Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

не был, я пока школяр, но видал, я уже шарю, что армия для элиты


Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не был, я пока школяр, но видал, я уже шарю, что армия для элиты

  • Дата рождения Декабрь 9, 2001

:pray:


Изменено пользователем Psychedel1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы щас 2007, чтобы в 14 на продотке посидеть


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не был, я пока школяр, но видал, я уже шарю, что армия для элиты

Брат, у тебя аватарка дерьмище, подпись такая же, видимо любитель метола и тяжеленького музыки говна. Это ведь уже зашквар начальной стадии, слушать такой трэш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё у него пол женский стоит

я тож периодически ставлю год рождения фейковый и ловлю рофлы с даунов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия для дегенератов

не задоджил армию=рак мозга

ноу дискасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия для дегенератов

не задоджил армию=рак мозга

ноу дискасс

а вот аниму задоджить получается не у каждого, точнее почти ни у кого

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия для дегенератов

не задоджил армию=рак мозга

ноу дискасс

а вот аниму задоджить получается не у каждого, точнее почти ни у кого

аниме из лайв :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже заебался пайки жрать на бд.бтв сейчас 10 дней в караулах на сух пае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока школяр, но видал, я уже шарю

:lol:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия для дегенератов

не задоджил армию=рак мозга

ноу дискасс

photo-136879.jpg?_r=1415463090

LoL ID- Joezam

 

 

ты походу тоже армию не задоджил?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бтв много анимешников

иногда даже четкие патсаны смотрят :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да почему для даунов, есть инфа ?

Пс кто там против пантеры, ало, ты чо конченый ?!


Изменено пользователем Never Gonna Stop

Сейчас бы пойти постричься (как пидар желательно), выщипать брови (как пидар) , провести ещё пару косметических процедур ( пидарских офк) и сесть играть в доту и ныть что РАКИ НЕ ДАЮТ на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия для дегенератов

не задоджил армию=рак мозга

ноу дискасс

ты походу тоже армию не задоджил?

офк задоджил, рака же нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему для даунов, есть инфа ?

Пс кто там против пантеры, ало, ты чо конченый ?!

Потому, что для даунов, нормальный человек идет туда только, если ему НУЖЕН ВОЕННЫЙ БИЛЕТ для работы в структурах. Ну еще потсоны с деревни, чтобы бесплатно сдать на права и получить свою категорию Ц для камазов-хуязов, работать водилой и мб пойти по контракту.

в 99,9% тебя там ничему не научат, никаких навыков, кроме брить ебало каждый день, ты не получишь, будешь просто страдать хуйней и бегать/прыгать, получать тупейшие приказы, при попытке внести разумные коррективы опиздюливаться от начальства, любая инициатива наказуема, контингент 9/10 конченные дауны ПАТСАНЫ С РАЙОНА ЙОУ ЙОУ ВИТЯ АКА ХУЛИ МУСОРА ХУЛИ МУСОРА У МЕНЯ ДЕВЯТКА ЭХ ВОТ БЫ СПАЙСА ВЪЕБАТЬ СЛЫШ ЧЕ ДЖИНСЫ НЕ ГОЛУБЫЕ, АНТИФА ШТОЛЕ? Которые будут смотреть камеди/физрука и смеяться, смеяться над словом многочлены и ЛЕГИТИМНЫЙ. Да просто отпуская шутку, где надо НУ СОВСЕМ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ, ты прямо видишь их мыслительные процессы блять, просто видно, как тупит мозг дебила, которому в увал надо ЧТОБЫ НАХУЯРИТЬСЯ БЛЯ ВОДКИ ВЫПИТЬ ВОТ 5 ЛИТРОВ НАХУЙ В СОЛО МОГУ ВАЩЕ Я КУЛ ЧУВАК ТОП ПАРЕНЬ ВСЕ ТЕЛКИ МОИ, ЭХ ВОТ БЫ ЩАС МАШКУ НА СЕНОВАЛЕ УХХ Я БЫ ЕЕ ОТФАКАЛ, а по вечерам будешь слушать ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ ЦЕЛУЙТЕ БАБЫ РЕЛЬСЫ АХАХ КУЛ ))))))))

Все фишки и "полезности" армии просто уничтожаются дикой тупостью состава, и вместо РИАЛ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ интересных занятий ты бегаешь/прыгаешь из-за долбоеба или не получаешь знаний т.к. ответственному ваще похуй и какой-нибудь срочник громко читает статью из интернета об украине на занятиях по военной топографии или изучению ТВД, ТВД БЛЯТЬ, МАЙДАН ХОХЛЫ ХТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ ЭТО ТВД БЛЯТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и отупение

просто НЕТ МЕСТА, где можно было бы думать

и каждый день тебе говорят не думать

инкубатор даунов из риал


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь в чем твой прокол, он именно такой и есть, и ему в армейке будет самое заебись


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много правды есть.контингент такой как написсал, тонкие шутки вообще не заходят, ВООБШЕ, их просто не осиливают ибо слишком сложно

про приказы и опиздливание от коррективов тоже правда

слушают преимуществено шансон. случай был, включил на телеке культуру, а там классика была, я чет решил послушать и тут же кричат " ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ, ПЕРЕКЛЮЧИ" начали спорить но большенство в палатке настояло чтобы я переключил на камеди клаб

и реально прямо ощущаешь как с каждым месяцем становишься тупее

но и полезные навыки тоже можно приобрести, например навык командовать биомассой.

перечислять не буду, их много, но все они в современном мире на столько не значительны, что их савокупность не стоит года в этом месте

но я буду точно деньки некоторые вспоминать с улыбкой, настольгировать, а от некоторых непроизвольно кривить ебало так, словно сЪел лимон


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например, тот день, когда ты постригся налысо?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь в чем твой прокол, он именно такой и есть, и ему в армейке будет самое заебись

так прокола-то нет, я объяснял почему для даунов :nate:

не, в армейке рли есть крайне запоминающиеся дни с каким-то ну просто пиздец угарным событием, как бы иначе и быть не может т.к. всё таки сотня тел С МУЖСКОЙ СМЕКАЛКОЙ

кто-нибудь что-то да учудит, что аж вголосяру

но это редко


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...