Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

ну статьи это да, но ты писал выше, что пол года разбирал разные доки на общую сумму- 100000 лет не выезда

а теперь оказывается нихуя не делал и сосал бибу

ну ок

лол это не я не делал

я рил хуярил, я просто по 18 часов в сутки работал, 3-4 часа спал, опять 18 часов

а начальник отдела был такой мудила блять, вот представь ты хуяришь уже 2ые сутки, поспав 3 часа, у тебя через 30 минут отдых, ты пока он вышел прилег на 5 минут, он заходит, подрывает тебя, и такой ВСЕ ДАВАЙ ХУЯРЬ ДАЛЬШЕ, отдых окончен

потому что в ебанном уставе написано НЕ БОЛЕЕ 4х ЧАСОВ

НЕ БОЛЕЕ БЛЯТЬ

я там "старых и новых Богов" молил, чтобы поскорее съебать

мне просто оооооооочень повезло с 1 знакомым, ну точнее с отношением одного офицера ко мне

прям пиздец как

 

алсо меня же кто-то с пд навещал сиг приносил :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за фотку могут 5-7 лет накинуть изи, а у нас был долбоеб, который фотку с аппаратурой вк ебнул на аватарку :lol:

его так ебали, просто дико прокнуло, что у него папаша депутат какого-то города, так бы уехал маней к шалашу

объясни тогда плизон про передачи по нацтв в которых в открытую демонстрируют наше СУПЕРСЕКРЕТНОЕ вооружение\аппаратуру\хранилища боеголовок\спецобъекты и прочую молофью?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не демонстрируют там нихуя :lol: :lol: :lol:

ваще было забавно смотреть новости

они и названия путают, и видосы левые вбрасывают, чтобы люди хавали

а если серьезно, то я после того, что видел, верю в победу Рашки в случае войны


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не демонстрируют там нихуя :lol: :lol: :lol:

ваще было забавно смотреть новости

они и названия путают, и видосы левые вбрасывают, чтобы люди хавали

а если серьезно, то я после того, что видел, верю в победу Рашки в случае войны

ну так ты будешь пилить инфу или твой аккаунт на продоте тоже спецслужбы чекают?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду офк, я же подписался

МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно тогда


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кому надо, уже все давно знают. И в первую очередь важны технологии производства, протоколы испытаний, личные дела и тп, но львиная доля всех материалов - количество военнообязанных в городском поселении малые горшки и их распределение по возрастным категориям, карта малого масштаба 54 года, план эвакуации - сигнал ЗАЛУПА и тп, то есть всякое никому не нужное говно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кому надо, уже все давно знают. И в первую очередь важны технологии производства, протоколы испытаний, личные дела и тп, но львиная доля всех материалов - количество военнообязанных в городском поселении малые горшки и их распределение по возрастным категориям, карта малого масштаба 54 года, план эвакуации - сигнал ЗАЛУПА и тп, то есть всякое никому не нужное говно

которое дают читать в армии :trollface:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План канализационных систем в/ч 22047. Совершенно секретно


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то Абсолютно секретно, доступ только у пары человек в стране


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План канализационных систем в/ч 22047. Совершенно секретно

:lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле не сс, но секретно :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет чекнул консультант, внезапно обнаружил что с 1 января 2014 года внесли изменение в 13 стать расписания болезней и теперь при недовесе дают отсрочку на 6 месяцев и если даже есть отрицательная динамика веса то всеравно призывают, а не дают вб как раньше. хули скинул уже 16 кг с января, еще 4 осталось, изи кароч до 23 апреля, самая печалька что если не поступлю в магистратуру придется до 44 скидывать чтобы по 86 статье откосить, опасно бля, до 44 без днп никак не скинуть мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет чекнул консультант, внезапно обнаружил что с 1 января 2014 года внесли изменение в 13 стать расписания болезней и теперь при недовесе дают отсрочку на 6 месяцев и если даже есть отрицательная динамика веса то всеравно призывают, а не дают вб как раньше. хули скинул уже 16 кг с января, еще 4 осталось, изи кароч до 23 апреля, самая печалька что если не поступлю в магистратуру придется до 44 скидывать чтобы по 86 статье откосить, опасно бля, до 44 без днп никак не скинуть мне кажется.

я тебе о чем говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал кулстори массакра и охуел. У нас всё далеко не так весело. Это в каких войсках такие приколы?


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я корочу вещу 101 кг рост 181

скока мне набрать надо чтобы с армии отсрочку получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуй служить, на человека похож станешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуй служить, на человека похож станешь

я не жирный так-то пл все дела

просто подзаплыть в армию не идти ибо завтра комиссия чет не сдам походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...