Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

Пойду хуярить пюрешку с куриными шницелями и жареным луком :askme:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gbебаааааааать

это было джоско сука. кароче пошел в другой супермаркет который далеко, там у меня нет желания покупать пивос т.к он расположен неудобно в углу и не манит, + там лучше выбор овощей и тд.

набрал говна, всё купил, кроме шампиньонов и салата. ну думаю хуй с вами

по пути понимаю что не купил фету. без феты нельзя вообще никак, думаю ебаааааат твар, ну донес до дома уже пакеты тяжелые твари, думаю хули ебать, НАДО СГОНЯТЬ В БЛИЖНИЙ СУПЕРМАРКЕТ, там фета есть и салат я там тоже видел, может еще и шампиньоны возьму. кароче купил все что надо, еще немного того что не надо, ну и пиваса пришлось набрать потому что хули уж тут, ну нельзя кароче ебат так, надо. шампиньоны так и не купил

 

еще кароче по пути домой иду, ну у меня прям в доме пивос разливной и там на двери надпись АКЦИЯ 3+1 РАЗЛИВНОЕ ПИВО. кароче думаю что завтра будет второй день недели когда можно пить, потом 5 дней трезвых :buba:

 

щас передохну, ебну пару пивчиков и пойду готовить элитный жратч


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AJ@J@J@J@ СТАСОН ВЫПИСАЛ ХУЕВОГО КАК И ХОТЕЛ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабак


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понел, у нас убрали одного хуевого и привели другого?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

gbебаааааааать это было джоско сука. кароче пошел в другой супермаркет который далеко, там у меня нет желания покупать пивос т.к он расположен неудобно в углу и не манит, + там лучше выбор овощей и тд. набрал говна, всё купил, кроме шампиньонов и салата. ну думаю хуй с вами по пути понимаю что не купил фету. без феты нельзя вообще никак, думаю ебаааааат твар, ну донес до дома уже пакеты тяжелые твари, думаю хули ебать, НАДО СГОНЯТЬ В БЛИЖНИЙ СУПЕРМАРКЕТ, там фета есть и салат я там тоже видел, может еще и шампиньоны возьму. кароче купил все что надо, еще немного того что не надо, ну и пиваса пришлось набрать потому что хули уж тут, ну нельзя кароче ебат так, надо. шампиньоны так и не купил еще кароче по пути домой иду, ну у меня прям в доме пивос разливной и там на двери надпись АКЦИЯ 3+1 РАЗЛИВНОЕ ПИВО. кароче думаю что завтра будет второй день недели когда можно пить, потом 5 дней трезвых :buba: щас передохну, ебну пару пивчиков и пойду готовить элитный жратч

 

Бля, этого парня не победить :lol:


Изменено пользователем Flamenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понел, у нас убрали одного хуевого и привели другого?

ОТ ПИВА У ТЕБЯ БРЮХО ВЫРАСТИТ beer_belly__1.jpg

 

И НИКАКАЯ КАЧАЛКА ТЕ НЕ ПОМОЖИТ :clown: :clown:

1ea353dbe9df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот совсем готовить не умею

только глазуню там какую-нибудь

:cry:


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понел, у нас убрали одного хуевого и привели другого?

ОТ ПИВА У ТЕБЯ БРЮХО ВЫРАСТИТ

 

И НИКАКАЯ КАЧАЛКА ТЕ НЕ ПОМОЖИТ :clown: :clown:

 

а ты быстро понял о каком именно хуевом идет речь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник, пили голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот совсем готовить не умею

только глазуню там какую-нибудь

:cry:

я раньше думал типа у плиты должна телка стоять, ну типа они там кулинарят. потом понял что это все поебень, бабы нихуя не умеют и все делают неправильно, нормальный мужик должен хуячить на аскмитах словно король. вообще хуево отношусь к лохам которые живут одни и каждый день жрут какую нибудь там пиццу или яичницу максимум, ничтожества тсука


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Чаки

Пиздец.

