Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

разве есть профит фармить на ферме чтото кроме дерева? все остальные реги очень быстро упали в цене


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жены магиня за запад, но там все еще грустнее :trollface:

крафтами немного покачался, но потом акхиум кончился и я какахи пожевал, а в данж я пати найти не могу :sad: ибо кому нахуй нужен мили дпс с хуевыми итемами :sad:

 

ну а большое пугало на кипрозе хуй ты поставишь

по 500г продают слот под него :fffuuu:

Могу рассказать как пугало изи поставить на месте где оно пропадёт. На 2-ой раз точно поставишь

Просто скачай прогу записи видео, когда первый раз будешь ставить записывай видос. На следующий раз подберешь мышь так, что когда будешь клацать мышь уже была на кнопке поставить. Изи пугало

Ну и офк тебе нужно искать пугало которое пропадает на днях, там должно быть написано красным цветом:

Планируемое время сноса.

 

Кстате ебанул на парус штормика, вроде норм смотрится. На обт переназову гильдию Storm spirits, звучит явно приятнее :buba:

post-90030-0-05154100-1390975489_thumb.jpg

ты мой гильдмастер оказывается :lol:

)) ник твой?

 

да как вы так рогой плеите без потрошения, ну я понимаю с прокаста на одиночных гангах нормально, а в обычной жизни как быть то, ну там в данж сходить за акхиумом и тп. Вагоните?

За 2 часа делаю свыше 50 голд. мне не нужны данжи и фарм. Я паки вожу только ради гильдии, чтоб они оделись. Пока-что делаю себе имя примерного гма, до обт нужно 100+ человек, а там уже ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве есть профит фармить на ферме чтото кроме дерева? все остальные реги очень быстро упали в цене

я про инст , там шмотки норм падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)) ник твой?

 

WAYAWICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 часа и 20 минут 120 голд, иду на рекорд :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите у кого можно купить набор раннего доступа?)


?aid=86648601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите у кого можно купить набор раннего доступа?)

Перед обт будут продаваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 часа и 20 минут 120 голд, иду на рекорд :rickroll:

 

Крафтишь что-то? Или фармишь просто?

Урожай в горах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как папа

 

а еще закрафтил шлем на 30-ый фиол, продал за 100 голдишек.

Правда до него я 10 подряд бронек белых ебанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да голду с аука можно изи поднимать, хотя бы на 24ых синих


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грабы/осины наверн


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты садишь, если не секрет?

Клевер

ну у меня на твине 15к травничество, с 1600 критануло 32 штуки и сверху еще дохера клевера простого получилось. Сажаешь до тех пор, пока первый не созреет.

На самом деле мне мало критануло, другу на этом же твине с 300 штук 10 кританувших упало. И да. еще место найди элитное

 

грабы/осины наверн

Это вообще хуета, считай за 15 срубленных ты получаешь 2.5 голд. 1 кританувший клевер столько стоит.

Я бы на самом деле сажал деревья ибо запары меньше, но когда люди понимают что я посадил как 1337 посан и они не могут срубить ни одного дерева, они тупо начинают срубать саженцы. 200 саженцев пидарас один срубил так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ублюдков которые выкапывают вообще бы расстрелял, ладно бы рубить, но выкапывать это такой рак


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть еще парочку элитных фич, но наверное расскажу потом. Элитнее некуда, как я кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы большое пугало засадить клевером это надо семян 300 и пока ты этим занят, уже минут 20 пройдет. Что там у тебя за километровые нычки :O


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен акк кому?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...