Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

классная штука армия

 

12 за военником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21го сентября за военником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что мне без проблем отдадут военный. :hmm:

Сказали в сентябре приходить, так что в первых числах пойду оббивать пороги.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень непросто себе вышибить мозги из свд

но возможно, мы примерялись :buba:

насколько я знаю, он один конец веревки привязал к спусковому, другой к ноге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, кому то дают свд, а кому то засаленный тупой нож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня окр

загуглил написали, что с этим не берут в армию

только в психушке лежать не хочу :palevo:

 

кто-то косил по этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня окр

загуглил написали, что с этим не берут в армию

только в психушке лежать не хочу :palevo:

 

кто-то косил по этому?

ебашь сериал "монк"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня окр

загуглил написали, что с этим не берут в армию

только в психушке лежать не хочу :palevo:

 

кто-то косил по этому?

ебашь сериал "монк"

 

ок.. надеюсь поможет не пойти в армию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня окр

загуглил написали, что с этим не берут в армию

только в психушке лежать не хочу :palevo:

 

кто-то косил по этому?

короче когда тебя врач будет записывать в больницу, ты на фул день не соглашайся, а то будешь как дебил сидеть с такими же как ты

а так я за месяц раза 4-5 сгонял, бумажки оформил, ссаки сдал, на тестики поотвечал

чет изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня окр

загуглил написали, что с этим не берут в армию

только в психушке лежать не хочу :palevo:

 

кто-то косил по этому?

короче когда тебя врач будет записывать в больницу, ты на фул день не соглашайся, а то будешь как дебил сидеть с такими же как ты

а так я за месяц раза 4-5 сгонял, бумажки оформил, ссаки сдал, на тестики поотвечал

чет изи

 

ты по этой же хуйне косил или по другой?

и что значит "не соглашаться" - мне че выбор предложат сидеть там 3 недели 24\7 взаперти или поехать туда 4-5 раза за месяц?

 

ну и я с украины еще, мб тут по-другому чето

надо за 4 курс этим заняться, куда мне сначала ехать надо? к психиатру, чтобы он диагноз поставил?

у меня эта хуйня 100%, еще с детства, я почитал симптомы - прямо все сходится, как мне доказать ему, что я не пиздабол? :palevo: ну он должен знать короче наверное сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у нас в учебке в роте типа суицидник тож взял себе предплечья поцарапал немного ))

я с ним базарил думал мб 1х1 признается что просто гаситься хочет, но не, мол, сириусли депрессия )

при этом про это пазерство все узнали и он на стрельбы больше не допускался и прочее прочее )

деби4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у нас в учебке в роте типа суицидник тож взял себе предплечья поцарапал немного ))

я с ним базарил думал мб 1х1 признается что просто гаситься хочет, но не, мол, сириусли депрессия )

при этом про это пазерство все узнали и он на стрельбы больше не допускался и прочее прочее )

деби4

 

и как он вообще попал в армию тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня окр

загуглил написали, что с этим не берут в армию

только в психушке лежать не хочу :palevo:

 

кто-то косил по этому?

короче когда тебя врач будет записывать в больницу, ты на фул день не соглашайся, а то будешь как дебил сидеть с такими же как ты

а так я за месяц раза 4-5 сгонял, бумажки оформил, ссаки сдал, на тестики поотвечал

чет изи

 

ты по этой же хуйне косил или по другой?

и что значит "не соглашаться" - мне че выбор предложат сидеть там 3 недели 24\7 взаперти или поехать туда 4-5 раза за месяц?

 

ну и я с украины еще, мб тут по-другому чето

надо за 4 курс этим заняться, куда мне сначала ехать надо? к психиатру, чтобы он диагноз поставил?

у меня эта хуйня 100%, еще с детства, я почитал симптомы - прямо все сходится, как мне доказать ему, что я не пиздабол? :palevo: ну он должен знать короче наверное сам

хз на счет того, как наебывают челы психиатора

я когда пришел в военкомат на мед комиссию, психиатор после беседы дернулся к глав врачу, они попиздели и он дал мне направление в дурку

 

в дурку я пришел сначала к врачу на беседу - он дал направление к психиатору и экг (уже забыл точно как называется процедура)

ну и за 2 недели где-то я посетил все че надо и пришел к тому врачу + мне из ВК звонил психиатр и спрашивал как дела и что я прошел

 

там он уже записал меня в больницу (спрашивал на фул день или на неполный - я офк сказал неполный, а он еще объяснял что типа если я не буду ходить на неполный, как какой-то чел, то мне пизда)

потом меня со всякими бумажками ебали, но я ничего не имел и медсестры сначала не хотели записывать меня и позвонили тому врачу, но он сказал, что похуй и пусть записывают

 

ну потом был психотерапевт, с ним пару бесед было по часу, потом мамку приглашали на беседу

потом был консилиум (пришел еще один врач и задавал примерно те же вопросы)

потом меня выписали и направили все данные в вк

ну теперь я сижу, пока в вк звонить чота лень, но думаю военник отдадут осенью или типа того

 

диагноз в вк - ф60.3

в дурке - расстройство личности

 

вот такая хуйня, делай выводы сам

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Mastervzdruchki спасибо :megapray:

можешь еще на 2 вопроса ответить плиз, ты с рашки\украины? по окр или по другой хуйне (офк я не буду спрашивать какой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с рашки

 

диагнозы я написал, это не совсем жесткая шиза, так что даже права выдают

но про оружие и ментуру можно забыть :fie:

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...