Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

pandar

4+ месяца в глубокой депрессии, крик души.

Рекомендованные сообщения

потому что надо вести и духовную жизнь в том числе, удовольствия нужны не только плотские

а как же Фрейд?

ну он же сказал не только плотские :zloy:

я труды Фрейда не читал, знаком с ними лишь из смежных источников, но этот психолог, насколько мне известно, говорил, что сперва нужно удовлетворить физиологические потребности

 

потому что надо вести и духовную жизнь в том числе, удовольствия нужны не только плотские

а как же Фрейд?

 

Вообще неплохо было бы тебе книжки какие-то по психологии почитать

а чо не по религии?

мб он материалист и в Бога не верит

 

Надо признать, что в лечении неврозов Фрейд не предлагал рецептов, которые впоследствии изобрели его последователи, например Маркузе. Маркузе говорил, что если у человека есть половой инстинкт, а общество его запрещает, то, чтобы быть здоровым, человек должен наплевать на общество, на супер-ego, и дать волю своему оно — тогда все встанет на свои места. Известен лозунг Маркузе: истинная революция невозможна без революции сексуальной.

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, то, что сперва нужно удовлетворить физиологические потребности, а потом уже откроются все остальные, говорил Маслоу. А Фрейд считал религию психозом, а сексуальность (в широком смысле) рассматривал как единственную силу, детерминирующую человеческое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, то, что сперва нужно удовлетворить физиологические потребности, а потом уже откроются все остальные, говорил Маслоу. А Фрейд считал религию психозом, а сексуальность (в широком смысле) рассматривал как единственную силу, детерминирующую человеческое поведение.

ну те в любом случае нужно прежде заняться своей половой жизнью?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия - это не обязательно верить в Бога. Можно свести ее к более простым формам типа медитации и самосовершенствования. В любом случае, борьба духовного над материальным и своими слабостями дает нифиговую прибавку к смыслу жизни.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если для человека важнее заблуждения и вера в религию, тогда он еще дитя и недостоин современной культуры.
Фрейд

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если для человека важнее заблуждения и вера в религию, тогда он еще дитя и недостоин современной культуры.
Фрейд

хуйня какая-то высокопарная

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия - это не обязательно верить в Бога. Можно свести ее к более простым формам типа медитации и самосовершенствования. В любом случае, борьба духовного над материальным и своими слабостями дает нифиговую прибавку к смыслу жизни.

забросил поверболл и худеешь с помощью медитации ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия - это не обязательно верить в Бога. Можно свести ее к более простым формам типа медитации и самосовершенствования. В любом случае, борьба духовного над материальным и своими слабостями дает нифиговую прибавку к смыслу жизни.

У меня теологический вопрос по поводу борьбы духовного над материальным и своим слабостям.

 

Допустим, некто Х решил заполучить прибавку к смыслу жизни. Он подумал, что было бы здорово для этого организовать борьбу духовного над материальным, и, собрав всю силу духа в кулак, решил сам себя оскопить. Внимание, вопрос: можно ли считать, что духовность некого Х победила его материальность и его слабости?

 

Если для человека важнее заблуждения и вера в религию, тогда он еще дитя и недостоин современной культуры.
Фрейд

хуйня какая-то высокопарная

ну вот типичная ведь сектантская хуета: отметать воззрения умных людей, которые положили всю свою жизнь на их разработку, даже не попытавшись понять, как и на каком основании они к ним пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя кастрировать? Ебать сила воли.

 

Не думаю, что по одному поступку можно делать такие умозаключения. В данном поступке - да, духовность взяла верх


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя кастрировать? Ебать сила воли.

 

Не думаю, что по одному поступку можно делать такие умозаключения. В данном поступке - да, духовность взяла верх

У меня еще один вопрос.

 

Допустим, некто Х оскопил некого Y пока он спал. Можно ли считать, что Х помог воспитанию духовности в Y?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя кастрировать? Ебать сила воли.

 

Не думаю, что по одному поступку можно делать такие умозаключения. В данном поступке - да, духовность взяла верх

У меня еще один вопрос.

 

Допустим, некто Х оскопил некого Y пока он спал. Можно ли считать, что Х помог воспитанию духовности в Y?

нашли о чем 1 января говорить


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия - это не обязательно верить в Бога. Можно свести ее к более простым формам типа медитации и самосовершенствования. В любом случае, борьба духовного над материальным и своими слабостями дает нифиговую прибавку к смыслу жизни.

У меня теологический вопрос по поводу борьбы духовного над материальным и своим слабостям.

 

Допустим, некто Х решил заполучить прибавку к смыслу жизни. Он подумал, что было бы здорово для этого организовать борьбу духовного над материальным, и, собрав всю силу духа в кулак, решил сам себя оскопить. Внимание, вопрос: можно ли считать, что духовность некого Х победила его материальность и его слабости?

 

Если для человека важнее заблуждения и вера в религию, тогда он еще дитя и недостоин современной культуры.
Фрейд

хуйня какая-то высокопарная

ну вот типичная ведь сектантская хуета: отметать воззрения умных людей, которые положили всю свою жизнь на их разработку, даже не попытавшись понять, как и на каком основании они к ним пришли.

1. Нет, он долбоеб.

2. Что значит "отметать"? Я прочитал, осмыслил - и дал оценку.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

уважаемый :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себя кастрировать? Ебать сила воли.

 

Не думаю, что по одному поступку можно делать такие умозаключения. В данном поступке - да, духовность взяла верх

У меня еще один вопрос.

 

Допустим, некто Х оскопил некого Y пока он спал. Можно ли считать, что Х помог воспитанию духовности в Y?

блин, вообще не обязательно что-то над собой делать чтобы стать более духовным. Я лишь скзаал, что духовность взяла верх, но это не значит что человек стал более духовным

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и живем, хули

5f7f9c86f3b4.jpg


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрейд не долбоеб же :palevo:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно осуждать человека и говорить что у него нету яиц когда не испытываешь тоже самое, да пандал?


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Религия - это не обязательно верить в Бога. Можно свести ее к более простым формам типа медитации и самосовершенствования. В любом случае, борьба духовного над материальным и своими слабостями дает нифиговую прибавку к смыслу жизни.

верю в свою богиню уже 13ый день :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...