Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

с пассивкой и прочным телом у тебя будет не 15 хп реген, а 20, это же копейки. Ты собрался ХИЛОМ стоять в инвуле(он тоже ченелинг спел), ничего не делать 12 секунд и не хилить и стоять себе регенить по 20 хп в секунду? Ты серьезно?


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пассивкой и прочным телом у тебя будет не 15 хп реген, а 20, это же копейки. Ты собрался ХИЛОМ стоять в инвуле(он тоже ченелинг спел), ничего не делать 12 секунд и не хилить и стоять себе регенить по 20 хп в секунду? Ты серьезно?

Хм блядь ну просто бывают же такие моменты где пати на фулле и тебя фокусят и\или что то еще другое я не знаю но бывают же..


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю купить себе за 600 рублей хуиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://archebox.ru/e-lqWDvEvqe

примерный билд, как опыт хилом появится можно чтото под себя поменять

 

 

инвул надо брать из форти, потому что во первых инвул ахуенный скилл, тебя фокусят долбаебы, ты встал в инвул и тебе похуй на них, отменить его можно в любой момент, его даже можно тупо на секунду активировать чтобы заэвейдить какую нибудь длинную молнию

ну и дело в том что тебе чтобы взять последние 3 пассивки в форти надо тупо во чтото вложить поинты, а ничего полезнее для хила там нет

+ пока ты стоишь в инвуле тебя могут спокойно хилить свои хилы

 

 

инвул из вилла будет часто жопу спасать, на скилле написано 1% но когда тебя берут в фокус 3-4 долбаеба он прокает просто ОЧЕНЬ ЧАСТО

 

ну и по поводу зарядов

в вилле берешь божественное превосходство и мощный заряд

жмякаешь превосходство по кд и настакиваешь на себя 3 заряда и держишь их, каждый заряд снижает кулдаун на твои хилящие спеллы


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://archebox.ru/e-lqWDvEvqe

примерный билд, как опыт хилом появится можно чтото под себя поменять

 

 

инвул надо брать из форти, потому что во первых инвул ахуенный скилл, тебя фокусят долбаебы, ты встал в инвул и тебе похуй на них, отменить его можно в любой момент, его даже можно тупо на секунду активировать чтобы заэвейдить какую нибудь длинную молнию

ну и дело в том что тебе чтобы взять последние 3 пассивки в форти надо тупо во чтото вложить поинты, а ничего полезнее для хила там нет

Можно спросить почему без залива мп ? и без коробочки ?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

молоток чтобы сбросить какого нибудь хуесоса милишника который чарджнулся в тебя

клетка очень ситуативный спелл и новичкам его лучше не юзать ибо можно сделать только хуже

как поиграешь подольше возьмешь если надо, но прямой необходимости нет

заливка мп неплоха только на каче и маны жрет овердохуя, в пвп пусть хуесосы дд банки мп юзают

 

и да

если хочешь в форти билде хилом гонять то лучше бегать в робе а не в хэви


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете зафигарить толковый билд на лука. А то я качал все подряд, особо не вникая


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ноухейт учту.


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можете зафигарить толковый билд на лука. А то я качал все подряд, особо не вникая

http://archebox.ru/e-2zfT03xhu

хз,как-то так,офк под себя можно как-то подредактировать

ну и вообще есть еще луки с форти,гипнозом и хил веткой. как по мне так форти будет самой имбой :hmm:


Изменено пользователем HateMePlz

<3

tumblr_m02rfszA2p1r90toao1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра обт, едем на мелисару за запад, есть тс3 и группа братишек на старте, пока мудрим с названием гильдии.

 

 

Для коммуникации можете писать мне в скайп shad901 ник чара в игре Артефан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в описании скилов, упоминается некая накопленная угроза, разъясните что это, будьте добры.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в описании скилов, упоминается некая накопленная угроза, разъясните что это, будьте добры.

что такое агро тебе надо объяснять?

 

Aggro

Сокращение от англ. aggression — агрессия, враждебность. Концептуально это можно объяснить как «желание моба атаковать игрока» (в WoW, например, за это отвечает скрытый параметр Threat). Примеры употребления:

Схватить/перехватить агро или сагрить — добиться от моба чтобы он считал тебя приоритетной целью. Если подобное привлечение внимания не входит в обязанности игрока, считается нубством.

Удерживать агро на себе — основная задача танка. Если в рейде у танков перехватывает агро кто-то другой, это свидетельствует о чьём-то нубстве. А если этот кто-то к тому же ещё из не особо живучих (например, хилер), то обычно вайп не за горами.


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что такое агр, мог бы так и написать.

то что в аа угроза = агр я не знал


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это перевели бы как то иначе, ты бы все равно не допёр


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чрезмерное сидение на пд, делает тебя агрессивным.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Известно у какого NPC можно обменять коллекционные монетки на древнее золото? И сколько стоит самый малый дом? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мираже обменивается, у кого - хз

Проект: Дом с соломенной крышей (110 д.з.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Просто где-то на гошке читал что на ОБТ можно будет сдать монетки и этого как раз хватит на домик самый дешевый ))

Вот тогда и созрел план по старту обмнять монеты и поставить каркас дома там где хочу занять место для большого пугала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

30 древней голды всего будет

хватит на одну подводную ферму + можно получить халявных 3 г на старте


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...