Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Очевидно вы служили в каком-то дерьме и все ваши знакомые военные - дауны :nate:

Я раз в месяц точно подписывал очередной перевод капитана/майора/старлея в новую часть на должность(соответственно и звание) выше

Лейтеха-старлей максимум год

потом 2-3 как повезет до кэпа

с кепа через 4 года 100% делали майора (у нас вообще все майоры были 30 лет, самому старому было 32)

где-то к 37 при наличии этой высшей школы давали подпола

 

Очевидно пушечное мясо в Пскове нахуй никому не нужно и просто не заморачиваются из-за них :nate:

 

а где-то полковники командирами рот сидят до пенсии
такого точно не бывает

Лично видел 3 подполов на должностях МЛАДШИХ СЕРЖАНТОВ

:nate:

 

Я больше чем уверен, что этот "командир-капитан" просто был долбоебом


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимализм из всех щелей

Даже сама формулировка - я подписывал перевод уже выглядит смешно. Ты адъютантом командующего армии служил? Или кто там из высшего состава подписывает приказы о переводе, не суть важно

Но главное не в этом, главное в том, что поступить в академию ты можешь только с согласия или представления непосредственного руководителя. Сама процедура в тонкостях мне не известна, кто кого там представляет и переводит, опять же не суть важно. И если ты, по твоим же словам, очень хороший специалист, то руководству совсем не выгодно тебя куда-то там направлять, переводить и прочее. Им нужен готовый специалист здесь и сейчас, они прямо заинтересованы в этом. Это довольно тонкие материи для человека, который видел армию с позиции срочника, но они есть


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще не хочу в армию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебя никто не спросит, ты будешь боятся но так и никогда не узнаешь в том чтобы отслужить год ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Максимализм из всех щелей

Даже сама формулировка - я подписывал перевод уже выглядит смешно. Ты адъютантом командующего армии служил? Или кто там из высшего состава подписывает приказы о переводе, не суть важно

Но главное не в этом, главное в том, что поступить в академию ты можешь только с согласия или представления непосредственного руководителя. Сама процедура в тонкостях мне не известна, кто кого там представляет и переводит, опять же не суть важно. И если ты, по твоим же словам, очень хороший специалист, то руководству совсем не выгодно тебя куда-то там направлять, переводить и прочее. Им нужен готовый специалист здесь и сейчас, они прямо заинтересованы в этом. Это довольно тонкие материи для человека, который видел армию с позиции срочника, но они есть

Близко к тому

Что ты вообще несешь блять

ценные кадры, которые действительно нужны армии

таких просто 1 из 100 военных

и они все уже сидят на нужных местах

все остальные там просто для количества и чтобы были

а уж командирами частей поголовно одних уебанов ставят, которые до сих пор себя дембелями считают

чтобы просто у них была привычка и желание ебать состав

умственной деятельности там 0

 

при шарящих нш быстро рисуются звания и должности

иногда даже переписывают полностью блясловозабылнахуйнутипавседолжностивчасти и добавляют туда какой-нибудь новый отдел, распределяют часть состава туда на другие должности, а нужного человека ставят на нужную должность

ну из дефолтных вот

есть часть

в ней отделения военных там вдвшники какие-нибудь, где будет командир роты взводов и все все все

и будет отделение обеспечения, где будет зам командира части по обеспечению и дальше его подчиненные

нужно срочно какому-нибудь майору оплучить подпола

но ставить некуда

хуяк и в части появляется отделение обеспечения оружием каким-нибудь

туда ставится зам командира части по обеспечению вооружением(а это уже 2 звезды) + появляются места для маневра на майора какому-нибудь старлею

 

потом все дружно идут к нш и он пишет от имени командира ходатайство в высшую инстанцию, на которое в генштабе смотреть даже не будут, просто подпишут и все

главное не частить с этим


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ж не просто так делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не прав = все вокруг идиоты

 

так и запишем


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимализм из всех щелей

Даже сама формулировка - я подписывал перевод уже выглядит смешно. Ты адъютантом командующего армии служил? Или кто там из высшего состава подписывает приказы о переводе, не суть важно

