Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Уже раз 6 приходила повестка почтой, я забивал. Если я ниче не подписывал, в руки мне не давали, то это все хуйня?

бтв приписное так и не забирал, если приду за ним со справкой из универа офк, то не доебуться? :hmm:

не подписал - всё хуйня

со справкой не доебутся


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я правильно понял, если к концу весеннего призыва я ещё числюсь в вузе, а потом перепоступаю, меня же не могут забрать в армию до начала осеннего (до 1 октября)?

18 тебе когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот

только три месяца прошло

я так заебался уже нихуя не делать

в армии парадокс такой

когда что нибудь делаешь хочешь проебаться, а когда ничего не делаешь хочешь чем нибудь заняться

замкнутый круг получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у меня служба летит заебись, я в производственной части в штабе шарюсь :rickroll:


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это электриком чтоль? :hmm:

Или писарем/хакером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакер, помощник инженера ПЧ.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что жду -ухода наших "дембелей" и там начнется рассос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что жду -ухода наших "дембелей" и там начнется рассос

same

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у вас не начнется, вас будут пиздить контрабасы, старшина вообще с ума сойдет, дежурные по части покажут чем еще можно занять солдат после отбоя. И пизды вы будете получать сейчас вдвое-втрое больше, ведь за молоднячок теперь вам отвечать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самое охуенное время в армии - кмб/учебка, эти первые 2-4 месяца просто божественны, ты нихуя никому не должен, до тебя никто из офицеров не доебывается, ты просто побегал попрыгал похавал поспал

никаких нахуй нарядов/учений/ночной ебли

А в первые месяцы ты знакомишься со всеми, отшучиваешься, за тебя выебать никого, кроме 1 ответственного не могут - с тебя спроса 0, ты можешь со всеми пиздеть как хочешь, одни новые ощущения и онли фан, ты можешь быть дауном и не научится ссаной строевой за 2 недели, но тебе никто нихуя за это не скажет, ты можешь полканов называть прапорами, не отдавать ебаное воинское приветствие и много много чего еще тебе прощается, но вот с уходом старшего призыва начнется полный пиздец

Уже тебе придется учить молодых всей хуйне и получать пизды за каждый их косяк


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя у вас не начнется, вас будут пиздить контрабасы, старшина вообще с ума сойдет, дежурные по части покажут чем еще можно занять солдат после отбоя. И пизды вы будете получать сейчас вдвое-втрое больше, ведь за молоднячок теперь вам отвечать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

самое охуенное время в армии - кмб/учебка, эти первые 2-4 месяца просто божественны, ты нихуя никому не должен, до тебя никто из офицеров не доебывается, ты просто побегал попрыгал похавал поспал

никаких нахуй нарядов/учений/ночной ебли

А в первые месяцы ты знакомишься со всеми, отшучиваешься, за тебя выебать никого, кроме 1 ответственного не могут - с тебя спроса 0, ты можешь со всеми пиздеть как хочешь, одни новые ощущения и онли фан, ты можешь быть дауном и не научится ссаной строевой за 2 недели, но тебе никто нихуя за это не скажет, ты можешь полканов называть прапорами, не отдавать ебаное воинское приветствие и много много чего еще тебе прощается, но вот с уходом старшего призыва начнется полный пиздец

Уже тебе придется учить молодых всей хуйне и получать пизды за каждый их косяк

боже, как же охуенно что у нас в роте все с одного призыва были :pray: , и все контрабасы охуенные типы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас контрабасы ваще топ чуваками были :pray: :pray:

но и пизды давали. там в части слишком жестко было разделение срочник/контрактник

то есть их чуть ли не как офицеров нам представляли, такое же и отношение требовали


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац всех защитников отечества :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац пацаны!


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У нас контрабасы ваще топ чуваками были :pray: :pray:

но и пизды давали. там в части слишком жестко было разделение срочник/контрактник

то есть их чуть ли не как офицеров нам представляли, такое же и отношение требовали

не, у нас в отряде вообще на 1 группу 1 контрактник на должности комода, и с ним по братски общаешся, помогает как может всегда.

 

 

Всех с праздником, мужики!


Изменено пользователем Liliput09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С праздником защитники:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"АУНАС АУНАС", жаль только, что истории у вас одинаковые :trollface:


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац пацаны!

Гин серьезно? Ты охуел? Не редачь мои посты, держи свои молотки при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац пацаны!

Гин серьезно? Ты охуел? Не редачь мои посты, держи свои молотки при себе.

для твоего поста, котрпый ты оставил, в таверне специально сделали топан про 23 февраля :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...