Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

жду стену

для вояк стена это примерно 4-5 предложений, они же по слогам читают)

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живете стереотипами. Согласен, что прапора всякие, ну большинство, то ещё было. Но вот у нас в части все офицеры нормальные люди. По крайней мере летный состав ( часть ВВС). Да и связисты тоже, все с вышкой. Может от рода войск ещё зависит.


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Живете стереотипами. Согласен, что прапора всякие, ну большинство, то ещё было. Но вот у нас в части все офицеры нормальные люди. По крайней мере летный состав ( часть ВВС). Да и связисты тоже, все с вышкой. Может от рода войск ещё зависит.

по твоему вышка это показатель высоких интеллектуальных способностей? и да дипломом о высшем образовании с мвд института можно жопу свиньям в деревне вытирать

 

и да, мое мнение не навязано стереотипами, а сложилось из личного опыта общения с военнослужащами отходами социума


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офицеры нормальные большинстве своем по сравнению с офицерами полиции


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что там, что тут добрая половина дегенераты, на то они и силовые структуры, а как известно сила есть - ума не надо


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в военизированных структурах тоже дегенераты?

 

честно говоря ты какой-то долбаеб


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть конечно индивиды и в рядах ВС , но мне очень повезло с офицерами , что в учебной части , что потом на корабле на флоте. Всегда можно было обратиться с проблемой какого-либо рода, и таких я думаю большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в военизированных структурах тоже дегенераты?

 

честно говоря ты какой-то долбаеб

честно говоря, понял что ты долбоеб около года назад :nate:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно разъясняю свой псто

Насилие на "гражданке" обуславливает либо девиантное поведение одного из участников (получил пизды от гопарей/хачи взорвали твой пукан/дали в ебало по пьяни, посрался етц етц), либо отношение в семье (отсылка к табуреткой от отца по ебалу), то есть если твой отец уебан и хуярит тебя табуретом - его воспитание, ты никак повлиять не можешь на ситуацию с табуретом в ебало. В армейке же всё зависит только от твоего характера и скиллов общения, если ты тряпка - тебя будут пиздить/хуесосить кто угодно, то есть здесь умение выезжать НА МУЖИКА ГЕЙМИНГ дает тебе привелегии и эвэйды левой хуеты, испытание себя в максимум тупом и жестком обществе, причем именно скилзы, не играет роли качок ты с кмс по боксу или просто хуярил в дотан 24/7, как умеешь говорить так и служба пойдет, получил в ебало табуретом в армейке = нахуй ты нужен, если не смог ссаным даунам объяснить почему этого делать не стоит. То есть ты настолько плох, что даже дебилу не смог что-то объяснить/доказать. Армия безуслово полная хуйня и аутизм, но говорить, что там онли минусы не стоит. Кого-то закаляет, начинаешь меньше бояться, сможешь как минимум потом какую-нибудь самку защитить, если вдруг наедет пьяное быдло. И вот не надо цитировать сейчас этот кусок, это явно лучше, чем получить от них пизды и струю мочи в ебало(полезный опыт). Армейка полезна выработкой навыков удовлетворения срочной потребности при минимуме ресурсов(начиная от как открыть банку тушенки до как вытащить ебаную рельсину овердохуя метров из твердой глины при помощи 2х срочников, лопаты и веревки). Офк именно это потом вряд ли где-то пригодится, но аналогии будут. Закаляет организм+физуха, уебки начинают меньше ныть, сперва им в -10 холодно пиздец до дрожи, потом в -30 изи в майках шарятся и похуй, здесь что-то типа БЕАР ГРИЛЛЗА, только у тебя нет рядом команды с хавкой и камерами, а онли подручные средства и максимум хлебцы. Постоянный стресс и готовность к какой-нибудь рендом хуете. +это большой круг для знакомств, что может потом помочь. Это хоть и звучит на уровне цитат для пабликов ЕДУТ САНИ САМИ ЕБАТЬ САНЯ ЧЕ С НАМИ ВИТЯ АК НОГГАНО ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЧЕТКИЕ ЛАсточки ДЕВЯТКИ, но армейские друзья норм тема. Здесь человека узнаешь лучше, чем на гражданке за много лет. Такое короче. Да и потом всё намноооого легче воспринимается, т.к. за год привыкаешь, что всё заведомо хуево. Как-то так.

 

Живете стереотипами. Согласен, что прапора всякие, ну большинство, то ещё было. Но вот у нас в части все офицеры нормальные люди. По крайней мере летный состав ( часть ВВС). Да и связисты тоже, все с вышкой. Может от рода войск ещё зависит.

Вышка вообще НУ ВООБЩЕ никак не показывает наличие работающего мозга. Столько даунов получает свои ебаные дипломы, что ну просто блять :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Если для тебя быдло = без диплома, то у меня для тебя очень плохие новости.

 

двахас со своим предвзятым отношением вообще шкварится, нельзя тупо твердить, что у монеты одна сторона блять, ладно Илзян, он - Илзян, ему всё можно, он как местный топ рофлер (ну может после спросименя) может нести что угодно, да и делает ради разведения снобчиков. Если ты делаешь также, то выглядит это максимум убого т.к. у тебя нет такой "славы", как у алкаша


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>2015

>Разговаривать с двахасом


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня немного не поняли, про вышку. Но ты правильно сказал, что у монеты не одна сторона.


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю одного

как можно негодующе осуждать насилие, когда вся человеческая история, все цивилизации, на протяжении всего своего пути находятся во власти насилия

начиная священным и заканчивая бытовым

это неотъемлемая часть нашего существа

этот культ не проповедуется... он и человек просто напросто неразделимы

значит вся человеческая история, все цивилизации - сборище тупых кретинов, а я один нормальный пацан, который понял, что насилие - это чудовищный молох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борода, опять притащили повестку, уже второй раз за последние полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то на пд вбрасывали какой-то прям топ способ эвэйда, но надо было выпить овердохуя аптеки, запивая соком, вбросьте в первый псто, если найдется.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борода, опять притащили повестку, уже второй раз за последние полгода

да и в рот её ебать, лол

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла повестка в письмице

мол прийди в среду в в/к для прохождения мероприятий связанных с призывом

и при себе иметь надо хуеву тучу доков

я на последнем курсе учусь бтв

 

че там будет, знает кто? мед осмотр+комиссия?

вообще у меня же отсрочка - нахуй они шлют эти повестки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это противозаконно, все мероприятия связанные с призывом должны проходить строго во время призывного периода, т.е с 1 апреля.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню в конце июля мне звонит мужык с военкомата, говорит приходи к нам :lol:

я ему сказал давай повестку сначала, он поворчал и положил трубку

до октября не беспокоили


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла повестка в письмице

мол прийди в среду в в/к для прохождения мероприятий связанных с призывом

и при себе иметь надо хуеву тучу доков

я на последнем курсе учусь бтв

 

че там будет, знает кто? мед осмотр+комиссия?

вообще у меня же отсрочка - нахуй они шлют эти повестки?

шлют потому что это военкомат, и там работают одни слабоумные, не обращай внимания и просто выброси её в мусорную корзину, там будет медкомиссия и тебе скажут ТЫ ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА

это противозаконно, все мероприятия связанные с призывом должны проходить строго во время призывного периода, т.е с 1 апреля.

+++++

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабоумные те кто получает их и идёт на медкомиссию, а это процентов 90 из всех кто попадает под призыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...