Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость inspectornaix

Засадил 30 сосенок. К назначенному времени там уже гопота была, человек 5. Ну сажал с интервалом чтоб спокойно собрать все успеть. Срубаю около 8 деревьев и эти уебки понимают что сосут и начинают выкапывать деревья :fffuuu:

 

Мрази ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засадил 30 сосенок. К назначенному времени там уже гопота была, человек 5. Ну сажал с интервалом чтоб спокойно собрать все успеть. Срубаю около 8 деревьев и эти уебки понимают что сосут и начинают выкапывать деревья :fffuuu:

 

Мрази ебаные.

в смысле саженцы? дада, очень знакомо мне это)

 

Продам голд на мелисаре >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Да, саженцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже ОБТ или он ток 22 числа?

 

Кому вы продаёте клеверы-хуеверы? NPC или другим игрокам?

 

Сажаешь клевер-хуевер в кол-ве дохуя. По его созреванию - собираешь.

Прокнутые (4х листный клевер) оставляешь либо себе, либо толкаешь на ауке. Отлетают норм.

Не прокнутые - (восток) на плато соколиной охоты перегоняешь в пак и везешь куда нить в инистру и там сдаешь.

а еще вопрос типо только на плато соколиной охоты можно перегонять в пак?

И сколько надо клевера для пака?

Еще вопрос гайз есть же профессия земледелие или как там.Так вот там типо надо 10 каких нибудь овощей переделать в другую поеботу ,ну я не могу найти где это переделывать .В городах есть для кожи, для камня инструменты ,а для земледелия нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я буду сажать с интервалом, что бы успеть до следующего добежать.

Разве я все равно не проебусь со сбором, учитывая что я играю за кота, а ебаные китайцы имеют пассивку на это гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я буду сажать с интервалом, что бы успеть до следующего добежать.

Разве я все равно не проебусь со сбором, учитывая что я играю за кота, а ебаные китайцы имеют пассивку на это гавно

а зачем там бегать ты выкапываешь одно и рядом стоит другое и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об том. Разве китаец даже кликая на "ок" не срубит мои деревья быстрее меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не об том. Разве китаец даже кликая на "ок" не срубит мои деревья быстрее меня?

хз,ну я вообще то считаю их японцами.

И она очень милые, я себе такую няшу сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Ты рубишь свое дерево без потверждения

Он рубит с подтверждением кражи

На скорость рубки абсолютно похуй так как время созревания следующего дерева от этого не изменится

и срубленое дерево засчитывается тому, кто первым начал рубить, а не тот кто первый дорубил.

 

Сейчас уже ОБТ или он ток 22 числа?

 

Кому вы продаёте клеверы-хуеверы? NPC или другим игрокам?

 

Сажаешь клевер-хуевер в кол-ве дохуя. По его созреванию - собираешь.

Прокнутые (4х листный клевер) оставляешь либо себе, либо толкаешь на ауке. Отлетают норм.

Не прокнутые - (восток) на плато соколиной охоты перегоняешь в пак и везешь куда нить в инистру и там сдаешь.

а еще вопрос типо только на плато соколиной охоты можно перегонять в пак?

И сколько надо клевера для пака?

Пак с клевером да, только там. 100шт для производства и сертефикат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рубишь свое дерево без потверждения

Он рубит с подтверждением кражи

На скорость рубки абсолютно похуй так как время созревания следующего дерева от этого не изменится

и срубленое дерево засчитывается тому, кто первым начал рубить, а не тот кто первый дорубил.

 

Сейчас уже ОБТ или он ток 22 числа?

 

Кому вы продаёте клеверы-хуеверы? NPC или другим игрокам?

 

Сажаешь клевер-хуевер в кол-ве дохуя. По его созреванию - собираешь.

Прокнутые (4х листный клевер) оставляешь либо себе, либо толкаешь на ауке. Отлетают норм.

Не прокнутые - (восток) на плато соколиной охоты перегоняешь в пак и везешь куда нить в инистру и там сдаешь.

а еще вопрос типо только на плато соколиной охоты можно перегонять в пак?

И сколько надо клевера для пака?

Пак с клевером да, только там. 100шт для производства и сертефикат.

а сертификат где брать и че стоит?а то мб заняться этой хуитой ,голды подфармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

50 серебра берется у ремесленника который тоже не подалеку стоит с машиной по изготовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько в среднем по голде выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и срубленое дерево засчитывается тому, кто первым начал рубить, а не тот кто первый дорубил.

 

вот это ахуеть какая важная инфа :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посути норм,я так посмотрел бежать там не дохуя,так что надо растить их овер дохуя или на выходных искать нычку и там садить и потом собрать...Ну с нычками проблемка,ну думаю где нибудь в горах можно найти изи безлюдное место

 

Надо бы пойти квест на большое пугало выполнить ,да и дом бы поставить не мешало..А то все лень,да и мест норм нету,не хочу в том же дерьме где у меня маленько пугало ставить дома и большое пугало

 

а какие профы профитно качать,хотел кожное дело ,ну у меня друг это качает и думаю что качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть аое маг для гринда на кипрозе за запад 40+?


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите по поводу этих пугал вообще, говорят на первых 4-х серваках земля уже занята везде, т.е. эти места уже никаких образом не отнять, даже "силой"? Насколько важно вообще это "сельское хозяйство", без него не скрафтить нихуя, или че? Можно ли, скажем, промышлять тупо гангом фермеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите по поводу этих пугал вообще, говорят на первых 4-х серваках земля уже занята везде, т.е. эти места уже никаких образом не отнять, даже "силой"? Насколько важно вообще это "сельское хозяйство", без него не скрафтить нихуя, или че? Можно ли, скажем, промышлять тупо гангом фермеров?

На кипрозе на долгой косе есть места.

Места нельзя отнять но зато можно купить.

Ферма это заебись на ней можешь ростить любую живность там деревья и получать профит, но можно и просто гриндить\квестить либо гангать ребят которые несут свой пак к огороду\дому ну короче вот.


  

iloveurmommy написал 03.11.2018 в 07:51:

И в чем уебищность ремастера? Посмотрел ролики, мне понравилось все в стиле варкрафта.Разве что новый голос Артаса такое себе.

Proval#2304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите по поводу этих пугал вообще, говорят на первых 4-х серваках земля уже занята везде, т.е. эти места уже никаких образом не отнять, даже "силой"? Насколько важно вообще это "сельское хозяйство", без него не скрафтить нихуя, или че? Можно ли, скажем, промышлять тупо гангом фермеров?

 

 

честно говоря на мелисаре ещё есть место даже в хороших локациях, поставиться сразу толпой организованно может и не выйти, но если ставить по 1-2 пугалам то полно, не говоря уже про всякие "непопулярные" далекие от моря локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол ставить у моря ?типо сразу на лодку класть паки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...