Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

игра просто тралит, выпадают какие-то радары, которые как артефакт есть


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://steamcommunit...m/id/the_apathy

добавляйте кому надо) а то в игре не всегда удобно списаться, сообщения не увидеть итд

кстати нет пока у меня на лед. урон для винтовки, оставил пока огонь, поставил на пистолеты электричество и на меч огонь

 

ахуеть, решил такой сыграть щас миссию пока чуваки афк, и тут блять сталкер меня убить решил пидор...45 лвл, если бы был помощней смог бы грохнуть :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже тока ссаное электничество падало на винтовку, вставил его в сентинеля что бы станил корпусов, вообще мне щас нужны мультишоты на пистолет ружьё, фриз дамаг на ружьё и пистолеты, флов + стимлайн на фарфрейма, скорость атаки на мили и пистолеты и будет полный набор чего я хочу =)


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти сияющие белые шары на 100 синтеза.

Что они дают? Опыт?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра.

 

Уже пару раз падал сквозь текстуры.

ниразу такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти сияющие белые шары на 100 синтеза.

Что они дают? Опыт?

Да, это типо опыт, в оружие и фрейм


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, такой хард на Церере

миссия Kiste, мобильная защита, сначала дефишь один компьютер потом второй, а в конце еще и артрефакт орокина, чувака этого в капсуле

пиздец там гриниров миллион, вчера попробовал с чуваками дак слили в самом конце на дефе артефакта, пиздец там потеть надо короче, с рандомами очень сложно


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1365873535' post='10445086']

бля, такой хард на Церере

миссия Kiste, мобильная защита, сначала дефишь один компьютер потом второй, а в конце еще и артрефакт орокина, чувака этого в капсуле

пиздец там гриниров миллион, вчера попробовал с чуваками дак слили в самом конце на дефе артефакта, пиздец там потеть надо короче, с рандомами очень сложно

3 чувака с продоты+еще 1 русский тащили сегодня по 15-20 волн :trollface: на земле правда Gaia обломались волне на 10 в конце самом если ниче не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мобильная защита это другая хуйня

и у нас очень лоу лвл мобы были

вообще всякие уёбки типо ембер, вольта и сайрин имбово тащатя дефенсы потому что ваншотают большинство врагов, я офк так же могу, но у меня был енергии 150, шар 50. ульта 100

 

Звер в клан добався, могу побегать с тобой цереру попробовать

 

гриниром такие лабиринты добавили пизда


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1365874071' post='10445135']
' timestamp='1365873535' post='10445086']

бля, такой хард на Церере

миссия Kiste, мобильная защита, сначала дефишь один компьютер потом второй, а в конце еще и артрефакт орокина, чувака этого в капсуле

пиздец там гриниров миллион, вчера попробовал с чуваками дак слили в самом конце на дефе артефакта, пиздец там потеть надо короче, с рандомами очень сложно

3 чувака с продоты+еще 1 русский тащили сегодня по 15-20 волн :trollface: на земле правда Gaia обломались волне на 10 в конце самом если ниче не путаю

Kiste и Gaia это как небо и земля

сложность на Церере раз в 10 больше чем на Земле

тут чтобы убить одного гринира надо делать 3-5 силовых атак в зависимости от класса или ~15 патронов с винтовки

 

мобильная защита это другая хуйня

и у нас очень лоу лвл мобы были

вообще всякие уёбки типо ембер, вольта и сайрин имбово тащатя дефенсы потому что ваншотают большинство врагов, я офк так же могу, но у меня был енергии 150, шар 50. ульта 100

 

Звер в клан добався, могу побегать с тобой цереру попробовать

 

гриниром такие лабиринты добавили пизда

не, в 2 не вариант, нужно 4, еще и разных классов, чтобы пройти, ты сам то проходил её?

там гриниров настолько дохуя, что они стопятся друг об друга

вольт нужен 100% с замакшеным последним, рино с дохуя хп, экскалибур с копьями и тринити с полным исцелением, маг с четвёртым скилом тоже вписался бы неплохо


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы все ещё в неё играете :palevo:

долг зовет :trollface: особенно забавно, сижу со включенным квипом, в нем добавил учетку твиттера, и подписался на алерты варфрейма, поставил звук сигнализации военной(типа когда на базу нападают) и красота ваще :trollface::lol:

кстати кто тестировал новые кинжалы и меч+кинжал? как они?


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я прошёл 1 миссию цереры, не сложная, бтв у меня одного армор дамаг от ульты режет или у других кастером тоже? вот это рли пиздеть, против гринеров ваще лоу дмг

 

бтв там пишут на форумах, что с апдейтом типо баг пришёл на скорость атаки гринеров и они фиксят это


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, а я то думал это сложность у них такая... :palevo: ладно пойду спать нахер, весь день в варфрейме, ночью спал мало, хоть сегодня высплюсь, завтра добью 250 редобе или как то так и к среде-четвергу Вольт готов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1365876539' post='10445483']

вы все ещё в неё играете :palevo:

долг зовет :trollface: особенно забавно, сижу со включенным квипом, в нем добавил учетку твиттера, и подписался на алерты варфрейма, поставил звук сигнализации военной(типа когда на базу нападают) и красота ваще :trollface::lol:

кстати кто тестировал новые кинжалы и меч+кинжал? как они?

сменил кронус на эфирные клинки, отличная штука

 

ну я прошёл 1 миссию цереры, не сложная, бтв у меня одного армор дамаг от ульты режет или у других кастером тоже? вот это рли пиздеть, против гринеров ваще лоу дмг

 

бтв там пишут на форумах, что с апдейтом типо баг пришёл на скорость атаки гринеров и они фиксят это

ну первые миссии там изи, а вот та про которую я говорю в самой середине, в общем напишешь как успехи когда дойдёшь до неё, более чем уверен что не пройдёшь с рандомами, или с раза 10 если норм парни попадутся

big36.gif

думал типо так усилили их

блять, недаром я горю от этих гриниров на Церере, они пиздец какие живучие дак ещё и стреляют как из пулемёта


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли :dunno:

меньше 100% не упускалось, первую точку вообще в 3 дефали, рядовые враги спокойно ваншотаются силовыми по 400 и ложатся от 2 выстрелов с латрона в голову :dunno:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец, у меня уже мизинец болит от постоянного зажатия шифта и абуза скольжение - перекат - скольжение, типо танковый фрейм, должен впереди всех бежать, дамаг на себя принимать, самая маленькая скорость спринта, ага

 

ну я стоял в своём шарике мне было норм :trollface:

810 щита, как тока кончаются сентинел регенит их, 540 хп :trollface:

 

мне вот этот болтомёт понравился кстати, надо будет себе прикупить такой


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...