Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Как раз когда дежурным был, правда не в январе, а примерно ноябрь, срочники-пожарники набухались и взяли у прапора джип покататься :trollface:

где-то около 3 привезли их в бобике, закинули обоих в карцер и дежурный по части ходил всю ночь рофлы ловил

обливал водой по кд в карцере, потом в брониках заставлял приседать и повторять нечто вроде "я - российский солдат, мне нельзя гулять/бухать/ебаться". ох были времена :pray:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы рассказать армейских историй но чет лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ежанка быстро пролетела,в понедельник придут молодые Осетинцы :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были осетинцы, они так то поспокойней дагов будут. Но полы не хотели мыть, пока с ними толпой не поговорили


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не гражданка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ежанка быстро пролетела,в понедельник придут молодые Осетинцы :clown:

сейчас начнется у вас другая дрочка :) дрочка старшего призыва офицерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были осетинцы, они так то поспокойней дагов будут. Но полы не хотели мыть, пока с ними толпой не поговорили

Ну эти осетинцы не бреются и не моют пол в учебке :trollface:

Приеду из караула лицезрею этих неположняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас были осетинцы, они так то поспокойней дагов будут. Но полы не хотели мыть, пока с ними толпой не поговорили

Ну эти осетинцы не бреются и не моют пол в учебке :trollface:

Приеду из караула лицезрею этих неположняков

ну то учебка

ща нарвутся на какого-нибудь матерого прапора по части

пару раз по ебальнику получат, коленями в углу их пообнимает

и будут ходить гладковыбритые


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает,скорее всего старшина сразу их на очки отправит:D

8 команд из Оренбурга придут,будут ходить выебываться мол местные все дела :avtorklif:


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, местные молодые - лучшее, что может случиться. Это их навещать каждые выходные будут - миллионы профитонов, главное на кпп на выходные вставать. У многих еще АТЦЫ ВСПАМИНАЯ МОЛАДАСТЬ КАК ТЫ ТУТ СТОЯЛ ВОТ НА ТЕБЕ САМ ЗНАЮ ЧЕ НЕ ХВАТАЕТ В НАРЯДЕ))))))))


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, местные молодые - лучшее, что может случиться. Это их навещать каждые выходные будут - миллионы профитонов, главное на кпп на выходные вставать. У многих еще АТЦЫ ВСПАМИНАЯ МОЛАДАСТЬ КАК ТЫ ТУТ СТОЯЛ ВОТ НА ТЕБЕ САМ ЗНАЮ ЧЕ НЕ ХВАТАЕТ В НАРЯДЕ))))))))

У нас нету наряда по КПП

И все местные пиздец какие плаксы и сучи

Лучше бы из моего города ежей прислали: D


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра отбытие, ох нажрусь седня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу 7 июля, предварительно сказали в вв мвд, щас бы мусором побыть в 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу 7 июля, предварительно сказали в вв мвд, щас бы мусором побыть в 2015

Поздно чето а так МВД збс

Мне контрабас говорил что в МВД нет такого дроча как в рвсн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу 7 июля, предварительно сказали в вв мвд, щас бы мусором побыть в 2015

Поздно чето а так МВД збс

Мне контрабас говорил что в МВД нет такого дроча как в рвсн

ну хз, знакомый служил в вв в подмосковье, говорил, что был лютый уставной дроч, телефоны выдавали только по воскресеньям на 2 часа и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу 7 июля, предварительно сказали в вв мвд, щас бы мусором побыть в 2015

Поздно чето а так МВД збс

Мне контрабас говорил что в МВД нет такого дроча как в рвсн

рвсн? дроч? ват?

подшива - 3 стежка сверху, один снизу

устав - первый абзац дежурного по роте близко к тексту

физуха - ну не смог и хуй с тобой

 

велком ту май рвсн :rickroll:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВ в своем городе - легчайшие, друг так служил: 3 месяца въебывал, потом старички ушли, и их начали отпускать домой чуть ли не каждый день, на каждые выходные суточные, 0 распорядка, всем офицерам ваще похуй было, они просто шлялись по части, большинство сидело на кпп и ждало гостей ПРОСТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Ну и наряды по городу, одет как бомж, зато изи можешь со своей киской тусить


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу 7 июля, предварительно сказали в вв мвд, щас бы мусором побыть в 2015

Поздно чето а так МВД збс

Мне контрабас говорил что в МВД нет такого дроча как в рвсн

как мне рассказывали, там рассос полный, поздно ухожу ибо напросился в последний день призыва))00))

 

ВВ в своем городе - легчайшие, друг так служил: 3 месяца въебывал, потом старички ушли, и их начали отпускать домой чуть ли не каждый день, на каждые выходные суточные, 0 распорядка, всем офицерам ваще похуй было, они просто шлялись по части, большинство сидело на кпп и ждало гостей ПРОСТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Ну и наряды по городу, одет как бомж, зато изи можешь со своей киской тусить

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ты можешь попасть и в дикий уставняк, а еще личный состав может на 99% состоять из тупого скота, понаехавшего из деревень. Хотя почти все такие части в черте города, чтобы ВДРУГ ЧЕ ПРИЗВАТЬ НАРЯДИК-ДРУГОЙ, мб даже какие-нибудь митинги поразгоняешь. Охуенно, если рил недалеко от центра города или около того, чтобы просто негде было дрочить личный состав - изи рассосычи. У таких частей еще периодически самки из этой хуйни караулят, которая о срочниках беспокоится и что-то там с мамкой, солдатские матери или похожее. Услышат дрочь ночью - письмо командиру :trollface:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы ты можешь попасть и в дикий уставняк, а еще личный состав может на 99% состоять из тупого скота, понаехавшего из деревень. Хотя почти все такие части в черте города, чтобы ВДРУГ ЧЕ ПРИЗВАТЬ НАРЯДИК-ДРУГОЙ, мб даже какие-нибудь митинги поразгоняешь. Охуенно, если рил недалеко от центра города или около того, чтобы просто негде было дрочить личный состав - изи рассосычи. У таких частей еще периодически самки из этой хуйни караулят, которая о срочниках беспокоится и что-то там с мамкой, солдатские матери или похожее. Услышат дрочь ночью - письмо командиру :trollface:

как раз рядом с центром, там со среды по пятницу в патрули гоняют по городу , короче КАЙФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...