Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

ну если ты, долбоеба кусок, заранее не озаботился о том, чтобы узнать полную процедуру признания негодным - то тебе в армии самое то))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему для даунов, есть инфа ?

Пс кто там против пантеры, ало, ты чо конченый ?!

Потому, что для даунов, нормальный человек идет туда только, если ему НУЖЕН ВОЕННЫЙ БИЛЕТ для работы в структурах. Ну еще потсоны с деревни, чтобы бесплатно сдать на права и получить свою категорию Ц для камазов-хуязов, работать водилой и мб пойти по контракту.

в 99,9% тебя там ничему не научат, никаких навыков, кроме брить ебало каждый день, ты не получишь, будешь просто страдать хуйней и бегать/прыгать, получать тупейшие приказы, при попытке внести разумные коррективы опиздюливаться от начальства, любая инициатива наказуема, контингент 9/10 конченные дауны ПАТСАНЫ С РАЙОНА ЙОУ ЙОУ ВИТЯ АКА ХУЛИ МУСОРА ХУЛИ МУСОРА У МЕНЯ ДЕВЯТКА ЭХ ВОТ БЫ СПАЙСА ВЪЕБАТЬ СЛЫШ ЧЕ ДЖИНСЫ НЕ ГОЛУБЫЕ, АНТИФА ШТОЛЕ? Которые будут смотреть камеди/физрука и смеяться, смеяться над словом многочлены и ЛЕГИТИМНЫЙ. Да просто отпуская шутку, где надо НУ СОВСЕМ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ, ты прямо видишь их мыслительные процессы блять, просто видно, как тупит мозг дебила, которому в увал надо ЧТОБЫ НАХУЯРИТЬСЯ БЛЯ ВОДКИ ВЫПИТЬ ВОТ 5 ЛИТРОВ НАХУЙ В СОЛО МОГУ ВАЩЕ Я КУЛ ЧУВАК ТОП ПАРЕНЬ ВСЕ ТЕЛКИ МОИ, ЭХ ВОТ БЫ ЩАС МАШКУ НА СЕНОВАЛЕ УХХ Я БЫ ЕЕ ОТФАКАЛ, а по вечерам будешь слушать ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ ЦЕЛУЙТЕ БАБЫ РЕЛЬСЫ АХАХ КУЛ ))))))))

Все фишки и "полезности" армии просто уничтожаются дикой тупостью состава, и вместо РИАЛ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ интересных занятий ты бегаешь/прыгаешь из-за долбоеба или не получаешь знаний т.к. ответственному ваще похуй и какой-нибудь срочник громко читает статью из интернета об украине на занятиях по военной топографии или изучению ТВД, ТВД БЛЯТЬ, МАЙДАН ХОХЛЫ ХТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ ЭТО ТВД БЛЯТЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и отупение

просто НЕТ МЕСТА, где можно было бы думать

и каждый день тебе говорят не думать

инкубатор даунов из риал

спасибо за пост, поностальгировал :lol:

чёт в голос

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы подтвердить негодность всегда направляются все в военкомат стоящий выше.

всегда так было.

 

даун


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищи через того врача связи в другом городе :dunno:

вообще, если дадут направление В ТАКУЮ-ТО БОЛЬИЦУ, можешь смело забить хуй и в любой сделать, скажешь, что не доверяешь тем врачам и всё.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, чо надо делать когда временная прописка кончается, после того как кончится сняться с учета где сейчас живу и встать по месту прописки?


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, должны были военник нарисовать, сделали в Музосранске по связям якобы плоскостопие, прихожу в военкомат на призывную комиссию, так меня эти бляди направляют на окончательное обследование в другой город. Че за хуйня? Там связей нет, это всё, приплыли? Должны были сразу ограниченно годного давать, вот подстава

Хз я когда проходил медкомиссию, меня окулист проверила и говорит "всё норм, дальше иди", я ей показываю бумагу, типа у меня зрение минусдохуя из поликлиники своей, она меня послала ещё раз пройти там же все эти осмотры в моей поликлинике ( :avtorklif:нахуя второй раз? ).Ну прошел ещё раз, ещё раз показал ей, тогда отстала, написала -7, потом я просто забрал военник :rickroll:

Короче это везде так


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, чо надо делать когда временная прописка кончается, после того как кончится сняться с учета где сейчас живу и встать по месту прописки?

ну типа того, хотя можешь просто забить хуй на это, как сделал я

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс пришло время призыва и подоспела повесточка. по какой болезни лучше косить? есть еще вариант в другой город переехать жить


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вбросьте уже гайд от пдчанина с какой-то хуйней и давлением, где он по 2 пузыря хуярил и соком запивал

топовый вариант же


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс пришло время призыва и подоспела повесточка. по какой болезни лучше косить? есть еще вариант в другой город переехать жить

инъекция спирта в желудок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо у меня по личному опыту есть знакомый, который сказал что у него проблемы с сердцем, ему повесили сердечный аппарат и он не спал часов 40


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв на самом деле половина этих проблем с сердцем и давлением в армейке решаются :nate:

ну типа режим+питание+физуха+СВЕЖИЙ ВОЗДУХ


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, чо надо делать когда временная прописка кончается, после того как кончится сняться с учета где сейчас живу и встать по месту прописки?

ну типа того, хотя можешь просто забить хуй на это, как сделал я

я так же сделал. Мне в военкомате так и сказали: ты типо когда сдашь диплом приходи мы тебя выпишем типо из военкомата без проблем. Ну я на хер их послал и тупо уехал без уведомления.

 

ну бтв на самом деле половина этих проблем с сердцем и давлением в армейке решаются :nate:

ну типа режим+питание+физуха+СВЕЖИЙ ВОЗДУХ

ты служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет :)


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет :)

даже если нет, то должен понимать, что много от части и командования зависит. Можно все здоровье нахер там оставить :) ну режим вообще дело такое, у меня его было полное отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы мне кто-нибудь про режим в армии рассказывал, эххх


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

режим для пидоров

почти весь год спал по 4-6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх вот бы про 6 часов сна услышать


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неделю назад знакомому (28 лет, военный билет есть, ну он косил) пришла повестка, призывают на какую-то переподготовку или что-то такое, 1 месяц

сегодня позвонили брату, тоже 28 лет(тоже есть военник, не годен из-за РЕАЛЬНОЙ болезни), сказали что повестку вроде как приходили вручать, но он ничего не получал; ну так вот, сказали завтра идти в военкомат, видимо тоже хотят направить куда-то на месяцок, а если не придёт, то *тут какая-то фраза про суд*

 

он же ничем им не обязан (брат), так ведь? ну, то есть, можно спокойно забить хуй и никуда не ходить, потому что на руки ему ничего не давали, а просто позвонили на сотовый

 

ещё такой вопрос, если выписываться с места жительства - в военкомат за какой-нибудь бумажкой направляют?

чёт самому страшновато стало, той весной военник только получил


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...