Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну я все расписал

очевидно что попытаясь оспорить это ты пожрешь дерьма

я же изи описал какой это ебаный юзлесс

ну тебе не впервой от меня жрать че там

пора привыкать


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй, чё спорить теперь и сраться из-за этого? Я не писал что абиссал самая заебись мета, просто написал, что попробывать можно!

Просто хуй знает, сидеть сейчас спорить, хейтить друг друга, как по мне это хуйня ебаная, ты описал правильно всё, я не спорю, но и абиссал попробывать можно, ведь никто не заставляет тебя покупать именно его) Хекс офк збс, ведь никто не пишет, что он юзлесс берём абиссал. Хули спорить и ссориться теперь из-за этого я не понимаю! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я все расписал

очевидно что попытаясь оспорить это ты пожрешь дерьма

я же изи описал какой это ебаный юзлесс

ну тебе не впервой от меня жрать че там

пора привыкать

вголос с того, что ты даже не понял тематики разговора

но больше в голос с того, что ты похавал в топане таблеток и теперь пишешь об обратном

 

манька иди проспись плс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится 1 слот орчид шторм через макс пассивки, офк это самый сильный вариант, но слишком сложный и потный в исполнении. слишком заебный мана хп менеджмент, как в микро так и в макро + герой очень хилый, а контрпикеров всегда овердохуя залетает, надо много удачно гангать, причем конкретно самому забирать килы. Ну и мне лично не комфортно играть с привязкой незамакшеной и первым ультом - слишком медленный герой вначале, с моим пингом 130+ часто не успеваю все сделать не получив стан в ебало

 

больше нравится сейвовый фармильный вариант линка-орчид-бс. типа максимально сейвово фармить до линки, помогать только в 100% килах, а потом уже с линкой уверенно перемещаться по карте, быстро выносить орчидик и потихоньку начинать раздупляться со вторым ультом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в дагоне блядь больше смысла чем в абисале :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

3к ммр боец пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билд холика под нынешнюю доту вроде хорошо заезжает.

 

ботл > пт > стик > бладстоун > орчид > мкб > рапира

 

Он фармил обычно до 20 минуты (по возможности убивал офк) и потом идет убивать всю карту.

ТЫ забыл про 4 человек в стаке которые купят варды, запулят тангусы, будут гангать тебе мид, ну и пикнут абузные лайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да в дагоне блядь больше смысла чем в абисале :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

3к ммр боец пошел нахуй

ты скажи ещё, что дагон после абисала не собираешь

 

 

littlebits

не нравится 1 слот орчид шторм через макс пассивки, офк это самый сильный вариант, но слишком сложный и потный в исполнении. слишком заебный мана хп менеджмент, как в микро так и в макро + герой очень хилый, а контрпикеров всегда овердохуя залетает, надо много удачно гангать, причем конкретно самому забирать килы. Ну и мне лично не комфортно играть с привязкой незамакшеной и первым ультом - слишком медленный герой вначале, с моим пингом 130+ часто не успеваю все сделать не получив стан в ебало

 

больше нравится сейвовый фармильный вариант линка-орчид-бс. типа максимально сейвово фармить до линки, помогать только в 100% килах, а потом уже с линкой уверенно перемещаться по карте, быстро выносить орчидик и потихоньку начинать раздупляться со вторым ультом

 

ебать ты говно какое-то рассписал

если что-то сложно и потно, так это предпочтение фарма линке, вместо оршида


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц против умеющего ластхитить морфа сложно стоять, особенно если у него есть саппорты, но шторм тем и хорош, что камбек реален. Особенно, если тиммейты готовы тащить


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз пробовал за шторма играть - всегда сосууууууууууууууу.

Почему так?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй сначала в ботматче натренироваться уворачиваться


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуярь дагон первым айтемом 300 берст дмг=900 нанесенного под орчидом, а еще 1400 голды останется, делаешь инста килл у тебя уже 1700+ по лесу прошелся вот и орба на хекс :buba:

 

ситуативно офк, но чаще дагон заезжает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы обсуждаете героя для аутистов?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится 1 слот орчид шторм через макс пассивки, офк это самый сильный вариант, но слишком сложный и потный в исполнении. слишком заебный мана хп менеджмент, как в микро так и в макро + герой очень хилый, а контрпикеров всегда овердохуя залетает, надо много удачно гангать, причем конкретно самому забирать килы. Ну и мне лично не комфортно играть с привязкой незамакшеной и первым ультом - слишком медленный герой вначале, с моим пингом 130+ часто не успеваю все сделать не получив стан в ебало

 

больше нравится сейвовый фармильный вариант линка-орчид-бс. типа максимально сейвово фармить до линки, помогать только в 100% килах, а потом уже с линкой уверенно перемещаться по карте, быстро выносить орчидик и потихоньку начинать раздупляться со вторым ультом

надеюсь ты в параше утонешь и захлебнешься дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы обсуждаете героя для аутистов?

потому что я и есть аутист :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, против героев вроде бары, морты и почанов, которые умеют собирать орчид шторму бладстоун пздц как бесполезен. Лучше хекс собрать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У шторма есть много фишечек, которые многие игроки не абузят и сосут. Орчид первым слотом не всегда заезжает, особенно, если вы собираетесь фармить, то лучше побыстрее выфармить бс, а потом хекс или линку+бс, если против вас играет опасный инициатр с сильным точечным дизейблом, как бистмастер или лион с дагером, например.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыы ппц именно тут одни дауны в этой теме? просто вот прям безмозглые дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...