Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

Виски - напиток мужчин, а не изнеженных мальчиков с мягенькой кожей.

Прав, еще люблю годфазера, вискарь с аммарето.

 

А еще я пил джони волкер грин лейбл, что делает меня элитнее всех вас вместе взятых, щенки.

здорово, жаль что ты хлопнул его залпом и поморщился потом. у меня слегка пригорает жопа, когда 19летние (ну или сколько там) пиздюки рассказывают какие они охуенные ценители дорого вискаря, рома и прочего прочего :lol:

Я сидел в охуенном баре, с охуенной атмосферой и торопиться мне резона не было.

К тому же я довольно мило поболтал с симпатичной барменшой, и ты знаешь я охуенен, и сам ты пиздюк, ценитель пиваса.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

Просто фф, он серьезно думает, что мы поверим? ХВВВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

Просто фф, он серьезно думает, что мы поверим? ХВВВВ

Сорре крыска, но мне похуй)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, про ахуиетлный бар я читал просто с улыбкой, но когда он еще и барменшу приплел, уж тут-то я не смог сдержать смех. Ну рли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путенка заебись под соленые огурчики заходит. Путенку можно пить. Если бы я выпивал, выпивал бы только путенку. Смысла в других алкопитках не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путенка заебись под соленые огурчики заходит. Путенку можно пить. Если бы я выпивал, выпивал бы только путенку. Смысла в других алкопитках не вижу.

 

146% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски - напиток мужчин, а не изнеженных мальчиков с мягенькой кожей.

Прав, еще люблю годфазера, вискарь с аммарето.

 

А еще я пил джони волкер грин лейбл, что делает меня элитнее всех вас вместе взятых, щенки.

здорово, жаль что ты хлопнул его залпом и поморщился потом. у меня слегка пригорает жопа, когда 19летние (ну или сколько там) пиздюки рассказывают какие они охуенные ценители дорого вискаря, рома и прочего прочего :lol:

Я сидел в охуенном баре, с охуенной атмосферой и торопиться мне резона не было.

К тому же я довольно мило поболтал с симпатичной барменшой, и ты знаешь я охуенен, и сам ты пиздюк, ценитель пиваса.

ты ведь конечно не забыл слегка взболтать его, чтобы потом посмотреть на стекающие капли и оценить возраст виски?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, про ахуиетлный бар я читал просто с улыбкой, но когда он еще и барменшу приплел, уж тут-то я не смог сдержать смех. Ну рли.

Ебать, я тебя прошу верить или что?

Не все как ты проебывают целыми днями универ в четырех стенах, занимаясь в основном саморазрушением.

Прототип Тайлера Дердена хуев.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел на сиськи и пил виски. А потом пошёл делать матешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски - напиток мужчин, а не изнеженных мальчиков с мягенькой кожей.

Прав, еще люблю годфазера, вискарь с аммарето.

 

А еще я пил джони волкер грин лейбл, что делает меня элитнее всех вас вместе взятых, щенки.

здорово, жаль что ты хлопнул его залпом и поморщился потом. у меня слегка пригорает жопа, когда 19летние (ну или сколько там) пиздюки рассказывают какие они охуенные ценители дорого вискаря, рома и прочего прочего :lol:

Я сидел в охуенном баре, с охуенной атмосферой и торопиться мне резона не было.

К тому же я довольно мило поболтал с симпатичной барменшой, и ты знаешь я охуенен, и сам ты пиздюк, ценитель пиваса.

ты ведь конечно не забыл слегка взболтать его, чтобы потом посмотреть на стекающие капли и оценить возраст виски?

Нет, я не сделал подобного.

Я не оцениваю возраст, так как не зациклен на своей ахуности, мне достаточно просто неторопливо наслаждаться его пьянящим и слегка обжигающим вкусом под отличную музыку, и в такие моменты я реально отдыхаю от своей ебаной жизни.

К чему такой скептицизм, хуй его знает.

 

Смотрел на сиськи и пил виски. А потом пошёл делать матешу.

Ну надо иногда что-то делать, знаешь, чтобы из универа не выперли.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лулирую с постов синуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лулирую с постов синуса.

Спасибо, я стараюсь.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернее не с его постов, а просто с него самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернее не с его постов, а просто с него самого.

К.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как уебок блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лёх, по-братски, посоветуй хорошее местечко в Европе, желательно во Франции. Тихое спокойное, со старинными виноградниками, чтобы можно было заебись так отдохнуть в культуре от непонимающего быдла и тяжкой жизни студента.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то ром - напиток богов.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...