Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

orge , kak tam mmdoc , я видел ты там на турнирах ебашишь

Нормально, но я щас в него почти уже не играю, надоел. Да и почти достиг всего того, чего мог.

Хочу ворваться в АА, но ЗБТ нафиг, жду ОБТ) Раньше в Л2 плотно играл)) В детстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 37 , збс , растем

 

orge , kak tam mmdoc , я видел ты там на турнирах ебашишь

Нормально, но я щас в него почти уже не играю, надоел. Да и почти достиг всего того, чего мог.

Хочу ворваться в АА, но ЗБТ нафиг, жду ОБТ) Раньше в Л2 плотно играл)) В детстве)

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял схемы, чем больше людей тем лучше разве?

 

и че вдруг нам ключи выдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orge , kak tam mmdoc , я видел ты там на турнирах ебашишь

 

http://aa.mail.ru/guild/view/8739 (нужны люди - тогда дадут кеи на гильду всем!!!)

 

и рекламте везде эту инфу т.к надо быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orge , kak tam mmdoc , я видел ты там на турнирах ебашишь

 

http://aa.mail.ru/guild/view/8739 (нужны люди - тогда дадут кеи на гильду всем!!!)

 

и рекламте везде эту инфу т.к надо быстро

ворвусь пожалуй :nate:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чето в голос с названия на ряду с другими гильдиями :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня снова обманули эти бандюганы! Сегодня днём в продаже появился набор раннего доступа за 600 рублей. Я же на радостях взял долги у всех у кого можно было взять, и в надежде на то, что сейчас, прямо сейчас я зайду в АА и буду наслаждаться красивыми пейзажами, кататься на машине и грабить купцов. Что ж вы думаете!? За эти пару часов, пока я собирал деньги, КОНЧИЛИСЬ НАБОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня снова обманули эти бандюганы! Сегодня днём в продаже появился набор раннего доступа за 600 рублей. Я же на радостях взял долги у всех у кого можно было взять, и в надежде на то, что сейчас, прямо сейчас я зайду в АА и буду наслаждаться красивыми пейзажами, кататься на машине и грабить купцов. Что ж вы думаете!? За эти пару часов, пока я собирал деньги, КОНЧИЛИСЬ НАБОРЫ!

у друга такая же хуета. Пиздец у него бомбит щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня снова обманули эти бандюганы! Сегодня днём в продаже появился набор раннего доступа за 600 рублей. Я же на радостях взял долги у всех у кого можно было взять, и в надежде на то, что сейчас, прямо сейчас я зайду в АА и буду наслаждаться красивыми пейзажами, кататься на машине и грабить купцов. Что ж вы думаете!? За эти пару часов, пока я собирал деньги, КОНЧИЛИСЬ НАБОРЫ!

аазазаза :petro:

ты никому не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня снова обманули эти бандюганы! Сегодня днём в продаже появился набор раннего доступа за 600 рублей. Я же на радостях взял долги у всех у кого можно было взять, и в надежде на то, что сейчас, прямо сейчас я зайду в АА и буду наслаждаться красивыми пейзажами, кататься на машине и грабить купцов. Что ж вы думаете!? За эти пару часов, пока я собирал деньги, КОНЧИЛИСЬ НАБОРЫ!

это ты кредит на квартиру брал?


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

orge , kak tam mmdoc , я видел ты там на турнирах ебашишь

 

http://aa.mail.ru/guild/view/8739 (нужны люди - тогда дадут кеи на гильду всем!!!)

 

и рекламте везде эту инфу т.к надо быстро

подал заявочку :buba:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на сервере Ололо было создавать.

Хотя в списке серверов ArcheAge в игровом клиенте доступно всего 2 сервера, на странице гильдейской статистике уже опубликованы данные о 6 серверах.

 

Итак, 2 дополнительных сервера для тестирования, которые, скорее всего, будут объявлены и включены в ближайшем будущем, это Аранзебия и Олло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ебланы это паста с какого то форума бичей

 

я в эту хуету играть не собираюсь лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меил ру? Это вообще законно? В говно же после релиза будет катится со все возрастающей скоростью


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит трейд между серваками есть или только на 1 сервере?

естественно на одном

наебал

аукцион общий для всех серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ведитесь по поводу гильдии, не вступайте в левоту.

 

 

Инфа о создании или дружном вступлением в какую-либо из существующих будет либо от Bang, либо от Sviper либо от меня.

 

И, скорее всего не раньше ОБТ, или непосредственно перед ним.

 

 

Та самая конфа заинтересованных в игре пдшеров, растём-с:

 

 

4137065.jpg

 

 

P.s. Скорее всего врываться будем на третий сервер.


Изменено пользователем Artemka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуханы на третий идут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуханы на третий идут :D

 

А МОЖ ТЫ ЧУХАН А


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуханы на третий идут :D

 

А МОЖ ТЫ ЧУХАН А

на первый или псы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...