ресурс? :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dramadeur

драмадёр говорит: говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Father101

Что же ты, НСКО, наделал? Вот теперь предётся играть по - новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь фёрстпиком будет уходить морф и порабощать всех через СиЯ :po_weke:  Инвокер помоему херня совсем - жизней и армора как упука, а убежать бедолага не может :clown:

Хотя, может какой-то имба-варкрафтер с  500апм поработит им 5*5:)  Как мне расказывали HOT в доту играл: он собирает некро и покемонами блочит 2х героев одновременно :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спектра получает на 20% урона меньше и отражает его вокруг? или просто отражает вокруг? кстати с некроликом тоже интересно, снижает ли пассивка получаемый урон

 

так или иначе, с 280 мс спектра хуйня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я им не играл - играл против него сегодня 2 раза в hlr1: у первого был стат 0-8 за 30 минут, у второго 0-10 за игру... Ну там все касты  красивые, но они не стунят и вроде даже не дамажат :dunno: Чисто спецэфекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У инвокера 2 стана: волна, которая отбрасывает и станит(суть: АОЕ стан на 3 секунды), и метеор. + дизейбл-торнадо, поднимающее всех героев, стоящих на линии каста, как еул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я им не играл - играл против него сегодня 2 раза в hlr1: у первого был стат 0-8 за 30 минут, у второго 0-10 за игру... Ну там все касты  красивые, но они не стунят и вроде даже не дамажат :dunno: Чисто спецэфекты...

да любому продотеру дай инвокера, он им не затащит против норм игроков, так как играть им надо еще научиться, сыграв несколько игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ причем тут АПМ . у него мана и КД тоже сушетсвует на 4 лвл 5 сеек вначале 30 и какой нахуй апм. не скаолдавать там 4 спела за 2 секунда мминмум ждать надо 10. а после ульта кулданятся спелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Llirik

Хуйня.Качаю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dramadeur

а я им не играл - играл против него сегодня 2 раза в hlr1: у первого был стат 0-8 за 30 минут, у второго 0-10 за игру... Ну там все касты  красивые, но они не стунят и вроде даже не дамажат :dunno: Чисто спецэфекты...

да любому продотеру дай инвокера, он им не затащит против норм игроков, так как играть им надо еще научиться, сыграв несколько игр

ты такой умный

ты такой классный аналитик

твои выводы потрясают

я твой фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я им не играл - играл против него сегодня 2 раза в hlr1: у первого был стат 0-8 за 30 минут, у второго 0-10 за игру... Ну там все касты  красивые, но они не стунят и вроде даже не дамажат :dunno: Чисто спецэфекты...

да любому продотеру дай инвокера, он им не затащит против норм игроков, так как играть им надо еще научиться, сыграв несколько игр

ты такой умный

ты такой классный аналитик

твои выводы потрясают

я твой фанат.

я твой! :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2dramadeur

автограф дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dramadeur

Не надо, я себе на члене уже набил татуировку с твоим аватаром.  :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 огня 1 молния - метеор...прикольная вещичка))

1 огонь 2 молнии - электрическое поле...до 300 хп и 400 маны снимает

3 огня - огонёк

3 льда - при атаке врага он микростаниться и ему наноситься 30 доп урона

2 льда 1 молния - инвиз(тормозит себя и врагов, причём себя под конец вообзе не тормозит

2 молнии 1 лёд - торнадо, ну это вообще наглость, наносит урон, в воздух до 2.2 секунды...летит до расстояния 3100, летит жестоко быстро) - имба)

1 огонь 2 льда - ледяная стена до 10 сек, аля "попробуй пушани")))

2 огня 1 лёд - големчик)) прикольный конечно же)

3 молнии - +160 ск атаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем 6.50 для паба&фана онли

6.48б для про

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не за горами 6.50б, где всё вернут на место  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...