Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как часто выходят более менее большие патчи где фиксятся баги игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ебанулись со своими челленждами? За минуту на золото допрыгать, я такой ну прыгать то я умею епта. Даже на бронзу не могу, ебанутые.

Ты про храм где прыгать с помощью драконих хуевин?

da

 

поднял 100г за 4 часа эвента :wizard:

поясни


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мед кинга фарми по кд, там сундук в этом данже, падает рарные крылья (ингридиент) 13г на ауке, за день штук 7 упала, + сумки+ебаота всякая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню у нас тело в гильде стоя у аука вечерком после работки по 1к голды за вечер поднимало на старте игры


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявы то с пвп подъехало, скинов, бустеров и красок с твинков.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гемсторе продают лунатик аутфит за 700 гемосов (~160г сейчас). У него можно покрасить цвет пламени :pray: :pray: :pray: Инстабай нахуй :buba:

j9G1i1b.jpg


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявы то с пвп подъехало, скинов, бустеров и красок с твинков.

чо за скины с пвп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявы то с пвп подъехало, скинов, бустеров и красок с твинков.

чо за скины с пвп?

Броня из данжей, скины старых прекурсоров, всё что в мистах открыто было в основной вардроуб переехало же.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если игра крашится, ты уже перепробовал все что только можно и даже сапорт забил отвечать тебе? игру купил, дополнение купил, комп для игры купил, а поиграть не купил :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать если игра крашится, ты уже перепробовал все что только можно и даже сапорт забил отвечать тебе? игру купил, дополнение купил, комп для игры купил, а поиграть не купил :fffuuu:

Слать репорты и терпеть, у меня тоже бывает крашит.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот у тебя особая какая-то трабла :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите жалуются, у меня на новых ивентах в новых локах крашило частенько. Еще из-за 5 пакт мастери люди крашились постоянно.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у меня тоже крашило после обновы пару раз, но у челика с ником ксяо осбоая трабла какая-то bg062.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие новые локи, я из сердца туманов никуда не выходил хз сколько времени уже

 

уже вторую (или третью) неделю хуесосит :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: и только гв2, любая другая игра не крашится, даже говно игры (новые) какие-то качал просто запустить потестить

 

блять, я даже не хочу начинать писать что я уже пробовал и фиксил, поверьте я просто сделал все! все нахуй! системник рабочий 100%, все летает, да и сама гвшка летает как будто все нормально, а потом просто в рандом время (от 30 сек в игре до 3 часов (макс было играл)) просто черный (иногда д ругой цвет но редко) экран и все надо ребутать

 

иногда правда звуки есть типа все работает но экран отключен

а 2 раза даже ребутать не пришлось, через диспетчер закрыл процес, но это 2 раза за 2 недели

 

единственное что заметил (сегодня) это в начале около порталов и банка в той локе на поляне экран немного незаметно рябит, но там типа еще какой то ветер есть и так сразу не заметить, но если всмотрется то рябит вертикальными полосками и только там больше негде :avtorklif:

 

Можно в лаунчере прописать Gw2.exe" -repair например

если ьы я писал все что я пытался сделать это было бы в начале списка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в гильд холл, ахуел от его размеров. Это только центральный зал. Там по бокам еще куча подобных полян, которые надо обустраивать.

h3xAICB.jpg


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...