Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тотальный пиздец

час назад был алерт с 3к, сложность 5, против корпус

жму короче, ищет к кому подключится, нихуя не находит, остается минута до окончания алерта и я жму на свой страх и риск играть 1

это просто пиздец как меня в говно слили, проебал все 4 жизни и провалил миссию почти в самом конце, час потратил на неё, пиздец горю

их просто миллион, прут и прут, не кончаются вообще, ссаные пидорасы которые выжигают щит и синие вокеры снайперы которые простреливают даже через стены, блять, сука, пидоры

 

бтв не подскажие кто пзже фрост или рино?

и за кого само дохуя играют , а за кого не много?

90% экскалибуры

за 150 миссий от силы раз 30 видел фроста, тринити, рино, вольта, локи, другие классы тоже очень редко

вот


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил орокин каталист блюпринт на алёрте, всё залагало нахуй, вылетело и говорить прогресс не сохранён :trollface: теперь на сервак не заходит


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понимаю, но мне понравилось :trollface:

 

выбил какой-то чертеж, а на него надо какой-то один минерал на локе меркурий. Уже час бегаю и не могу найти :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебался мой каталист, я блин уже с понедельника хотел 75 платины купить что бы поставить в латрон, а она не покупается какого-то хуя, кривой магазин, и щас меня наебали с ним ппц

это всё рандом дроп минеры эти


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого обновилась статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да есть же блять

алерт на орокин катализатор для апгрейда макс лвл пух

там эта тревога вроде 10 часов еще висеть будет, хотя сомневаюсь, наверно порежут время, проходите короче пока он есть


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а походу всем дают значит, пойду снова пройду

вставляешь в оружие удваиваешь очко модов

 

это они после стрима запустили, 12 часов всё норм так и должно быть


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

докачал Эскалибура до 30, задумался кого делать следующим, либо Эша, либо Вольта :hmm: , остальные не мое как то :nate:

начал миссию на сатурне-Келер 5 уровня сложности против зараженных...ох щас пригорю :trollface: , хоть и лвлы там около 15(ибо винтовка 17, пистолеты 16, меч 13), но когда они летят толпой штук 10 не меньше и все в ближний бой не успеваешь всех отстрелять :fffuuu:

кстати под музыку из матрицы и дмк 3-4-5 частей нормально так экшн заходит :snobuedance:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кстати передумал качать другого варфрейма

выбью орокин реактор и продолжу дальше до 60 качать экскалибура, уж очень мне он нравится

в пятницу кстати будет апдейт, обещают много всего интересного


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365663051' post='10426220']

я кстати передумал качать другого варфрейма

выбью орокин реактор и продолжу дальше до 60 качать экскалибура, уж очень мне он нравится

в пятницу кстати будет апдейт, обещают много всего интересного

круть...вчера не особо много смотрел стрим их, и мало что понимал, ибо было тихо слышно, а когда ржать начинали оглохнуть можно было :fffuuu:

ну Вольт меня привлекает тем что он против корпусов имба+карает гриниров, ток против зараженных лох, может еще в различных ситуевинах подстраиваться, и урон может наносить и толпу частично контролить :rickroll:

а вот Эш он более универсальный, всякие сюрикены под 300дмг(на макс. лвле), бомбы дымовые, ульта для больших толп врагов и тп за спину

Но думаю что сначало Вольта сделаю :buba: ибо у меня счеты личные с корпусом :perec::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365666717' post='10426593']
' timestamp='1365663051' post='10426220']

я кстати передумал качать другого варфрейма

выбью орокин реактор и продолжу дальше до 60 качать экскалибура, уж очень мне он нравится

в пятницу кстати будет апдейт, обещают много всего интересного

круть...вчера не особо много смотрел стрим их, и мало что понимал, ибо было тихо слышно, а когда ржать начинали оглохнуть можно было :fffuuu:

ну Вольт меня привлекает тем что он против корпусов имба+карает гриниров, ток против зараженных лох, может еще в различных ситуевинах подстраиваться, и урон может наносить и толпу частично контролить :rickroll:

а вот Эш он более универсальный, всякие сюрикены под 300дмг(на макс. лвле), бомбы дымовые, ульта для больших толп врагов и тп за спину

Но думаю что сначало Вольта сделаю :buba: ибо у меня счеты личные с корпусом :perec::trollface:

У меня как раз эскалибур, эш и вольт. :buba:


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как раз эскалибур, эш и вольт. :buba:

ах ты хад :trollface:

посмотрел что надо дропать и где...на планете юпитер, миссия темисто, с босса голем :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1365663051' post='10426220']

я кстати передумал качать другого варфрейма

выбью орокин реактор и продолжу дальше до 60 качать экскалибура, уж очень мне он нравится

в пятницу кстати будет апдейт, обещают много всего интересного

лалка

там просто моды удваиваются, а не макс лвл

чего эт вольт против заражённых лох? я видел много вольтов это такая бешенная аоехуйня которая бегает туда сюда и кастует ульту по кд и всех взрывает

а он типо именно электр дамаг ебашит? я не знал, ты уверен?


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня бтв какого-то хуя с первой системы чертёд на системы эша есть

ну и чё не соединило, глупое пд


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольт пуляет молнией, ставит щит который полгощает пули, ускоряется и кастует аое поднимая себя и врагов в воздух.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The final ability of Volt comes at the heavy price of 100 energy, but the results can be well worth it. Overload sends massive volts of electricity to any substance with conductivity, meaning that lights or other electronics in a room can explode and deal even more AOE damage. It can turn a room of Grineer or Corpus into a mass grave in seconds and can even get those nasty chargers, runners, and leapers off of your back when fighting infested

это что касательно ульты, лучше всего дамажит гриниров, т.е. они космопехи в металле и частично электроника, и особенно корпусов, где сплошная электроника :buba:

 

и да, ебаные чертежи на вольта не выпадывают с босса, ваще никак :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить вкурсе есть ли смысл апать вирму мод на атаку и аое стан? или это ничего не даёт? вот апать мод на рес вроде вообще смысла не имеет, а гвардиан апает кол-ов восстановления щита


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить вкурсе есть ли смысл апать вирму мод на атаку и аое стан? или это ничего не даёт? вот апать мод на рес вроде вообще смысла не имеет, а гвардиан апает кол-ов восстановления щита

Reading is hard. It says above that leveling up Wrym's warrior mod increases his range and damage. Leveling Shade's Ghost mod increases Shade's detection rnage so he cloaks you sooner. Currently leveling revenge and crowd dispersion does nothing expet increase the energy cost.

один из комментов про сентинела :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...