Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

тип науку изучать будешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 21 учусь на втором курсе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тип науку изучать будешь?))))

тип да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушел бы служить на флот,но вот хз возьмут или нет

Вдруг вылечу с универа ,а на корабле как то все равно круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя спрашивать не будут, скорее всего (если на лапу не дашь, офк). А так учись , как Авокадо будешь


Изменено пользователем Galey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия - это отбор, если не смог откосить - уебан, откосил - красава (ну только если ты не в ущерб себе откосил). Это же и сурку должно быть ясно. У меня последние полтора года были такими никакими - прокрастинация, потом уже даже и не рыпался что-то делать, один хуй - забью. Жизня текла, че-то там доучился, что-то там работал, что-то там на заочке, все изи, все так легко, но внутри чувствовал всегда, что надо что-то предпринимать, чтобы не быть очереднярой, но заставить совсем не мог себя. Сейчас же появилось решение - призыв на военную службу. Отрывают меня от привычного места обитания в немного другой мир со своими законами. Там я планирую проинтроспектировать себя, а так же пересмотреть свои взгляды на жизнь, конечно, считаю, что 1.5 года - это многовато, полгода или хотя бы год - было бы более приемлемо, но что поделать. Ах да, сразу скажу, что я понимаю, что там относительный пиздец, не в плане, что там дедовщина и т.п., а вообще структура армии, т.е. я не идеализирую армеечку. Ну и то, что я написал никак не освобождает меня от того, что я

не смог откосить - уебан

хоть я и не хотел даже косить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боишься выйти валенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ты взгляды на жизнь собираешься пересмотреть, лол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

я не косил)

в след году пойду наверна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 21 учусь на втором курсе :lol:

в 22 может поступать пойду :tusila:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ты взгляды на жизнь собираешься пересмотреть, лол?

ебать ты плуг.

я же написал "свои" :zloy:

 

Не боишься выйти валенком?

а че мне бояться, норм посан, такой не пропадет :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, какие взляды в армии пересмотреть?

из солдат в армии делают долбаёбов, которые могут выполнять приказы, а про думать это ты забудешь сразу...

 

если есть какие-то скилы - может ещё сможешь зашариться (меня например майор, начальник связи, забрал к себе, как кулхацкера :trollface:. плюсов от этого была куча - халявный интернет за компом в ночном наряде, днём после наряда сон, все хуярят у кого-то на даче - ты сидишь в роте, итд), но если ты не сможешь проявить скилл хоть в чём-то - ты будешь выполнять команды типа "копать - не копать", "мести - не мести", итд... думай сейчас, иначе в армии тебе прийдётся не сладко, глядя по твоему посту это уже видно. и помни - армия пользы тебе не даст вообще, если ты эту пользу не вынесешь сам...


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 21 учусь на втором курсе :lol:

в 21 учусь на первом курсе на очном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, какие взляды в армии пересмотреть?

из солдат в армии делают долбаёбов, которые могут выполнять приказы, а про думать это ты забудешь сразу...

 

если есть какие-то скилы - может ещё сможешь зашариться (меня например майор, начальник связи, забрал к себе, как кулхацкера :trollface:. плюсов от этого была куча - халявный интернет за компом в ночном наряде, днём после наряда сон, все хуярят у кого-то на даче - ты сидишь в роте, итд), но если ты не сможешь проявить скилл хоть в чём-то - ты будешь выполнять команды типа "копать - не копать", "мести - не мести", итд... думай сейчас, иначе в армии тебе прийдётся не сладко, глядя по твоему посту это уже видно. и помни - армия пользы тебе не даст вообще, если ты эту пользу не вынесешь сам...

Прав, как дотаправ. Но ключевое самое офк это

и помни - армия пользы тебе не даст вообще, если ты эту пользу не вынесешь сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, сразу скажу, что я понимаю, что там относительный пиздец, не в плане, что там дедовщина и т.п., а вообще структура армии, т.е. я не идеализирую армеечку.

В смысле структура армии, на командных основах чтоль?

Ну так этот принцип и, как ты сказал -структура, дохуя где применяется, например, на той же работе: "Я начальник - ты дурак". Просто если на работе ты можешь быть подчиненным у грамотного, умного и шаристого руководителя-начальника, то в армии это ебанутенькие сержанты, прапоры, и далее старшего офицерского состава. И выполняешь работу тупую и тупо необходимую для обеспечения жизнедеятельности батальона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армии ты тоже можешь быть подчиненым у нормального, на работе ты тупо не выполняешь работу которая необходима для обеспечения жизнедеятельности фирмы/конторы/ подставить нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня например вырубает "выслуга лет". Хотя и более человечно, с одной стороны, но приводит к описанной выше хуйни с другой. Начинаю жалеть, что откосил. Считай выкинул кусок жизни :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, какие взляды в армии пересмотреть?

из солдат в армии делают долбаёбов, которые могут выполнять приказы, а про думать это ты забудешь сразу...

 

если есть какие-то скилы - может ещё сможешь зашариться (меня например майор, начальник связи, забрал к себе, как кулхацкера :trollface:. плюсов от этого была куча - халявный интернет за компом в ночном наряде, днём после наряда сон, все хуярят у кого-то на даче - ты сидишь в роте, итд), но если ты не сможешь проявить скилл хоть в чём-то - ты будешь выполнять команды типа "копать - не копать", "мести - не мести", итд... думай сейчас, иначе в армии тебе прийдётся не сладко, глядя по твоему посту это уже видно. и помни - армия пользы тебе не даст вообще, если ты эту пользу не вынесешь сам...

видно сразу, что отслужил, т.к. нихуя не соображаешь.

особенно эти нравоучения ПРОСТО НИОЧЕМНООЧЕВИДНЫЕ, которые, если немного пораскинуть мозгами, можно было вынести из моего поста.

ясен красен я блять за счет армии не скиллзы поднимать буду.

понятное дело, что придется пресмыкаться.

в этом-то и дело: на гражданке я маялся хуйней, которая меня не напрягала. там я буду маяться хуйней, только уже не по своей воле.

 

давай так: я отслужу, стану уебаном и тогда мы сможем пообщаться с тобой на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 21 учусь на втором курсе :lol:

в 22 может поступать пойду :tusila:

меня в 23 второй раз выпиздили, дерзай :tusila:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...