Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

причем тут блять сша?

ты еще у хачей почитай :lol:

потому что вся/половина неработающей конституции россии взята оттуда

ох уж эти ахуенные юристы-хиппи-бунтари-никомуничегонеобязан аля скиллзр :pray:

какой юрист хипи але даун, я говорю что конституция, на которой строятся законы страны, не работает иначе военкоматы были бы вне закона

ты блять хоть конституцию сша открывал? даун)))

 

у нас конституция гораздо больше похожа на основной закон фрг и франции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скиллзр настолько отбитый, что это просто пиздец

я хз

дайте ему месяц отдыха И ЕБАНУЮ КОНСТИТУЦИЮ

ПУСТЬ

БЛЯТЬ

ЧИТАЕТ

ВНИМАТЕЛЬНО

особо пристальное внимание строчкам про службу и долг

И ПРАВА БЛЯТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

+сам статус военнослужащего и военнообязанного


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, короче решил этот призыв косить, дабы оформить отсрочку по поступлению в другой вуз

Кто знает, какие есть подводные камни, правила безопасности итд? Есть ли шанс, что могут цепануть прямо на улице/в метро/на вокзале? Хватит ли в этом случае просто наличия студенческого, чтобы от меня отъебались? Мол, не будут же они первого встречного даже при отсутствии студака пробивать, мол не интересуется ли им военком? Или все-таки будут? Станут ли в первый мой призыв приходить непосредственно в общагу или ограничится повестками в почтовом ящике?( комнату в общаге я уже поменял на всякий случай)


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй ты никому не нужен облавы на тебя устраивать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вгилас с васи :lol:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за васей будет охотиться фсб


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вася бедолага походу очкастый

кому он нужен

big49.gif

 

так если взлетку в ввс подметать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиать пиздос ну не надо так жоска парни :palevo:

 

это первый призыв, под который я попадаю, я же хуй знает как оно там все происходит

И мне вот совсем не феншуй иметь какие-то траблы с армейкой, поэтому может кто-нибудь нормально ответить, сложно ли косить в течение одного призыва или нет?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все индивидуально

меня так хотели забрать, что военком ежедневно писал мне смски с тыщей ошибок и все время предлагал отвезти меня на медкомиссию на казенном бобике

Я ваще не пойму, ты ж до сих пор учишься? Уходи просто после летней сессии, там как раз призыв закончится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче изи эвейд в лес спрячься до 15 июля

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиать пиздос ну не надо так жоска парни :palevo:

 

это первый призыв, под который я попадаю, я же хуй знает как оно там все происходит

И мне вот совсем не феншуй иметь какие-то траблы с армейкой, поэтому может кто-нибудь нормально ответить, сложно ли косить в течение одного призыва или нет?

 

старый военкомат (по предыдущему месту жительства) присылал ко мне наряды с ментами, ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кореш уклонялся от призыва в соседней квартире до 27 лет

военкомат шел по адресу прописки и ебал мозги его родикам, пока он сидел в хате за стеной, записанной на бабку и ебашил анашу

норм стратегия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все индивидуально

меня так хотели забрать, что военком ежедневно писал мне смски с тыщей ошибок и все время предлагал отвезти меня на медкомиссию на казенном бобике

Я ваще не пойму, ты ж до сих пор учишься? Уходи просто после летней сессии, там как раз призыв закончится

да, учусь, но отсрочку до сих пор не получал, так как 18 только на днях исполнилось. Собственно, моя задача - не оформлять отсрочку, пока я учусь в своём вузике

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве нельзя перевестись на 2 курс другой специальности?

1 вроде как вводный типо общие предметы

967838.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве нельзя перевестись на 2 курс другой специальности?

1 вроде как вводный типо общие предметы

967838.gif

у меня совсем клиника

с геологического в мед. :trollface: Там с переводом совсем глухо


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы сейчас пишите , дедовщины нету, если у вас синяк или побои увидят , тогда всему начальству пизда. Так вот если взять и отпиздить деда или кого-нибудь что именно в 2015 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот вы сейчас пишите , дедовщины нету, если у вас синяк или побои увидят , тогда всему начальству пизда. Так вот если взять и отпиздить деда или кого-нибудь что именно в 2015 будет?

дед отпиздит тебя, побои скроют, нихуя не будет :nate:

офк если ты мамке звонить не будешь и плакаться ей, но дед может тоже самое сделать :rickroll:

ну а так, то уголовное дело возбудят и военная прокуратура будет ебать всю часть, т.е. командиров, а те уже будут ебать весь л/с

был случай у морпехов, срочник, кмс по боксу, наебашил майора и пару сержантов, возбудили 8 уголовных дел, но его батя всё замазал и его просто в другую часть перевели 6065319.gif


Изменено пользователем Psychedel1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один знакомый 7 частей поменял, ну разве не лол?

 

с Васяна вголоснул, интерпол на вертушках уже завис над крышей твоего дома :nate:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да от части много зависит. У нас хуй че скроешь, какой нибудь синяк, то сразу объяснительную катаешь

 

 

так если взлетку в ввс подметать

аэродромная рота, там говорят смак служить)
Изменено пользователем killjoy_haha

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...