Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

А что если я скажу, что все ммо одинаковы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажи, будто твое слово здесь что-то значит :smile:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть людишки которые играют на корее,на птс?

Купил акк сегодня,хочу поиграться,оч надеюсь найти кого-нуть кто уже мальца шарит и готов че-нуть подсказать,т.к эти иероглифы это просто пиздец :mameprivet:

Тебе профитнее забуриться с русней,так как если ты 0 полный,то это пиздец,слишком дохуя объяснять...если какие не обширные вопросы,спрашивай,помогу

C Русней это на ЗБТ нашем,или ты имеешь ввиду просто найти пак русских которые ебашут на корее?

Если пак,то я б с радостью нашел,ток хуй знает где их искать)


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть людишки которые играют на корее,на птс?

Купил акк сегодня,хочу поиграться,оч надеюсь найти кого-нуть кто уже мальца шарит и готов че-нуть подсказать,т.к эти иероглифы это просто пиздец :mameprivet:

Тебе профитнее забуриться с русней,так как если ты 0 полный,то это пиздец,слишком дохуя объяснять...если какие не обширные вопросы,спрашивай,помогу

C Русней это на ЗБТ нашем,или ты имеешь ввиду просто найти пак русских которые ебашут на корее?

Если пак,то я б с радостью нашел,ток хуй знает где их искать)

про русских,на птсе помоему райсы играют,я играл на х1 с методами,хопами и остатками райзов,промониторь гоху,там 100% есть кто-то кто набирает в кланы на корее

отдал бы тебе акк свой,но я чет думаю нахуй тебе перс сразу с капом,если ты нехуя не знаешь)профитнее поисследовать мир самому)


Изменено пользователем AxBxCxDx

bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остались же еще люди, которым не влом убивать время на ММОРПГ, выбивая днями шмотку, которая после выхода патча аддона станет бесполезным мусором :lol:

 

Ты че ебнутый? Ты в каком разделе сидишь, проверь.

  1. Prodota.ru forum
  2. Different
  3. Таверна
  4. Другие игры
  5. AA и Mail.ru
     
    Где, я не прав, в том что из себя представляют ММОРПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда ты предлагаешь тратить время?

 

и мне кажется, или в мморпг играют ради пвп, а не шмотки?

или я особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда ты предлагаешь тратить время?

 

и мне кажется, или в мморпг играют ради пвп, а не шмотки?

или я особенный?

Как по мне лучше игры, где вещи не влияют на игровой баланс, где все зависит от рук и мышления(понимания игры/игровых ситуаций), а не проигрывать поединок, из-за того что у врага шмот круче :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел бы ты отсюда, петушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че была уже инфа когда там уже архейдж открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда ты предлагаешь тратить время?

 

и мне кажется, или в мморпг играют ради пвп, а не шмотки?

или я особенный?

Как по мне лучше игры, где вещи не влияют на игровой баланс, где все зависит от рук и мышления(понимания игры/игровых ситуаций), а не проигрывать поединок, из-за того что у врага шмот круче :avtorklif:

назови игру эту плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:Кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда ты предлагаешь тратить время?

 

и мне кажется, или в мморпг играют ради пвп, а не шмотки?

или я особенный?

Как по мне лучше игры, где вещи не влияют на игровой баланс, где все зависит от рук и мышления(понимания игры/игровых ситуаций), а не проигрывать поединок, из-за того что у врага шмот круче :avtorklif:

назови игру эту плс

Ск2, Кс, warcraft 3, dota, dota2, hon самые популярные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая из них ммо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хон блять


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с ХОНЕРА :lol: :lol:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше в Хон играть, чем час собирать пати на РБ, потом еще час идти до РБ и потом ничего не выбить с него :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну дак и играй себе в хон,нахуй ты это тут пропагандируешь-то?

В доте,хоне и подобных играх у тебя нету возможности отлучиться на 10мин во время игры,т.к если ты отойдёшь ты вьебёшь всё то, за что ты до этого потел целый час,а ммо в этом плане куда свободнее,особенно на фришках с большими рейтами,где нихуя не надо фармить, и четкого прайма конста не требует,даже если это одна из топох конст этой фришки :dunno:

 

 

За акк спасибо,но пока в нём реально нет потребности,т.к я один хуй ничего там не пойму)


Изменено пользователем YaMi

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте,хоне и подобных играх у тебя нету возможности отлучиться на 10мин во время игры,т.к если ты отойдёшь ты вьебёшь всё то, за что ты до этого потел целый час,а ммо в этом плане куда свободнее,особенно на фришках с большими рейтами,где нихуя не надо фармить, и четкого прайма конста не требует,даже если это одна из топох конст этой фришки :dunno:

А играть в пабе(без статистики) или фаст 1-1 не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда ты предлагаешь тратить время?

 

и мне кажется, или в мморпг играют ради пвп, а не шмотки?

или я особенный?

Как по мне лучше игры, где вещи не влияют на игровой баланс, где все зависит от рук и мышления(понимания игры/игровых ситуаций), а не проигрывать поединок, из-за того что у врага шмот круче :avtorklif:

назови игру эту плс

Ск2, Кс, warcraft 3, dota, dota2, hon самые популярные

ск2

стратегия - не очень люблю стратегии)

прошел онли кампанию ск + брудвар, + вар 1,2,3 + фрозен трон

причем мне больше нравились стратегии типа Red Alert 2 или KK&D, а варик и старик не особо

а говорить о том, чтобы играть вс других людей это ваще забей, насколько я знаю 1в1 самый популярный мод в ск2 и вк3, о чем тут вообще можно говорить? никакой командной игры, это вообще не для меня, я получаю фан от того как действует моя команда, типа как в доте комбо всякие, начиная ск+лина, заканчивая нага+дс+джакиро+сф

 

кс - заебало, побегать пострелять часок в месяц мб, это максимум

тем не менее, там есть шмотки, которые влияют на игровой баланс, типа писталет и броник, вс ак+гранаты+броник+шлем

 

теперь про моба - дота, дота2, лол, хон

тут ОЧЕНЬ важны шмотки, мышление заключается также в том, что ты купишь на войда или магину в той или иной ситуации

 

возьмем ммо ла2, ты тоже собираешь шмотки, тоже думаешь что тебе лучше купить на данных хрониках/сервере, типа купить/скрафтить на биша мж или дк, или таки аркану, чтобы был атрибут защиты

массовые пвп 100на100, за одно колечко, которое впринципе не такой уж и буст, если подумать, решает скилл, решает мышление, не одно обоссаное колечко

разница с дотой только в том, что ты играешь не 40 минутную игру, которую потом забудешь и пойдешь спать

ты играешь многочасовую игру, ты ложишся спать, встаешь и продолжаешь фармить на "бф", продолжаешь пвпшится за фарм этого "бф", гангаешь тех, кто фармит чето другое, мешаешь врагам и т.д., при этом у них еще отнимается опыт, у них от этого горит :rickroll:

это одно и то же :dunno:

 

вот я надеюсь, что в аа будет реализована та же модель игры, что и в ла2 :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец тут происходит. Такое ощущение, что на перемене в средней школе нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...