Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

добро пожаловать в мир долбоебов ,где из-за 1го страдают все :lol:


 

Пингвин и клубы

Не хожу в клубы после того раза, как в 2011 потратил там 11к и проснулся в поезде Москва Симферополь подъезжая к Курску

 

 

Вся суть расла

[19:44:29] ✔Rasl: я пригорел [19:44:40] ✔Rasl: что я такой хуисос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая топовая команда это "садись" и в братском обхвате в прыжках до столовой ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тока гуськом из столовой до курилки, а потом прыжками до казармы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, во что топан превратили, одна тупорылая солдатня осталась обсуждать однотипные истории из хуесосной военной жизни :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они отбитые нельзя над дурочками смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро весенний призыв начнется, опять пойдут обсуждения способов откосить и стори из военкоматов, не ссыте


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуя вас дрочат :lol:


Изменено пользователем CruelBoy

iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня с утреца по звонку из военкомата пиздолил туда, теперь комиссию на военник проходить.

Пришла бы повестка порвал бы нахуй, а так позвонили хуль.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня с утреца по звонку из военкомата пиздолил туда, теперь комиссию на военник проходить.

Пришла бы повестка порвал бы нахуй, а так позвонили хуль.

по каким органам не проходишь на службу в нашу пидерастическую доблестную армию?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня с утреца по звонку из военкомата пиздолил туда, теперь комиссию на военник проходить.

Пришла бы повестка порвал бы нахуй, а так позвонили хуль.

кроме того, если бы тебе пришла повестка сейчас, т.е в непризывной период - она бы являлась незаконной, можно было бы написать жалобу в прокуратуру и петухам в военкомате бы выговор кому ни будь захуярили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная неделя тревог


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная неделя тревог

У нас целый месяц был. После последней полной боевой тревоги уебали на 2 недели в лес, выкопали там землянку и жили там. И всё это в брониках и с автоматами. В конце февраля. :tusila::mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная неделя тревог

У нас целый месяц был. После последней полной боевой тревоги уебали на 2 недели в лес, выкопали там землянку и жили там. И всё это в брониках и с автоматами. В конце февраля. :tusila::mameprivet:

было жёстче ощущение когда не в неделю тревог хуярит сирена на всю часть и командир группы заходя в кубрик будит каждого со словами, ВСТАВАЙТЕ ПОЦАНЫ, вот тогда очко заиграло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я заебался в карауле сидеть .народу нету вообще,приходится заступать через смену ><

так еще и всбг на 10 дней сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я заебался в карауле сидеть .народу нету вообще,приходится заступать через смену ><

так еще и всбг на 10 дней сука

Где служишь, военный?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий месяц пошел

вообще на изичах служба идет

поправился на 7кг, до этого дома не мог набрать вес 3 года

сейчас дома, в увале

перестал думать о том, что хочу после учебки остаться на объектах местных

лучше в ростов съебу

а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

седня с утреца по звонку из военкомата пиздолил туда, теперь комиссию на военник проходить.

Пришла бы повестка порвал бы нахуй, а так позвонили хуль.

Ты отбитый? По звонку никто не имеет права вызывать ни военкомат, ни мусора, а вот по повестке законно имеют.

 

 

Служил под Самарой в 90600(15 ОМСБР), которую называют пятнашка-ебанашка. Ну дак вот во время недели учений, как специально ебашили метели со ебанутым снегом, а у моей роты была территория уборки - плац. Утром мы вставали в 4-5ч где-то пиздовали убирать снег, потом на завтрак, потом на полигон. Кто-то шел со старшиной на склад боеприпасов ибо машину нам никогда не выделяли и мы все уебищные ящики таскали на себе. Весь день ебенились на полигоне отрабатывая упражнения, там же жрали в палатках, грелись тем что бегали или прыгали. После отработки упражнений нужно было в темноте и сугробах собирать гильзы для отчета старшины, что он не спиздил ящики с патронами. Пиздовали в часть, раздевались, сдавали оружие. Вроде бы время позднее, а завтра рано вставать, но кажется мы забыли, что весь день хуярил снег на плацу его до колена. Опять хуярим ночью на плац - убираемся, потом часик-два спим и с утра опять тоже самое :avtoradolf:


Изменено пользователем Шкипи

 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что меня оттуда перевели, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...