Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Правильно говорят, что если хочешь в армию - тебя не возьмут.

 

Далее я подробно распишу пиздец, который длится уже пять дней, а именно беспредел военкоматовских врачей. Буду расписывать каждый день, чтобы было наглядно.

 

День 1.

В прошлом году, после того, как прошел медкомиссию, мне дали повестку на 21 мая. По ней, собственно и пришел к 9 утра. Нашли мое личное дело и отправили по врачам. Прошел всех врачей, им было, откровенно говоря, похуй на твое здоровье, каждый задавал пару вопросов и ставил категорию А-1. Я косить не собираюсь, соответственно, не жаловался. Остался последний кабинет - кабинет психиатра, после его прохождения, вся медкомиссия должна была закончиться.

Захожу, сидит какой-то мужик со стрижкой бывшего американского военнослужащего и баба, лет сорока, смотрят на меня, как на уебана, видимо домой хотели уйти, а тут я. Сажусь на стул, он открывает личное дело и говорит, что тест S-1 написан хуево и его следует переписать. Я отправляюсь в кабинет, где пишутся эти тесты, постучался, захожу. За столом сидит баба, уставшая и заебанная, говорит еле-слышно, ну видно, что работать ей не хочется. Услугу мне оказывает, видите-ли. Дала бумагу и сам тест, сказала писать.

Сам тест представляет из себя 120 картинок, там изображены геометрические фигуры, а ниже представлены отрезки этих фигур и нужно искать их среди представленных в самом начале полноценных фигур.

Как выглядит тест под спойлером:

 

00157.jpg

 

Пишу его, значит, старательно так, чтобы снова не проебаться, а баба та, хуяк, и говорит: "Время вышло". Я смотрю на нее и спрашиваю, почему, ты сука, меня не предупредила. Она в ответ промямлила, что предупреждала, я и это едва услышал, к слову. Хуй с тобой, отдаю ей бумагу. Она делает мне распечатку и говорит отнести психиатру.

Еще немного о тесте. 120 картинок с 4-мя вариантами ответа, на это дается 5 минут, то есть на каждый вопрос около 2.5 секунд. Я успел написать только половину.

Пошел в кабинет психиатра, чтобы отдать бумагу с тестом, а его уже нет. Вот же блядь, 5 минут назад был здесь, а теперь уже нет. Выяснилось, что ушел домой.

Мне переписали повестку на завтра и я ушел домой.

 

День 2.

Повестка у меня была на 11:30. Пришел даже раньше, чем нужно, отдал повестку и жду, пока найдут дело. Спрашивают: "Ты к психиатру?", отвечаю: "Да". Посмотрели по сторонам и сказали, что он ушел домой, якобы, призывников сегодня мало, а что ему еще делать здесь.

Опять переписали повестку на завтрашний день и отправили домой.

 

День 3.

Повестка на 11:00. Прихожу, отнесли дело в кабинет и сказали, чтобы зашел. Эти суки уже выключили комп и вот-вот собирались уходить. Опять с недовольными ебальниками смотрят на меня, как на опущенца, услугу, блядь, оказывают. Открывает дело и говорит, что тест хуевый. Спрашивает пойду ли снова переписывать. Я ему прямо сказал, что заебался уже ездить сюда, у меня что, других дел нет? Почему он уебывает домой в 11, когда должен тут до трех сидеть? Смотрят на меня, как на уебка и говорят, что поняли. Понял он что-то и пишет на бумаге, дальше диалог:

(я) -Что вы поняли?

(врач) -Я направление пишу в психушку, обследоваться тебе надо.

(я) -Почему в психушку, вы даже беседу со мной не провели? На каком основании?

(врач) -Тебе какая разница, полежишь месяц, норм все будет.

(я) -Я готов переписать ваш ебаный тест и приехать снова, уже четвертый раз.

(врач) -Уже я тебе не дам его переписать.

Дает бумагу и просит подписать, там написано, что я согласен обследоваться в такой-то псих-больнице. Отказываюсь и отодвигаю эту хуету, он спрашивает "Через суд?", говорю ему, чтобы судом меня не пугал, а действовал, согласно его полномочиям. Сказал, чтобы я вышел за дверь и отправился на призывную комиссию.

Дальше была призывная комиссия, там спросили, пойду ли я переписывать тест, я ответил, что пойду и, собственно, пошел. Опять к той заебанной бабе, она открыла картотеку на компе и говорит, что тест у меня охуительный, что психиатр просто ебет мозги. Дала распечатанную версию и послала снова к психиатру, попросила показать эту бумагу, а то мало-ли, путает что-то. Конечно же психиатра уже не было, ушел домой, сука. А время еще 12-ти нет.

Переписали повестку снова на следующий день. Кстати, бабка, которая пишет повестки, спросила какого хуя меня гоняют и, услышав ответ, дала инструкции как нужно вести себя в кабинете психиатра. Типа нужно сидеть смирно и улыбаться ему, вредный он очень.

