Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

все профы профитные если мозги есть, не парьтесь

ну профитные то все, но есть более профитные и менее профитные :buba:

 

Запиздили вражеский галеон у кубы с паками, отобрали паков и сдали их на 33 слезы, потом еще два галеона разхуячили, еще запкшили вражеский клан. Охуенно

что за сервак там у вас? Что за гильда?

да мелкая гильда на кипрозе восток FalleN, ну щас донабор активный ведут, основной костяк играет во всякие онлайн гамзы с 2009 года судя по их реге на их клан форуме.

Ну хуй знает мне весело уже когда мы собираем 20-30 человек и идем такие вот дела в море делать, галеоны пиздим, паки воруем. А щас слушаю подкасты клан лидеров с люция, там блять по 3-4 рейда ебошат :DD чувствую себя как из деревни

 

ну мне норм тут даже на этой полумертвой кипрозе какие то взаимоотношения, с этими дружим, этих убить кровь из носу. В клане человек 60 если без твинков. Адекватный войс, люди все 20+, есть правда один 17 летний вроде видел в недавних заявках, но он адекватен. Материться в общем тсе крайне нежелательно, есть штук 5 часто играющих дам

 

на обт скорее всего с ними стартану, уже консту собираем

 

Блин, мб на кипрозу ворваться, у вас там телочки :palevo:

там им лет по 30 ))

 

НоХейт, скажи, роги/сины совсем бесполезный кал, или им можно найти применение? Может если не в масс пвп, то хотя бы 20 на 20 они норм?

телочки по 30 лет как раз в самом соку :buba:

 

мили самые сильные в 1х1, нормально гангают и т.п. но их вообще в гильдии не сильно берут т.к. они юзлесс говно в масс замесах. А вообще 9к крит для них это обычное дело, бегают по локе ваншотают фармят хонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а. Получается эти поушены на эксп мастхэв для кача :hmm: А у них прем тоже поменяли?

Я правильно понимаю, что самый быстрый и простой способ забить себе место под большое пугало - создать 4х чаров, сделать квесты на малое пугало и поставить эти пугала куда-то в кучу, а потом уже не торопясь делать квест на большое?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я же....могу....выучить.....лассо....

 

а. Получается эти поушены на эксп мастхэв для кача :hmm: А у них прем тоже поменяли?

Я правильно понимаю, что самый быстрый и простой способ забить себе место под большое пугало - создать 4х чаров, сделать квесты на малое пугало и поставить эти пугала куда-то в кучу, а потом уже не торопясь делать квест на большое?

удачи поставить в одну кучу с 4ех чаров


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сначала всеми туда прибежать офк на место, в самом начале то, когда еще обтшников не пустят, а потом резко поставить. Ну а какие еще варианты?) Подскажи

 

ставят же как-то люди большие пугала, а если ставить пытаться даже максимально быстро сделав квест на большое, мне кажется не вариант, уже всё займут


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати 3х маленьких достаточно, для того чтобы заблочить место под большое, но не забудь что на обт 2г будет стоить малое


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут щас че-то читаю, мол можно обменять монетки за набор раннего доступа на дельфийские монетки, взять дом и им забить место себе. Правда, нет?) И как это ваще делается, знает кто, обмен вот этот, туда-сюда :D


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут щас че-то читаю, мол можно обменять монетки за набор раннего доступа на дельфийские монетки, взять дом и им забить место себе. Правда, нет?) И как это ваще делается, знает кто, обмен вот этот, туда-сюда :D

1:10 вроде меняются на звезды, но стоимость дома же повысили сильно


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну сначала всеми туда прибежать офк на место, в самом начале то, когда еще обтшников не пустят, а потом резко поставить. Ну а какие еще варианты?) Подскажи

 

ставят же как-то люди большие пугала, а если ставить пытаться даже максимально быстро сделав квест на большое, мне кажется не вариант, уже всё займут

ну давай разберем по частям тобою написанное. Ты на каком серваке плеишь? Ты понимаешь, что люди покупали ранний доступ даже имея обычные ключи? насколько быстро ты сможешь нафармить 2 голда на четырех чарах?


