Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Торте, какого точка?

Бля.на больное давишь

Сегодня таскали ящики с автоматами ,патронами

Я хз как это целыми днями таскают

А про нассесеры забрал старшина и продал

:rickroll:

какие патроны, 7,62? Сколько сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за 10 суток? что это значит? что делать эти 10 суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за 10 суток? что это значит? что делать эти 10 суток?

с братишкой сладкий хлебушек подчевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торте, какого точка?

Бля.на больное давишь

Сегодня таскали ящики с автоматами ,патронами

Я хз как это целыми днями таскают

А про нассесеры забрал старшина и продал

:rickroll:

какие патроны, 7,62? Сколько сделали?

Да я хуй знает ,укладки по тревоге таскали

С оружием и с патронами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, патроны самый проеб. 7.62 вроде 28кг ящик, изи делали 2к+ в 4 тела на руках


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рс таскать заебался, а вы про патроны


emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо тут у нас по отмазам? есть инфишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, патроны самый проеб. 7.62 вроде 28кг ящик, изи делали 2к+ в 4 тела на руках

самое ебло эти баяны таскать, вот пгшки заебись тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня тип с армии пришел ему дали бумажку на основе которой он может в любой ввуз поступить на бюджет и без экзаменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня тип с армии пришел ему дали бумажку на основе которой он может в любой ввуз поступить на бюджет и без экзаменов

мож его там инвалидом сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это только инвалидом после армии дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че это только инвалидом после армии дают?

не только, но я просто знаю, что если у тебя определенная степень инвалидности, то можно сделать справку на льготное поступление

хз насчет того, что выдают после армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я тоже не знаю что это за бумажка.В год с армии 1 лямчик типо наверно выходит и все могут изи поступить на бюджет.Какая то хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не офк не все, если бы так было, то все бы поступали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рекомендация от командира части, ее дают 2-3 из всего призыва и за заслуги. Половина вузов пытается ее игнорить, но достучаться можно.


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта бумажка уже давно не так работает. Если ты набрал нужное количество баллов, но при этом есть еще кто-то с таким же количеством, то из вас двоих возьмут тебя. В любом другом случае ей можно подтереть одно место.


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему она работает иначе. Она дает возможность ходить на подготовительные курсы любого вуза за счет гос. бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рекомендация от командира части, ее дают 2-3 из всего призыва и за заслуги. Половина вузов пытается ее игнорить, но достучаться можно.

есть мнение, что 95% вузов стараются её игнорить, ибо какому образованному человеку не похуй на рекомендации какой то там зеленой обезьяны :lol:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рекомендация от командира части, ее дают 2-3 из всего призыва и за заслуги. Половина вузов пытается ее игнорить, но достучаться можно.

есть мнение, что 95% вузов стараются её игнорить, ибо какому образованному человеку не похуй на рекомендации какой то там зеленой обезьяны :lol:

Все от части зависит офк и от того, что в ней написано

она же не под "КОПИРКУ"

Могут в нужном ключе расписать, там нет никакого плана на выдачу подобных рекомендаций, все зависит от твоей деятельности и ее полезности для части/командира, военные вузы на ее основании сразу берут, а обычные еще пытаются морозиться, но все равно можно поступить.

Ну и думаю смотря где служил, знаю, что с моей части по такой изи поступили вне конкурса, но они и ебашили как черти + оба были из технаря после 9 класса на сисадминов учились :О ну ребзя не тупые были, имо заслужили подобную квоту, учитывая их играфик, как их ебали и что они делали + мегатонны опыта получили по профессии за службу

 

По-моему она работает иначе. Она дает возможность ходить на подготовительные курсы любого вуза за счет гос. бюджета.

Это уже какая-то новая

Эта бумажка уже давно не так работает. Если ты набрал нужное количество баллов, но при этом есть еще кто-то с таким же количеством, то из вас двоих возьмут тебя. В любом другом случае ей можно подтереть одно место.

Так вузы говорят


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у вузов давно уже введена специальное ранжирование выпускников по олимпиадам

баллы егэ хуйня, можно добазариться с деканатом и написать никому неизвестную олимпиаду или показать граммоту/диплом, который резко даст +50 баллов к поступлению в этот вуз)

99% рашкинских вузов так делают

с помощью внутренних нпа игнорят нахуй все указы минобра)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...