 

День 4. Прихожу в назначенное время. Захожу в кабинет и показываю бумагу с охуительным тестом. Он говорит, что этот тест нормальный, а который я переписал - хуевый. Говорит, что все сказал и пиздуй отсюда на призывную комиссию, пусть там сами решают. Время 11 утра, призывная начнется через полтора часа, пиздец. Жара 29 градусов, полный коридор народу. Вызвали меня по фамилии в 14:20, зашел и рассказал ситуацию, что меня уже гоняют сюда четвертый день, что психиатр загоняет какую-то хуйню и вообще заставил переписывать хороший тест, что говорить со мной не хочет. Так же сказал, что недоволен коротким днем их врачей, что я мог все это сделать за один день, а хожу уже четыре.

Они сидят в недоумении и беседуют между собой, говорят, что завтра срочное собрание всех врачей по поводу того, что они съебываются домой на 4 часа раньше. Пизда сукам, а то приходят в 10 с опозданием и уходят в начале 12-го.

Потом мужик в погонах сказал, что он просто меня хочет на обследование послать и по-другому вряд ли будет, если с ним не попиздеть и не сделать выговор.

Говорят, что завтра вместе с призывной комиссией пойдем к нему в кабинет, будем разбираться.

 

Дали повестку на завтра. Уже пятую, блядь.

 

 

По сути, это нарушение закона, так? Какого хуя этот мудак из каких-то личных побуждений хочет отослать меня в больницу к тем, кто специально ссытся по ночам?

Короче, по сути похуй, что они там решат. Не понравится их окончательное решение, подам иск в суд, жопу мне потом лизать будут. Пусть и проебу кучу времени.

Просто ебаная безнаказанность в этом мухосранске, везде и всюду, совсем охуели, блядь. А 2 года назад, блядь, жил в нормальном городе. Как же тошнит

 

Если вдруг кому-то интересен этот тест подробнее, то вот:

 

00157.jpg

Определение скорости распределения и переключения внимания.

Ребенку дается бланк с различными элементами фигур и целыми фигурами – эталонами.

Попросите ребенка внимательно на элементы фигур и, сравнивая их с эталонами, одним-двумя штрихами дополнить их до целостных фигур.

Проведите тренировку на отдельном листочке. Убедитесь, что ребенок понял задание.

Оценивается число правильно дополненных фигур, а также скорость выполнения всего задания.

Дети 6-7 лет справляются со всем заданием за 3-4 минуты и делают не более 5 ошибок.

 

Только, блядь, там 120 картинок. 120! Детский тест на скорость определения и переключения внимания. Найс, поеду с шизиками лежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тебя ебут. Я за три дня все сделал. Тест тоже 2 раза писал, только почему мне так и не сказали


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно не смог справится с этим тестом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз что у тебя за траблы, я что в самом военкомате у психиатра минуты 2 провёл, что уже в армейке секунд 30

наркоман? нет

суицидник? нет

заебись всё? да

свободен

 

тесты-хуесты-направления. раз косить не собираешься, сказал бы "пиши годен и я погнал", хуй бы кто тебе возразил на это.

а теперь ебись со всем этим :nate:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз что у тебя за траблы, я что в самом военкомате у психиатра минуты 2 провёл, что уже в армейке секунд 30

наркоман? нет

суицидник? нет

заебись всё? да

свободен

 

тесты-хуесты-направления. раз косить не собираешься, сказал бы "пиши годен и я погнал", хуй бы кто тебе возразил на это.

а теперь ебись со всем этим :nate:

Чувак, я честно все расписал как есть, мне на хуй эти проблемы не нужны. Поставь ты "годен" и иди уже домой, но он включил упрямого дядю, вот переписывай и все, да даже переписывать нечего, у меня хороший тест. Я не припиздел ни капли, все как есть написал. Может ему моя прическа не понравилась или небритость, я не могу понять.

 

 

 

 

Мне вот реально интересно одно. Если меня, к примеру, все-таки положат на обследование (а этого не будет), то эта хуйня сохранится в пнд? Что я там обследовался?

Знаю стопроцентно, что дадут справку на руки, а сохранится ли это в базе?

Я ебал, мне нужны права всех категорий, я обязательно собирался купить гладкоствол, а теперь хули?

 

В прошлом году было нормальное обследование. Была, так сказать, консультация. Задавали вопросы разные, а я на них отвечал. Сейчас же мне просто сразу в ебальник дают направление в пнд, просто из-за того, что я ему сказал про охуительный график работы с 10 до 11 утра. Правда, в том году другой психиатр был. Да и вообще, это же незаконно? Если можно уебка привлечь к уголовной ответственности, то я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незаконно, что психиатр выписывает направление в больницу? :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

если всё нормально с головой - ебашь и похуй, ничего не найдут


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

незаконно, что психиатр выписывает направление в больницу? :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

если всё нормально с головой - ебашь и похуй, ничего не найдут

На каком основании он мне пишет это ебаное направление на месяц? Оснований просто нет, блядь. У меня диплом и госы на носу, на хуй мне это нужно?

