Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

По стронгхолду (новому режиму в пвп):

1) На старте все появляются с 1 зарядом саплаев и тут же все юзают спавн двереломателя. Ну можно 1-2 арчеров пустить, но обычно двереломов ебашут.

2) Затем, обычно 2-4 чела с каждой тимы бежит ебашится в центр, где лежат саплаи. Их можно забирать ченнелингом, который не сбивается уроном (но офк сбивается контролем). Причем можно 2 раза подряд подобрать одному челу, отнести на базу и заспавнить сразу двух door breaker'ов.

3) По нормальному, 1 человек со старта должен идти в деф, то бишь ебашит этих дор брейкеров еще на подходе. Они весьма жирные, но так как первый пак все спавнят одновременно, то заоешить его за 10 секунд не проблема. Можно напохуй умирать, главное их убить чтобы они не пробили первые ворота и не пошли ко 2.

4) Затем на карте начинают ?рандомно? спавнится точки вызова чемпионов. 2 локации, каждая ближе к базе одной из сторон. Ченнелинг вызова идет около 8 секунд, не сбивается уроном. Так что например какой-нибудь элем с earth armor может на изичах его прожать и начать сразу при появлении его ченнелить. Если рядом не будет 2-3+ людей чтобы тебя зергануть, считай что заберешь.

5) Чамп после спавна идет по лайну, даруя всем определенную ауру. Его надо сопровождать, ибо он тупо идет напролом к воротам и зибивает на героев.

6) Если чамп заходит в комнату к ласт боссу, то автоматом юзает спец абилку, которая сносит 20% хп босса и его аддов и дает определенные дебаффы, в зависимости от босса.

7) + еще есть требушеты, стоящие перед 1 воротами. Очень важная штука в умелых руках.

 

Стратегия для победы обычна одна - грамотно дефать. Если видишь что в команде никто не дефает - идешь сам и грамотно ебешь всех мобов на подходе. +даже если поцаны прорвутся к боссу, там их можно изи выебать, засаппортив босса. Если же у тебя деферы есть, то надо сфокусироваться на вызове чампов и сопровождении двереломов. Ну а босса можно хоть и шапками закидывать, там процесс больше напоминает убийство сложных чемпионов в пве группой из 2-3 человек.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это та дерьмовая карта которую полгода назад тестили? блеванул с неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя (суез)

скажи мне кого качнуть, чтоб по фанчику было все делать и не слишком сложно

а то у меня только инженер


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты с аддоном, то ревнанта офк.

Если без аддона и тебя интересует именно пве кач в локациях, то вар/гвард и возможно хант. Элем на пве каче дохнет как муха. Месмер тоже не особо хорошо живет/абилок до появления кучи важных абилок/трейтов. Некра не качал, там в теории можно сделать петавода и кататься еблом по клаве, а потом превратить его во что угодно.

Если за вара не играл, то чекни его, как минимум будет по фану юзать разное оружие, благо у вара пул випонов самый огромный.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда точно ревнанта. Я сам его на следующей неделе как минимум начну качать с нуля.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как формануть эвентого пета, там надо 100 печенек, 1 печенька=1к конфеток, я за 3 часа фарма нафармил ~900+ конфеток

это типо 2 недели как на работу на фарм идти :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом хэллуинском ивенте все ебанутое по расценам. На реддите у всех горит с плечей, ради которых надо задрачивать + дохуя денег тратить.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я раздуплился че там делать, в стронхолде

имел ввиду рандом челики в моей тиме просто бегают делая рандомные мувы + такое ощущение что у них отключена миникарта и чат

 

add: больше всего бесит когда все забили и ты идешь сам месмером хуяришь мобов дорбрейкеров (а месмером вообще там бить мобов не по кайфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом хэллуинском ивенте все ебанутое по расценам. На реддите у всех горит с плечей, ради которых надо задрачивать + дохуя денег тратить.

плечей я там не увидел, наручи есть типо с цепями, будут ли что-то реворкать до конца ивента или они игнорят реддит?

как работает менторство? прокачал мастери, могу ставить на себя маркер ментора, понял что буст по скоросте в городе даю и всё, не пойму что

и блять там как то тупо сделано тимо мастери крафта - онли вапонки, но соре я выбрал профу арморсмита :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 попыток за день выполнить глобальный ивент во 2 локе - бест трайс 2 убитых и 2 почти убитых растения. Если все выполнить - снизу откроется ласт комната со скиллпоинтом. Чем круче подрались - тем больше комнат открывается, в которых сундуки, открывающиеся ключами, которые покупаются за валюту этой локи.

Ивент просто пиздец жесткий, в 4х местах 4мя разными способами надо снимать стаки армора и потом за лимитирование количество времени вливать дпс. То есть нужны прям реально прошаренные рандомы в количестве 50-100 штук.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё что я понял про мастери "ментор" это то, чт оя могу поднять ебаный стяг ментора и собрать зерг бичей trollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Press F to honor Eir :lol: q_q :cry:


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сел по фану чекнуть драгонхантера в пвп (элит гвард с луком). ЭТО ТАКОЙ ПИЗДОС :lol: :lol: :lol:

Полез с берсерковским амулетом. Дамаг просто космический нахуй. В первой катке ебанул 2 квадрокилла и 1 трипл на миде в темпесте. Тупо ставишь пачку трап и через ф1 копьем пулишь 1-2 чуваков. Инстант ваншот. Их бегут ресать другие, ты снова ставишь трапы, которые успели откдишится пока стояли. Дамаг с лука тоже пиздец. Видел криты автоатаки по 3к. Двоечка (типа сильный выстрел) ебашила по 6-7. В общем это прям таки идеальный пабстомп герой против раков. Обставляешься трапами, притягиваешь - готово.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На третий день сука наконец то уебали этот ивент :pray: :pray: :pray:

Добивали ласт растение когда оставалось 20 сек до их массового отхила. Чат потом взорвался нахуй :pray:

47VhO5R.jpg


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оповестите плз в темке, когда скидон будет на хиро-слоты в гемсторе


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ебанулись со своими челленждами? За минуту на золото допрыгать, я такой ну прыгать то я умею епта. Даже на бронзу не могу, ебанутые.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поднял 100г за 4 часа эвента :wizard:


Изменено пользователем Aie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ебанулись со своими челленждами? За минуту на золото допрыгать, я такой ну прыгать то я умею епта. Даже на бронзу не могу, ебанутые.

Ты про храм где прыгать с помощью драконих хуевин?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...