Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В три? Я думал в четыре.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы когда то с друзьями решили что число 8 для нас будет магическое

и теперь всегда там вещи оставляем в шкафчик №8 в супермаркете, там когда просят загадать число, мы загадываем 8, ну и так далее вы поняли карочи

вот сейчас магический топик тут происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, всё ебало в магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожрался не могу доесть хелп

 

кто в доту?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сыграл бы через час-другой.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, синус венгой подсаппортил плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже хуйнул себе картофанчика с отбинушечкой и зеленью, сейчас буду есть.

 

Кто-то говорил про кулстори?

Ну я могу мини-кулстори новогоднюю рассказать, если хотите.

 

Где-то около 6-7 утра я пешком возвращался домой с места отмечания.

Я вообще люблю прогуляться пешком, особенно с музыкой в ушах, а тут и погодка была отличная, где-то -1 примерно, всё располагало в общем.

Где-то на полпути к дому иду я по довольно большой улице, освещённой, народу нет никого практически, и даже таксяги не ездили почему-то.

У меня на голове красный новогодний колпак, всегда его ношу на новогодние праздники - охуенно удобный и тёплый.

Дак вот, иду я, значит, иду, заворачиваю за угол и вижу, что по противоположной стороне дороги идёт какой-то парень.

В ушах у меня наушники, я ничего не слышу, но сразу заметил, что он тоже меня увидел и как-то возбудился, чуть ли не побежал мне навстречу.

Я продолжаю идти как ни в чём не бывало, но немного насторожился, хз, новый год всё-таки, хуй знает, в каком настроении этот парень и что у него на уме.

Парень перескакивает через здоровенный сугроб на обочине, перебегает дорогу и бежит прямо ко мне, на улице ни души.

Разглядел его: на вид лет 25-27, в руке бутылка пива, немного пьяненький, но на ногах стоит уверенно.

Вынул наушники из ушей. Слышу:

-Дед Мороз!! Ты дед мороз!!

Я:

-Нет, я не дед мороз.

Но он этого, видимо, не расслышал, подбегает прямо ко мне и снова кричит:

-ДЕД МОРОЗ!!

Я оценил ситуацию, вроде бы он настроен добродушно. Решил немного ему подыграть, хах.

Я:

-О-хо-хо-хо, с новым годом!

-Дед Мороз, как хорошо, что я тебя нашёл, ДЕД МОРОЗ!, - ему почему-то нравилось повторять это, хех. -Дед Мороз, мне очень нужна такая шапка как у тебя, я поспорил, подари мне её, Дед Мороз.

-Я не могу подарить тебе свою шапку, - говорю ему, шапку отдавать не хотелось, она охуенная. -Если я отдам тебе шапку, как люди узнают, что я Дед Мороз?

Он начал предлагать обменять мне шапку на его пиво, на его капюшон, даже денег предложить хотел.

Понимаю, что пацан не отступит. А встретились мы совсем недалеко от большого супермаркета, круглосуточного.

Говорю ему:

-Поверни сейчас направо и там сможешь купить у эльфов такую же шапку, как у меня.

Мы с ним посмеялись, пожали друг другу руки и он пошёл в сторону магазина.

Такая вот стори. Не знаю, насколько серьёзно он всё это говорил, но по голосу вроде бы он не был очень пьян, скорее всего просто хотелось человеку повеселиться.

 

Вообще часто случается, что незнакомые люди на улице заговаривают со мной, видимо у меня лицо внушающее доверие или ещё что, не знаю.

Но ко мне постоянно подходят, чтобы спросить как пройти куда-то и всё в таком духе.

 

Есть у меня ещё одна стори с нового года, но она скорее не кул, а сэд, так что не буду её вам рассказывать.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэд стори круче на 200%, я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

На 200%? Я думал на 300%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все потому, что ты негр.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэд стори круче на 200%, я уверен

Не, не сказал бы, эта получше, очень забавно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 200%? Я думал на 300%.

Отсоси у тракториста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати заебался эти шапки красные искать, весь супермаркет обошел несколько раз, потом поспрашивал у работников, потом у кассирши хотел купить, даже спросил вдруг администратор продает, но нет, не было нигде :fffuuu:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 200%? Я думал на 300%.

Отсоси у тракториста.

Тракторист сегодня я.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, котаны, я тут ваще програмлю жоско, на уровне эвенджеров.

 

1IYA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то кровь из глаз от такой яркой картинки. Убрал короче.

 

_c4312e357666494459a519b37a4df5f2.png?noht=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной вообще часто случается, что незнакомые люди на улице заговаривают со мной, видимо у меня лицо внушающее доверие или ещё что, не знаю.

Но ко мне постоянно подходят, чтобы спросить как пройти куда-то и всё в таком духе.

 

%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-177063.jpeg


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я напился водки и когда кидал филы гишу на вм в терминале открыл какую то хуйню ну там можно было паруски писать и я накалякал С НОВЫМ ГОДОМ ПИДР )))

вот такуя кулстори))


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я напился водки и когда кидал филы гишу на вм в терминале открыл какую то хуйню ну там можно было паруски писать и я накалякал С НОВЫМ ГОДОМ ПИДР )))

вот такуя кулстори))

images?q=tbn:ANd9GcQUJFQjwsMszWMY0YgPdNvCHgNkl8v4y-LCBfAKCG5Kf-J1WKnofQ


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...