Опять-таки, я написал выше про права и оружие, эта отлежка в пнд потом даст о себе знать, через год, два или пять.

 

Сначала он говорит мне переписать тест, а через 10 секунд отказывается от своих слов. Здесь не место его личным неприязням и предрассудкам. Он должен работать и действовать согласно закону, еб его мать, а не выписывать направления направо и налево из-за того, что ему сделали замечание.

 

пусть проводит со мной беседу, обследование, которое он должен проводить и на его основании уже направляет. Это полная хуйня


Изменено пользователем syndromedown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тебя долбоеба изолировать от общества нужно только из-за:

 

> собираюсь купить гладкоствол

> права всех категорий

> не хочу косить от армии.

 

иди нахуй, животное. в дурке тебя ждут.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только из твоего манямирка

9e329b95af.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незаконно, что психиатр выписывает направление в больницу? :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

если всё нормально с головой - ебашь и похуй, ничего не найдут

На каком основании он мне пишет это ебаное направление на месяц? Оснований просто нет, блядь. У меня диплом и госы на носу, на хуй мне это нужно?

Опять-таки, я написал выше про права и оружие, эта отлежка в пнд потом даст о себе знать, через год, два или пять.

Сначала он говорит мне переписать тест, а через 10 секунд отказывается от своих слов. Здесь не место его личным неприязням и предрассудкам. Он должен работать и действовать согласно закону, еб его мать, а не выписывать направления направо и налево из-за того, что ему сделали замечание.

пусть проводит со мной беседу, обследование, которое он должен проводить и на его основании уже направляет. Это полная хуйня

Отлежка в пнд нихуя не даст о себе знать, если у тебя нихуя не найдут :avtorklif:

Какие нахуй предрассудки, согласно какому закону. Ты блять пришёл к психиатру, он выписал тебе направление. Вот показалось ему, что с тобой не так что-то. И это полное его право, на то он и психиатр

какая уголовка, ты походу поехавший, вот и ссышь больнички :pray:


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот проорал на всю хату с врыва хуевого какеля


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в дурке захотят тебе напишут диагноз на изичах

если разобраться все люди имеют какой либо психологический диагноз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только я как про с первого раза выбил по S1 максимальный бал? :) там даже в призывной охуели, сказали что раз в пятилетку такие встречаются. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в Голос с "полежишь месяцок, норм все будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят в армию брать?

FeelsBadMan


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незаконно, что психиатр выписывает направление в больницу? :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

если всё нормально с головой - ебашь и похуй, ничего не найдут

На каком основании он мне пишет это ебаное направление на месяц? Оснований просто нет, блядь. У меня диплом и госы на носу, на хуй мне это нужно?

Опять-таки, я написал выше про права и оружие, эта отлежка в пнд потом даст о себе знать, через год, два или пять.

Сначала он говорит мне переписать тест, а через 10 секунд отказывается от своих слов. Здесь не место его личным неприязням и предрассудкам. Он должен работать и действовать согласно закону, еб его мать, а не выписывать направления направо и налево из-за того, что ему сделали замечание.

пусть проводит со мной беседу, обследование, которое он должен проводить и на его основании уже направляет. Это полная хуйня

Отлежка в пнд нихуя не даст о себе знать, если у тебя нихуя не найдут :avtorklif:

Какие нахуй предрассудки, согласно какому закону. Ты блять пришёл к психиатру, он выписал тебе направление. Вот показалось ему, что с тобой не так что-то. И это полное его право, на то он и психиатр

какая уголовка, ты походу поехавший, вот и ссышь больнички :pray:

Да там пиздец твориться, за месяц и здоровый человек пару раз уколы получит для успокоения, а потом пошло-поехало


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бабка, которая пишет повестки, спросила какого хуя меня гоняют и, услышав ответ, дала инструкции как нужно вести себя в кабинете психиатра. Типа нужно сидеть смирно и улыбаться ему, вредный он очень.

 

бабка шарит. или ты улыбаешься перед всякими начальниками\врачами итд, кто имеет какуюто власть или ты тупой баран и отправляешься на месячную экскурсию в дурку\драить очко и так далее. это жизнь, друг. властьимущим нужно, чтоб перед ними пресмыкались.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос сука :lol:

Отправили домой до 25го июня под предлогом "команда неукомплектована" (команда БТРщиков в Севастополь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе дали второй шанс

бери кредит

даун

покупай военник\белый билет

за год больше заработаешь

и я не рофлю ща


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...