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3м. Да я все понимаю, ну да, не очень быстро смогу =\ просто вариантов тогда не вижу, придется на маленьком пугале сидеть. Либо пытаться с друзьями занимать маленькими пугалами места под большие совместно как-то, с зазорами, иначе не вижу вариантов :dunno:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариант такой, что в этой игре одному делать нехуй, для этого собираются консты и заранее решают че они делают прямо со старта, куда бегут и где ставят. Как то так


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я что делаю: захожу в игру на 30+ лвл, делаю 1000000000000000000 пк на спотах пока меня не отправят на зонку, через неделю повторяю.

 

растить деревья \ обустраивать дом - мазохизм

 

я быдло


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть кто одинокой констой бегает на Таяне? Или кто нибудь хочет стартануть на обт вместе с нами, дайте знать

Ну я бегаю на Таяне, в данный момент состою с какими-то рандомными хомяками в гильде, впринципе непротив побегать с кем-то c пд вместе. С кем это "с нами"? Разобрав по частям тобой написанное

))))

я мало что понял, поконкретнее пожалуйста, фракция/связь и т.д.

 

Гильда называется PokerFace мой ник Просторабочий, общение в ВТ, в данный момент ушел пиратить, но думаю буду качать твинка) в общем нужны ребята на ОБТ. сейчас 90 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а. Получается эти поушены на эксп мастхэв для кача :hmm: А у них прем тоже поменяли?

Я правильно понимаю, что самый быстрый и простой способ забить себе место под большое пугало - создать 4х чаров, сделать квесты на малое пугало и поставить эти пугала куда-то в кучу, а потом уже не торопясь делать квест на большое?

голды то хватит на 4 пугала?

но я же....могу....выучить.....лассо....

 

а. Получается эти поушены на эксп мастхэв для кача :hmm: А у них прем тоже поменяли?

Я правильно понимаю, что самый быстрый и простой способ забить себе место под большое пугало - создать 4х чаров, сделать квесты на малое пугало и поставить эти пугала куда-то в кучу, а потом уже не торопясь делать квест на большое?

удачи поставить в одну кучу с 4ех чаров

лассо это единственный юзабельный спелл, но толку от него не особо много т.к. профитней АОЕшить в толпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же на Обт к нам сливаются все пираты и еще несколько коллективов, так же с милисары 2 консты придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато весело очень одиноких красных на полуострове падающих звезд хуячить по спине, когда они на грядках или аукционе или крафтят чето. Особенно доставило, как один уебок сегодня стоял рядом (не крафтил и даже не афкшил), я убиваю фермера, отхожу и его тоже сливаю после кд. Вот это я скилач

 

Еще какой то лукарь начал в меня бомбить пока я ехал и на карту смотрел, я такой аки зорро прыгаю с лошади с прыжка кобры на него, даю бекстеб решающий, сажусь обратно на лошадь и еду дальше, вот это у него бомбануло наверное

 

пиздец они открыли регу на люции, а на кипрозе нет


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же на Обт к нам сливаются все пираты и еще несколько коллективов, так же с милисары 2 консты придет

Вы за кошаков, я так понимаю? Не видел за запад такой гильдии, а за восток чето неохото начинать ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol:

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если поставить малое пугало в углу зоны максимально отступив от краве(но чтобы не влезли другие), то ведь должно хватить на большое :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если поставить малое пугало в углу зоны максимально отступив от краве(но чтобы не влезли другие), то ведь должно хватить на большое :hmm:

 

1клеточкии не хватит, но это могут не заметить, хотя хзпо факту теперь все ресы для больошого можно на общественной ферме делать, т.е. Можно без малого попробовать обойтись


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...