Я с 31-го ничё не хавал ещё)))

Только чай с бутерами пил, но ща по ходу надо поесть, но я не могу._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я еще хотел сегодня купить форель или семгу какую нибудь, но так и не смог выбрать. во-первых она вся по 250 рублей за небольшой кусман (ну 1 раз поесть и то надо дохуя гарнира чтоб наесться), я и так не особо рыбу люблю + я не уверен оправдает ли она мои ожидания, кароче решил послать её нахуй. там чето какие то слабосоленные, сильносоленные, полукопченные блядь, может они уже там полуготовые и их так надо всырую жрать, а мне именно нужна для гриля. КАРОЧЕ ХУЙ ПОЙМЕШЬ С ЭТОЙ РЫБОЙ ЕБАНОЙ

потом как нибудь

 

просто один раз в баре я заказал какую то хуйню на гриле, блядь она была такая вкусная, ну я офк уже в говно был и там все вкусное, но эта рыба мне долго покоя не давала. и я хочу сбацать так же, но бля хуй знает как купить нормальную.

 

семгу вообще на гриле ебашут или её солят там и так жрут? :palevo:

да, грилят.

 

1ca6cc4622bb001c51abfc5a92414524.jpg

 

заебись сука


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще хотел сегодня купить форель или семгу какую нибудь, но так и не смог выбрать. во-первых она вся по 250 рублей за небольшой кусман (ну 1 раз поесть и то надо дохуя гарнира чтоб наесться), я и так не особо рыбу люблю + я не уверен оправдает ли она мои ожидания, кароче решил послать её нахуй. там чето какие то слабосоленные, сильносоленные, полукопченные блядь, может они уже там полуготовые и их так надо всырую жрать, а мне именно нужна для гриля. КАРОЧЕ ХУЙ ПОЙМЕШЬ С ЭТОЙ РЫБОЙ ЕБАНОЙ

потом как нибудь

 

просто один раз в баре я заказал какую то хуйню на гриле, блядь она была такая вкусная, ну я офк уже в говно был и там все вкусное, но эта рыба мне долго покоя не давала. и я хочу сбацать так же, но бля хуй знает как купить нормальную.

 

семгу вообще на гриле ебашут или её солят там и так жрут? :palevo:

да, грилят.

 

1ca6cc4622bb001c51abfc5a92414524.jpg

 

заебись сука

ВЫБИРАЙ СЕМГУ ИЛИ ФОРЕЛЬ С ТОЛСТЫМИ БОКАМИ. МОЖНО ЗАМОРОЖЕНУЮ.\

ПОТОМ ОТРИЗАЕШЬ ХВОСТ И БОШКУ НА СУП. ШКУРУ СНИМАЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ. ТУШУ ПО ПОЛАМ РЕЖЕШЬ И СНИМАЕШЬ МЯСО С БОКОВ ВДОЛЬ СКЕЛЕТА. ПОТОМ КОСТИ ВЫТАСКИВАЕШЬ. И ВОТ СТЕЙКИ ТЕБЕ :lol: :lol: :lol: В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ГОТОВЫЕ

 

а не зашкварился а посты нельзя редачить. :lol: :lol: :lol: :lol: ПОСЛЕ СНЯТИЯ ШКУРЫ ПРОСТО НА КУСКИ РЕЖЕШЬ И ВСЁ. ЭТОЖЕ СТЕЙКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй, уёбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного прогнали, пришел другой. Вы, блядь, шутите?


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного прогнали, пришел другой. Вы, блядь, шутите?

ec2772cfa4f1.jpg


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамичной музыки спалите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот совсем готовить не умею

только глазуню там какую-нибудь

:cry:

я раньше думал типа у плиты должна телка стоять, ну типа они там кулинарят. потом понял что это все поебень, бабы нихуя не умеют и все делают неправильно, нормальный мужик должен хуячить на аскмитах словно король. вообще хуево отношусь к лохам которые живут одни и каждый день жрут какую нибудь там пиццу или яичницу максимум, ничтожества тсука

поэтому мне нельзя жить одному :D

ну и еще потому, что меня нужно будить шваброй, ибо на будильники я не реагирую

так что без бабы не съеду :D


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...