Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

пиздуй служить, на человека похож станешь

я не жирный так-то пл все дела

просто подзаплыть в армию не идти ибо завтра комиссия чет не сдам походу

Там охуешь набирать, у меня 181 105,я как чекнул охуел. Че та в 120+ не охота уходить. Еще с таким ростом и весом хуй в норм войска попадешь.

хз у нас был рост 190 где-то, а веса за 110 точно

:buba:

А что за войска?

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуй служить, на человека похож станешь

я не жирный так-то пл все дела

просто подзаплыть в армию не идти ибо завтра комиссия чет не сдам походу

Там охуешь набирать, у меня 181 105,я как чекнул охуел. Че та в 120+ не охота уходить. Еще с таким ростом и весом хуй в норм войска попадешь.

хз у нас был рост 190 где-то, а веса за 110 точно

:buba:

А что за войска?

морпех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел первый допуск в учебке. Заполнял максимум анкетку какую-то, лол. К счастью, в части потом третий дали, т.к. в другой род войск попал.

связист или згт?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче че подумал

Вообще кто пробовал тупо бегать от повестки? Насколько вообще реально ивейдить её в течение 4 месяцев, не имея проблем?

посылаю на хуй повестки с 2008го, чего и тебе советую :nate:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче че подумал

Вообще кто пробовал тупо бегать от повестки? Насколько вообще реально ивейдить её в течение 4 месяцев, не имея проблем?

посылаю на хуй повестки с 2008го, чего и тебе советую :nate:

тя не возьмут, не ссы

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче че подумал

Вообще кто пробовал тупо бегать от повестки? Насколько вообще реально ивейдить её в течение 4 месяцев, не имея проблем?

посылаю на хуй повестки с 2008го, чего и тебе советую :nate:

тя не возьмут, не ссы

правда? по поведению видно, что они очень хотят

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вгилас с бошки чтобы кушать :lol:

 

на самом деле, если уже совсем поздно, ну точнее понимаете, что участи ормейки никак не избежать, пиздуйте к вашему военкому на прием, попиздите с ним за жизнь етц, а он потом пристроит в лучшую из предложенных частей


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вгилас с бошки чтобы кушать :lol:

 

на самом деле, если уже совсем поздно, ну точнее понимаете, что участи ормейки никак не избежать, пиздуйте к вашему военкому на прием, попиздите с ним за жизнь етц, а он потом пристроит в лучшую из предложенных частей

все военкомы, как правило, ребята без признаков интеллекта на лице и мне с такими общаться западло

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у нас вообще как это слово блять

СУКА

МИРОВОЙ

ВО

МИРОВОЙ МУЖИК

ну он такой ДЕФОЛТНЫЙ ДОБРЫЙ МУЖИЧОК ЗА 40

поможет если надо будет :nate:

через него обо всех мелочах, которые по ходу встречаются, можно договориться, вплоть до отправки шмоток 1 классом в этот же день и прочее, форму норм подобрать и в части, чтобы тебя пристроили по твоим навыкам

у нас через него несколько чуваков заэвэйдили печальную участь

что ни говори, но армия как джунгли нахуй

и если ты дрищ 50 кг и отжимаешься 2 раза с трудом

то тебе будет крайне хуево

а у нас такие с правами "С" через него договорились быстренько и водили свои камазы, никто их не трогал, они ваще ходили в подчинении у 1 офицера только :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в какой то другой стране живешь по моему, либо у тебя слишком много секретной информации в голове


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мой мне помог паспорт сделать за 2 дня, шмотки ЛИЧНО отправил, дал все разъяснения, ваще помогал как мог :nate:

звонил куда надо сразу, я везде без очереди пролезал етц


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имел первый допуск в учебке. Заполнял максимум анкетку какую-то, лол. К счастью, в части потом третий дали, т.к. в другой род войск попал.

связист или згт?

связь, засовец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вгилас с бошки чтобы кушать :lol:

 

на самом деле, если уже совсем поздно, ну точнее понимаете, что участи ормейки никак не избежать, пиздуйте к вашему военкому на прием, попиздите с ним за жизнь етц, а он потом пристроит в лучшую из предложенных частей

все военкомы, как правило, ребята без признаков интеллекта на лице и мне с такими общаться западло

мне как-то военком прислал смску, я уже долго ебался с призывом и он мне эсэмэсил)00

а шел я утром от кореша в состоянии нахуй в аду я, потому на его просьбу подъехать отреагировал пассажем о правилах русского языка

на следующий день я должен был пройти в n-ный раз пройти военкомовскую комиссию, попросил перенести, т.к. были дела(находясь в военкомате), на что мне ответилили - ГАЛОПОМ БЛЯТЬ ПУШКИН ХУЕВ

но меня один хуй не взяли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двахас, если рили ивейдишь повестки, то распиши гайд плиз

Типо кому дверь не открывать, какие инструкции давать родичами по этому поводу итд

Просто я стою на учете в военкомате в Новороссийске, а учусь в Питере, и здесь собственно, я нигде не прописан и на учете не стою. Собственно, мне нужно, чтобы военком не узнал, что я учусь в Питере до конца призыва, а дальше я тупо поступлю в другой инст и там уже оформлю отсрочку


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двахас, если рили ивейдишь повестки, то распиши гайд плиз

Типо кому дверь не открывать, какие инструкции давать родичами по этому поводу итд

Просто я стою на учете в военкомате в Новороссийске, а учусь в Питере, и здесь собственно, я нигде не прописан и на учете не стою. Собственно, мне нужно, чтобы военком не узнал, что я учусь в Питере до конца призыва, а дальше я тупо поступлю в другой инст и там уже оформлю отсрочку

тебя должны были сразу заставить приписаться к питерскому военкому, че несешь

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его в универе давно оформили, тебе пизда :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец я проебался

Я внатуре забыл, что нас отправляли в военком в октябре

А если рили в универ запрос отпрявят, есть вообще вариант ивейдить?

 

Типо прописан я один хуй не тут


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму зачем ты это делаешь

тебя с первого курса заберут даже если щас скроешься


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне ещё нет 18, я ещё не оформлял отсрочку,

Я хочу перепоступать в другой ВУЗ и оформить отсрочку там, ибо если оформлю здесь то в новом вузике она слетит


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда тебе надо переводиться, а не перепоступать

никто тебе не даст отсрочку, готовь туза маня


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...