Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Привет продоте от элиты вооруженных сил-54 гвардейской ракетной дивизии, г.Тейково Топчу тут снег уже три месяца, днище полное.


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Служу почти месяц в ОДОНе

Первые дни полная жопа была, думал как до отбоя дожить, в ахуе просто со всего был

Шитье пиздец как заебало, до армии офк иголку не держал, но потом придрочился, хотя подшиваюсь всё равно как говно

Заболел после нг, слег в мпп за день до присяги, все проебал в итоге

Провалялся с температурой 40, перевели в госпиталь, пневмония двухсторонняя

Но тут как в санатории, хавка вообще другая, почти как дома, ибо дохуя гражданских лежит, телефоны не запрещены и розетки у каждой кровати, по 23 часа в сутки лежишь

В роту связи закинули, как и хотел, там только внутренние наряды, правда я там даже не был, прийду как даун через месяц, нихуя не знаю

18 февраля в поля поедем на месяц


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один боец познавший армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец в госпитале был кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба лежал в госпитале в инфекционном отделении, это полный пиздец был, даже в другую палату нельзя было выйти, не то что на улицу, это были худшие 2 недели службы. лучше бы ебашил в части всё это время, чем там хуйнёй маяться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свободно могу по всему госпиталю перемещаться, тут 5 этажей и 2 крыла

Можно спокойно на улицу покурить сходить, пацаны по 10 раз за день гоняют, в чапок тоже проблем нет сходить

Короч идеальные условия, весь год бы тут провел


delerium77.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс служите ,вот батя 366 дней от звонка до звонка в казарме


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща начнётся ебаная десантная подготовка,стрельбы были по кд 2 раза в неделю днём и ночью,так то норм но нахуй оно мне, плюс стреляешь 5мин а огневая подготовка 2 ебланите на полигоне в мороз :avtorklif:


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща начнётся ебаная десантная подготовка,стрельбы были по кд 2 раза в неделю днём и ночью,так то норм но нахуй оно мне, плюс стреляешь 5мин а огневая подготовка 2 ебланите на полигоне в мороз :avtorklif:

еба как вспомню эти стрельбы, в 5 утра подъём и через сутки в 5 утра тока ложишься и так по КД каждую неделю, ну зато вдоволь настрелялся, всё же лучше чем вообще без стрельб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправили в сердобск в командировку на месяц разгружать ящики, так я пока ехал в поезде успел заболеть, в итоге темпер 38, болят уши и горло. Теперь лежу в местной сан.части, рот ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельбы зимой - дерьмо ебаное.Хорошо если только с автоматов/гранаты кидать.Если с бмп или танка вот это пиздец :fffuuu: Все не могу забыть 60 киллограмовые ящики как в соло таскали :fffuuu: Зато летом проеб неплохой.


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельбы зимой - дерьмо ебаное.Хорошо если только с автоматов/гранаты кидать.Если с бмп или танка вот это пиздец :fffuuu: Все не могу забыть 60 киллограмовые ящики как в соло таскали :fffuuu: Зато летом проеб неплохой.

да ты охуел, зимой вся романтика


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стрельбы зимой - дерьмо ебаное.Хорошо если только с автоматов/гранаты кидать.Если с бмп или танка вот это пиздец :fffuuu: Все не могу забыть 60 киллограмовые ящики как в соло таскали :fffuuu: Зато летом проеб неплохой.

да ты охуел, зимой вся романтика

сука тут случай вспомнился. выгружали снаряды для града, один ящик прогнивший был и когда его из камаза наклонили эта хуета выехала от туда, надо было видеть наши лица :trollface:

ага особенно романтика когда командир спрашивает, кто нибудь замёрз? и какой то уёбок отвечает что нибудь хотя бы отдалённо похожее на ДА


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага , встаешь в 5 утра, пиздуешь за боеприпасами,потом с 8 или 9 стрельбы до 2х часов , потом до 7 часов дрочь,потом с 20-01 стрельбы .В итоге ты в 2 часа в казарме и понимаешь ,что завтра день повторится и думаешь как бы сдохнуть побыстрее :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:Тоже боеприпасы разгружали ,у нас ящик с соткой упал и кароче наш капитан дал ебу как Усейн болт :lol:


Изменено пользователем Madlol

 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё смешного? Типо вот еблан жить захотел ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

ну они то хотят сдохнуть побыстрее, он сам написал


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 295 ебучих дней, ууууууу сука нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 295 ебучих дней, ууууууу сука нахуй

это очень много

еще 5 раз столько же сколько ты отслужил АЗЗАЗАЗАЗЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать старослужащие заебали..уже жду их дембеля,а так вроде в караулах заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...