Но главное не в этом, главное в том, что поступить в академию ты можешь только с согласия или представления непосредственного руководителя. Сама процедура в тонкостях мне не известна, кто кого там представляет и переводит, опять же не суть важно. И если ты, по твоим же словам, очень хороший специалист, то руководству совсем не выгодно тебя куда-то там направлять, переводить и прочее. Им нужен готовый специалист здесь и сейчас, они прямо заинтересованы в этом. Это довольно тонкие материи для человека, который видел армию с позиции срочника, но они есть

Близко к тому

Что ты вообще несешь блять

ценные кадры, которые действительно нужны армии

таких просто 1 из 100 военных

и они все уже сидят на нужных местах

все остальные там просто для количества и чтобы были

а уж командирами частей поголовно одних уебанов ставят, которые до сих пор себя дембелями считают

чтобы просто у них была привычка и желание ебать состав

умственной деятельности там 0

 

при шарящих нш быстро рисуются звания и должности

иногда даже переписывают полностью блясловозабылнахуйнутипавседолжностивчасти и добавляют туда какой-нибудь новый отдел, распределяют часть состава туда на другие должности, а нужного человека ставят на нужную должность

ну из дефолтных вот

есть часть

в ней отделения военных там вдвшники какие-нибудь, где будет командир роты взводов и все все все

и будет отделение обеспечения, где будет зам командира части по обеспечению и дальше его подчиненные

нужно срочно какому-нибудь майору оплучить подпола

но ставить некуда

хуяк и в части появляется отделение обеспечения оружием каким-нибудь

туда ставится зам командира части по обеспечению вооружением(а это уже 2 звезды) + появляются места для маневра на майора какому-нибудь старлею

 

потом все дружно идут к нш и он пишет от имени командира ходатайство в высшую инстанцию, на которое в генштабе смотреть даже не будут, просто подпишут и все

главное не частить с этим

Даже 1 из 1000, остальные полные дебилы. Стандартный ход мысли солдатни - офицер всегда дебил.

Наверное для тебя будет открытием, что в армии есть техника. Не пять Уралов и один Уазик, как у вас в части, а самолеты, корабли, ракеты и прочее прочее

Кто обслуживает всю эту технику? Может нужно специальное техническое образование для этого? Или ты думаешь в военных училищах учат только командованию солдатней?

Про каких-то шарящих несешь, ты из какой деревни приехал? Твои солдатские категории аля зашарить или проебаться не распространяются на офицерский состав, там другие принципы службы

Армия это не воннаби структура, где каждый получает то, что заслуживает. Там такой же потенциал кадрового роста, как и в любой другой крупной государственной структуре, не больше и не меньше


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в части была техника стоимостью почти в миллиард рублей за 7 единиц

офицер почти всегда дебил, распространяются, нет не другие

технику обслуживают в большинстве солдаты, только некоторые экземпляры доверяют онли офицерам

или просто офицер следит за работой солдат

блять, ВНЕЗАПНО, для дохуя какой работы нужно специальное образование

в военных училищах в большинстве своем НИХУЯ НИЧЕМУ НЕ УЧАТ их, рили огромный процент это те необучаемые кадеты, которые еще в школе из-за своей тупизны туда ушли(ну или родоки просто отдали)

+те, кто хотел и не поступил в обычный вуз

ну и после армии которые

это околоармия, только на 5 лет

поэтому военные такие тупые

 

 

вообще я не знаю нахуя я тебе отвечаю, ты почти всегда фейлишь или хуйню несешь

 

фтандантнтый хот мыси соыдатни )))))))))))))))))))))))))))))))))))))


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армии как раз таки все просто. Ты ст.лей но хочешь быть капитаном но свободной должности нет? Изи пизи свапаем тебя с командиром какой нибудь роты, на следующий день обратно, приказы подписаны, в личное дело все записали, ггвп. Бля расписал бы как танки получают и премии годовые делят да ну его нахуй, найдут еще :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому не 10 миллиардов? Смотрю ты не только приказы по кадрам подписывал, но еще и государственные контракты на поставку военной техники! Обычно такой информацией владеет только командование и финансовое управление, но не в этот раз, тут рядовой срочной службы Пердунов тоже вкурсе - что, где и как и по какой цене закупалось :pray:

 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

командование чтоли само писать будет, писаря поставил и норм.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в армии как раз таки все просто. Ты ст.лей но хочешь быть капитаном но свободной должности нет? Изи пизи свапаем тебя с командиром какой нибудь роты, на следующий день обратно, приказы подписаны, в личное дело все записали, ггвп. Бля расписал бы как танки получают и премии годовые делят да ну его нахуй, найдут еще :lol: :lol: :lol:

профит как раз в должности а не в звании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут контракты на поставку военной техники? Например мотострелковая бригада из залупинска не за деньги ведь бмп новые получает, какие контракты нахуй. Ты наверное фильмов пересмотрел каких нибудь про рашнарми или канал звезда для тебя топ1 ? И да, рядовой срочной службы пердунов мб и не подписывает приказы, но быть исполнителем-автором - изи

 

в армии как раз таки все просто. Ты ст.лей но хочешь быть капитаном но свободной должности нет? Изи пизи свапаем тебя с командиром какой нибудь роты, на следующий день обратно, приказы подписаны, в личное дело все записали, ггвп. Бля расписал бы как танки получают и премии годовые делят да ну его нахуй, найдут еще :lol: :lol: :lol:

профит как раз в должности а не в звании

это да, но имея звание легче получить желанную должность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут контракты на поставку военной техники? Например мотострелковая бригада из залупинска не за деньги ведь бмп новые получает, какие контракты нахуй. Ты наверное фильмов пересмотрел каких нибудь про рашнарми или канал звезда для тебя топ1 ? И да, рядовой срочной службы пердунов мб и не подписывает приказы, но быть исполнителем-автором - изи

То есть завод-изготовитель бесплатно поставляет танк министерству обороны? Или что? Я вообще не понял, что за бред ты понаписал. Я спрашиваю как он узнал, что 7 единиц военной техники стоят почти миллиард, дошло? Чего он исполниетелем может быть? Только если договора на поставку 50 мешков перловой каши, но никак не составителем крупного контракта, для этого нужно знать финансовое и отраслевое законодательство рф

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут контракты на поставку военной техники? Например мотострелковая бригада из залупинска не за деньги ведь бмп новые получает, какие контракты нахуй. Ты наверное фильмов пересмотрел каких нибудь про рашнарми или канал звезда для тебя топ1 ? И да, рядовой срочной службы пердунов мб и не подписывает приказы, но быть исполнителем-автором - изи

То есть завод-изготовитель бесплатно поставляет танк министерству обороны? Или что? Я вообще не понял, что за бред ты понаписал. Я спрашиваю как он узнал, что 7 единиц военной техники стоят почти миллиард, дошло? Чего он исполниетелем может быть? Только если договора на поставку 50 мешков перловой каши, но никак не составителем крупного контракта, для этого нужно знать финансовое и отраслевое законодательство рф

находил документы у себя в части по стоимости тех зданий (амортизационный сроки, все дела). Просто ахуевал с количества нулей.

 

3S5HNsioIYc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никогда не узнаешь в том чтобы отслужить год ничего страшного

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я видел описи, потом эту технику, а потом еще и работал на этой технике :wizard:

 

бля

я даже знаю сколько дюймов телевизор для видеоконференций в личном бронированном грузовике начальника разведки округа стоит


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я видел описи, потом эту технику, а потом еще и работал на этой технике :wizard:

 

бля

я даже знаю сколько дюймов телевизор для видеоконференций в личном бронированном грузовике начальника разведки округа стоит

зачеркнул лишнее

Popaje понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я видел описи, потом эту технику, а потом еще и работал на этой технике :wizard:

 

бля

я даже знаю сколько дюймов телевизор для видеоконференций в личном бронированном грузовике начальника разведки округа стоит

у нас в парке стояла вся техника штаба, згтшников, нач штаба, комбрига. У последнего висела плазма ~50 дюймов, кровать, кожаные кресла, люкс в камазе ебать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...