Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Ебать вы нытики ребята)

Заряди бабок за норм войска уебак


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос сняли 300 руб за разговор с матерью 5 минут..

Пришёл в часть а там дохуя дедов которые уходят 23 декабря

Пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос сняли 300 руб за разговор с матерью 5 минут..

Пришёл в часть а там дохуя дедов которые уходят 23 декабря

Пиздос

купи симку билайн с тарифом "вся страна" исходящие по 2.5 руб/мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я когда проходил тесты ебучие там был вопрос: "смеетесь ли вы над пошлыми шутками?"

блять уже прошло года 3-4, а я до сих пор не знаю правильно ли я ответил ?

че это блять за вопрос и нахуя он нужен ?

типо если нет, то ты педик , если да, то ебучий быдлан пиздуй чистить сартиры в магадан

втф


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего там таких вопросов несколько.

Причем по сути они означают одно и тоже, просто в очень разной формулировке.

И они нужны для проверки насколько на отъебись ты заполнял анкету.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришёл в больнице по сколиозу а там ещё нашли впв сердца :palevo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела, ефрейтора? Гаситесь?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аритмия+сколиоз+астма

меня возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аритмия+сколиоз+астма

меня возьмут?

только с астмой уже не должны брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аритмия+сколиоз+астма

меня возьмут?

нехуахуассе, лучше без всего этого и сходить(

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сделать за недельку?

Ситуация такова, жил всегда на съемной хате отдельно от предков, тут приехал к ним погостить на недельку. Все это время (пока жил отдельно приходили повестки которые методично игнорировались). Так вот сижу я такой дома за компариком, время 6 утра, звонок в дверь маман спросонья открывает а там участковый с работником военкомата. Забрали, продержали до 14 00. Прошел медкомисию - врачам вообще похуй на все. Мол по полликлиникам не ходил - жалоб не было. Категория А. Взяли отпечатки, вручили повестку на 16 число с вещами. Демонстративное такое пренебрежение ко мне и еще паре ребят, вполне адекватных, которые типо уклонисты, даже покурить некому из них не давали выйти, только через 5 часов после сидения в военкомате. Зато после нас привезли еще партию - среди которых одни дауны, их без проблем отпускали.

 

 

Так вот, я готов сейчас хоть липовую справку на гипатит Б нахуярить, лишь бы не взяли, какие еще варианты есть? В армию именно сейчас никак нельзя, могу пойти по весне впринципе, но сейчас очень хуевая ситуация в семье, родители совсем ебанулись, их без рефери оставлять нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего нельзя сделать, если у тебя связей нет. даже бабки не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подаёшь в суд, на какуюнибудь хуйню, даже если не прав дадут отсрочку пока дело не решится

изи лайф

:nate:

 

копию ебани в военкомат, после суда уёбываешь туда где жил раньше, чет пиздец слишком легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сделать за недельку?

Ситуация такова, жил всегда на съемной хате отдельно от предков, тут приехал к ним погостить на недельку. Все это время (пока жил отдельно приходили повестки которые методично игнорировались). Так вот сижу я такой дома за компариком, время 6 утра, звонок в дверь маман спросонья открывает а там участковый с работником военкомата. Забрали, продержали до 14 00. Прошел медкомисию - врачам вообще похуй на все. Мол по полликлиникам не ходил - жалоб не было. Категория А. Взяли отпечатки, вручили повестку на 16 число с вещами. Демонстративное такое пренебрежение ко мне и еще паре ребят, вполне адекватных, которые типо уклонисты, даже покурить некому из них не давали выйти, только через 5 часов после сидения в военкомате. Зато после нас привезли еще партию - среди которых одни дауны, их без проблем отпускали.

 

 

Так вот, я готов сейчас хоть липовую справку на гипатит Б нахуярить, лишь бы не взяли, какие еще варианты есть? В армию именно сейчас никак нельзя, могу пойти по весне впринципе, но сейчас очень хуевая ситуация в семье, родители совсем ебанулись, их без рефери оставлять нельзя

сломай палец


Skype - lcgrunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля.с 25 числа служу в вв мвд,новочеркасск. Ходил последнюю неделю как зомби. Вторые сутки в госпитале лежу.говорю им мол какая нахуй ангина,с меня ебучий гайморит.сегодня сделали рентген и вот,фронтит.впервые.ебать я рад что меня лечить нормально начнут а не в жопу хуйню какую то колоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, а если взять какого то калеку одного возраста, переклеить фотки в документе и послать его в больничку/военкомат :hmm:?

они раскусят подмену ? :hmm:


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, а если взять какого то калеку одного возраста, переклеить фотки в документе и послать его в больничку/военкомат :hmm:?

они раскусят подмену ? :hmm:

как ты в личной карточке фотку подменишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, а если взять какого то калеку одного возраста, переклеить фотки в документе и послать его в больничку/военкомат :hmm:?

они раскусят подмену ? :hmm:

нет

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пока я лежу в госпитале,ребята моего призыва маршируют строевым,пострелять успели,подготовились к присяге. И че мне блять делать с моим гайморитом чтоб обузой не стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...